Вопрос к SEO специалистам: "Что бы вы написали в ТЗ программисту для упрощения своей работы?"

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#51
Vladimir SEO #:
ТС вы совсем не понимаете как все устроено

Чего тут понимать-то.

Вы считаете, что лучше существующих поисковиков больше ничего не может быть. Это позиция неудачника, который смерился с текущей своей ситуацией.

Я не борюсь с мельницами, я создаю более перспективные мельницы чем существующие 😀 но вам этого не понять..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#52
ArbNet #:

Чего тут понимать-то.

Вы считаете, что лучше существующих поисковиков больше ничего не может быть. Это позиция неудачника, который смерился с текущей своей ситуацией.

Я не борюсь с мельницами, я создаю более перспективные мельницы чем существующие 😀 но вам этого не понять..

ну вот как придумаете лучше напишите тут а мы посмеемся, ведь мы все неудачники, весь форум

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
ArbNet #:
я создаю более перспективные мельницы

Между "создаю" и "рассказываю что что-то создаю" - пропасть.  Ты уже почти год на правом берегу этой пропасти.  А то что называешь мельницами на самом деле детский вентилятор, тк мельницы ты видел только издалека и совершено не изучал что и как.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#54
SeVlad #:

Между "создаю" и "рассказываю что что-то создаю" - пропасть.  Ты уже почти год на правом берегу этой пропасти.  А то что называешь мельницами на самом деле детский вентилятор, тк мельницы ты видел только издалека и совершено не изучал что и как.

это очередной дартаньян, они всегда были и всегда будут, можно не обращать внимания

начал с формирования тегов закончил созданием новых пс )))

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#55
SeVlad #:
Ты уже почти год на правом берегу этой пропасти.

Судя по тому, что у него случилась истерика на ровном месте, чувак походу начинает осознавать, что он делает.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#56
Snake800 #:

Судя по тому, что у него случилась истерика на ровном месте, чувак походу начинает осознавать, что он делает.

Ой чую все наоборот))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
Vladimir SEO #:
это очередной дартаньян, они всегда были и всегда будут, можно не обращать внимания

Мне не надо объяснять кто это.  Он в разделе давно с кучей всяких мечт.

Snake800 #:
Судя по тому, что у него случилась истерика на ровном месте, чувак походу начинает осознавать, что он делает.

Неа. Его чужой опыт не прошибает :) Там такое ЧСВ какое редко встретишь среди разработчиков. Приходит за советом, а потом всех посылает потому что они ему не нравятся.

Защита авторских прав - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Защита авторских прав - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.08.20
  • searchengines.guru
Вот я сейчас настраиваю сайт на своём движке и вижу как это круто и удобно...
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#58
ArbNet #:
Нет. Это должно быть сообщество сайтов на одной платформе.

Возникло несколько вопросов:

1) Кто будет решать какие сайты попадут в это сообщество? Кто будет модерировать, что в каталог сайтов, например, по финансам не попадёт медицинский сайт или же просто набор слов для редиректа на какой-то другой сайт? 

2) Что будет если пользователь введёт запрос "курс доллара в сбербанке", а сайт сбербанка не на вашей платформе?

3) Кто будет перепроверять данные, которые приходят от сайта на сервис поиска? Например, я ищу "ремонт авто в Пушкино", а сайт сервиса из Можайска, который хочет заполучить клиентов подкинет себя?

Вопросов ещё много, но тут получить хотя бы ответ на эти. А вообще, тема каталогов - интересная, пока яндекс их не заборол из в году 2006-2007-ом, тут на форуме многие на них зарабатывали :) 

Если бы кто-то создал сервис, на котором было бы можно было бы аналогично зарабатывать на мусорном трафике, люди с опытом подключились бы к засиранию и выжиманию трафика из этих каталогов :D С опытом в полутора десятка лет, это было бы как против туземцев с пулемётом ...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#59
Dreammaker #:

Возникло несколько вопросов:

1) Кто будет решать какие сайты попадут в это сообщество? Кто будет модерировать, что в каталог сайтов, например, по финансам не попадёт медицинский сайт или же просто набор слов для редиректа на какой-то другой сайт? 

2) Что будет если пользователь введёт запрос "курс доллара в сбербанке", а сайт сбербанка не на вашей платформе?

3) Кто будет перепроверять данные, которые приходят от сайта на сервис поиска? Например, я ищу "ремонт авто в Пушкино", а сайт сервиса из Можайска, который хочет заполучить клиентов подкинет себя?

Вопросов ещё много, но тут получить хотя бы ответ на эти. А вообще, тема каталогов - интересная, пока яндекс их не заборол из в году 2006-2007-ом, тут на форуме многие на них зарабатывали :) 

Если бы кто-то создал сервис, на котором было бы можно было бы аналогично зарабатывать на мусорном трафике, люди с опытом подключились бы к засиранию и выжиманию трафика из этих каталогов :D С опытом в полутора десятка лет, это было бы как   с пулемётом против туземцев ...

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#60
Dreammaker #:

1) Кто будет решать какие сайты попадут в это сообщество? Кто будет модерировать, что в каталог сайтов, например, по финансам не попадёт медицинский сайт или же просто набор слов для редиректа на какой-то другой сайт? 

2) Что будет если пользователь введёт запрос "курс доллара в сбербанке", а сайт сбербанка не на вашей платформе?

3) Кто будет перепроверять данные, которые приходят от сайта на сервис поиска? Например, я ищу "ремонт авто в Пушкино", а сайт сервиса из Можайска, который хочет заполучить клиентов подкинет себя?

  1.  Я планирую сделать так чтобы все сайты на моём инструменте были в таком сообществе с единой базой пользователей и платёжной системой. При нарушении правил сообщества тот или иной сайт будет исключён и потеряет пользователей и др. преимущества.
  2. Конечно конкурировать с поисковиками я не собираюсь, я лишь буду стараться предоставлять пользователем более актуальную информацию по тому или иному направлению. Логика поисковика пока только у меня на листке бумаги на столе лежит, ещё не разрабатывалась, так что это вопрос будущего.
  3. Это может делать поисковик. Планируется при получении данных их валидация и занесение в базу\кэширование, чтобы ускорить ответ на похожие запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий