Нужен совет по защите от брутфорс на WordPress

123 4
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11

AfterWar #:

4. также неплохо таким образом защитить .. и wp-config

Чушь редкосная.  Зачем его "защищать" от брутфорса?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#12

Не знаю по поводу читать (но писать точно умеете)  - "" в любом случае  wp-login.php так защитить необходимо, что от брута (и от нагрузки им вызванного) как раз и спасет. ..." - вот это и имелось ввиду... Остальное ненужные нюансы...

.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#13
SeVlad #:
Чушь редкосная.  Зачем его "защищать" от брутфорса?

А где я написал что это от брутофорса ?? А вот про нагрузку (о которой в топике и идет речь) на xmlrpc вы должны бы и сами знать, а защита конфига сама собой разумеется.  (слово редкосная лучше выглядит с буквой Т)  И заранее прошу прощения если не стану Вам отвечать ибо дискуссия бесполезна и непредметна и тратить на такое "общение" свое время  мне совершенно некогда.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
AfterWar #:
Остальное ненужные нюансы...
Так и запишем - за свои слова не отвечаешь и выкручиваешься. 
AfterWar #:

А где я написал что это от брутофорса ?? Вы писатель? (слово редкосная лучше выглядит с буквой Т) 

Писатель, но не читатель по всем данным - ты. Ибо у ТСа вопрос про защиту от брутфорса.

От чего же и зачем ты предаешь защитить какой-то "wp-config" (во фразе "xmlrpc.php и wp-config"!) - ведомо только тебе.

ЗЫ. "брутофорс" - "редкосная слово"..  "выглядит с буквой Т"..  Да тут "всё прекрасно" (с) :)


AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#15

Глазоньки то разуйте 

Брутфорс-атаки на WordPress создают значительные нагрузки на сервере.

Вот так у тс`a а коли так то xmlrpc обязательно защищать надо - его сканят даже больше, а конфиг все нормальные люди защищают

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
AfterWar #:

Глазоньки то разуйте

Я не могу тебе в этом помочь, уж коль ты сам не хочешь.
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#17
SeVlad #:
Я не могу тебе в этом помочь, уж коль ты сам не хочешь.

это я про Ваши как раз которые и у тс`а и у меня не заметили слово "нагрузка"

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
AfterWar #:

это я про Ваши как раз которые и у тс`а и у меня не заметили слово "нагрузка"

Что "нагрузка"? От чего она образовалась?

Ну давай не томи, расскажи как и зачем ты собрался защищать "wp-config". И как это поможет снижению нагрузки.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#19

речь шла о xmlrpc.php (который создает не меньшую нагрузку) И о попутной защите файла конфига. И никому я ничего рассказывать не буду поскольку и так все ясно.

В завершении переставшего быть томным вечера -  лично Вас SeVlad я и считал и считаю неплохим спецом по wp (что есть то есть) хотя бы потому что и мне пару раз вы давали дельные советы. Просто в данном случае для снижения именно нагрузки + повышения взломостойкости я предложил проверенные временем и рекомендуемые специалистами варианты, а тс разбереться сам что ему подходит больше.Всего доброго.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
AfterWar #:

И о попутнойзащите файла конфига. И никому я ничего рассказывать не буду поскольку и так все ясно.

Мне ясно только одно - ты наслушался какой-то ереси, но нифига не соображая что откуда и зачем - разносишь это бред по ушам.

Так что или отвечай за свои слова или признай уже, что в очередной раз сморозил глупость и больше никогда не мели того, в чём не понимаешь!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий