Пессимизирует ли Google сайт за одновременное открытие второй браузерной вкладки с еще одним сайтом?

12
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
514
Приветствую! Подскажите, будет ли пессимизирующая реакция Google на одновременное открытие второй браузерной вкладки вместе с сайтом?  Во второй вкладке белый лендинг.


grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#1
Имеете ввиду при переходе на сайт будет открываться еще одна вкладка с другим сайтом? Думаю не стоит так делать на белом сайте.
Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
RiseGroup :
Подскажите, будет ли пессимизирующая реакция Google на одновременное открытие второй браузерной вкладки вместе с сайтом? 
Я надеюсь что да. Не должно открываться ничто не запрашиваемое.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#3
SeVlad #:
Я надеюсь что да. Не должно

Ну уж это точно не тебе решать, что должно, а что не должно. Надеется он.

F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#4

Немного другой вопрос, но он не достоин создания новой темы:

Пессимизируют ли ПС за то, что все внутренние ссылки открываются в новых вкладках? Встречал такое на других сайтах, неудобно с точки зрения пользователя, но это такая себе "примитивная" накрутка ПФ. Проверил позиции у практикующего этот метод сайта — многие на первой странице выдачи, и в Яндекс, и в Google.

Вопрос не в том, что именно это привело к ТОПу, а в том, нормально ли это, и следует ли ждать пессимизацию за "таргет бланк" для всех ссылок, допустим, когда на сайт зайдет асессор или толокер?

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#5
firstinweb #:

Немного другой вопрос, но он не достоин создания новой темы:

Пессимизируют ли ПС за то, что все внутренние ссылки открываются в новых вкладках? Встречал такое на других сайтах, неудобно с точки зрения пользователя, но это такая себе "примитивная" накрутка ПФ. Проверил позиции у практикующего этот метод сайта — многие на первой странице выдачи, и в Яндекс, и в Google.

Вопрос не в том, что именно это привело к ТОПу, а в том, нормально ли это, и следует ли ждать пессимизацию за "таргет бланк" для всех ссылок, допустим, когда на сайт зайдет асессор или толокер?

Могу сказать только что сайты которые годами в ТОПе, могут делать что хочешь, - и вторую браузерную вкладку, и попандеры, и внутренние ссылки в новых вкладках - и ничего с ними не будет.

А вот что касается тех что в ТОП выталкиваются поисковиками от случая к случаю, вот как раз об этом мой вопрос и скорее всего ваш.

Максим Гопкало
На сайте с 05.03.2015
Offline
48
#6
RiseGroup :
Приветствую! Подскажите, будет ли пессимизирующая реакция Google на одновременное открытие второй браузерной вкладки вместе с сайтом?  Во второй вкладке белый лендинг.


Это действие может относиться к "скрытой переадресации" и нарушению правил Google .

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#7
firstinweb #:

Немного другой вопрос, но он не достоин создания новой темы:

Пессимизируют ли ПС за то, что все внутренние ссылки открываются в новых вкладках? Встречал такое на других сайтах, неудобно с точки зрения пользователя, но это такая себе "примитивная" накрутка ПФ. Проверил позиции у практикующего этот метод сайта — многие на первой странице выдачи, и в Яндекс, и в Google.

Вопрос не в том, что именно это привело к ТОПу, а в том, нормально ли это, и следует ли ждать пессимизацию за "таргет бланк" для всех ссылок, допустим, когда на сайт зайдет асессор или толокер?

нормально
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#8
Максим Гопкало #:

Это действие может относиться к "скрытой переадресации" и нарушению правил Google .

это не совсем так , тут юзер и бот попадают на нужную страницу ,
RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#9
А можно ли заклоачить вторую вкладку, что бы Google ее не увидел?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#10
RiseGroup #:
А можно ли заклоачить вторую вкладку, что бы Google ее не увидел?

Запретить боту сканировать))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий