И снова рухнули просмотры

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#61

В моей тематике, просмотры падают медленно но уверенно, с каждым днем. Причем наблюдаю это у всех 8 конкурентов подобную статистику.

У двух топовых каналов снижение трафика вообще в 3-4 раза.

Часть конкурентов уже забивает на каналы. И я уже думаю о новых способах заработка. Смысл работать за копейки??

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#62
В итоге трафик останется выжившим 😀
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#63
hqtexture #:
В итоге трафик останется выжившим 😀

В итоге цикл повториться, и выжившие будут делить миску супа на всю толпу 😁

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#64
kolpa4ok #:

В моей тематике, просмотры падают медленно но уверенно, с каждым днем. Причем наблюдаю это у всех 8 конкурентов подобную статистику.

У двух топовых каналов снижение трафика вообще в 3-4 раза.

Часть конкурентов уже забивает на каналы. И я уже думаю о новых способах заработка. Смысл работать за копейки??

Да. Тоже наблюдаю спад желания у  конкурентов. И не мудрено. Сам начинаю отваливаться.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#65
Как Раз в апреле и началось!

В апреле 2020 года YouTube сильно сократил количество модераторов, которые должны просматривать контент, который ты загружаешь на платформу, и проверять, не нарушают ли видео какие-нибудь правила. Из-за пандемии коронавируса у YouTube стало на 10 тысяч модераторов меньше. Их работу отдали искусственному интеллекту – самообучающейся системе. ИИ, очевидно, справился куда хуже, чем хотели в YouTube

С их рукожопым алгоритмом я представляю, что получится

А еще YouTube будет проверять возраст зрителей из Европы, требуя показать документы. Теперь алгоритмы YouTube будут жестче проверять видео на предмет «взрослого» контента, как следствие, больше роликов получат плашку «18+».

Давай миллион видео в день и миллион индусов. И то все будет через задницу)))
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#66
Slilik #:
Как Раз в апреле и началось!

В апреле 2020 года YouTube сильно сократил количество модераторов, которые должны просматривать контент, который ты загружаешь на платформу, и проверять, не нарушают ли видео какие-нибудь правила. Из-за пандемии коронавируса у YouTube стало на 10 тысяч модераторов меньше. Их работу отдали искусственному интеллекту – самообучающейся системе. ИИ, очевидно, справился куда хуже, чем хотели в YouTube


Да, по стате у меня и моих конкурентов началось медленное падение трафа именно в Апреле.

Если теперь меньше модеров в ютубе, это значит что теперь в топы попадает некачественные видео, тем самым отнимая львинную долю трафа у качественных каналов и видео? Как это еще понимать? 

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
97
#67
kolpa4ok #:
Если теперь меньше модеров в ютубе, это значит что теперь в топы попадает некачественные видео

Да нет. Просто одним давал все, а над другими ИИ зверствует безбожно, что теперь  и сами в шоке. Опять набирают модераторов, чтобы ручками проверять.

У Ютуба трафик растет, а что кто то ноет их не волнует!!!

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#68
Slilik #:

Опять набирают модераторов, чтобы ручками проверять.

А это личное предположение или есть официальная информация об этом?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#69
Кайдал #:

А восстановление пошло на всем канале или только на одном видео?

2 последних видео стали со старта после залива набирать (1 и 3 место) и автоматом подтянулись другие ролики.Трафик вырос в 4 р.Но это пока.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#70
Slilik #:
Как Раз в апреле и началось!

В апреле 2020 года YouTube сильно сократил количество модераторов, которые должны просматривать контент, который ты загружаешь на платформу, и проверять, не нарушают ли видео какие-нибудь правила. Из-за пандемии коронавируса у YouTube стало на 10 тысяч модераторов меньше. Их работу отдали искусственному интеллекту – самообучающейся системе. ИИ, очевидно, справился куда хуже, чем хотели в YouTube

С их рукожопым алгоритмом я представляю, что получится

А еще YouTube будет проверять возраст зрителей из Европы, требуя показать документы. Теперь алгоритмы YouTube будут жестче проверять видео на предмет «взрослого» контента, как следствие, больше роликов получат плашку «18+».

Давай миллион видео в день и миллион индусов. И то все будет через задницу)))

У меня в апреле- мае пошел просто сумасшедший траф на почти новый канал.Если до этого ролики набирали до 1000 просмотров,то в апреле один ролик стрельнул и за неделю набрал 300 тыс.просмотров.Ну а в июле пошел резкий спад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий