Это конкуренты ?

B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
342

Всем привет

Есть строительный магазин - текущая статистика за последние пол года -

просмотров на 1 человека: 3 

Среднее время на сайте полторы минуты


Но когда взялся за продвижение, я включил веб визор в метрике, он если что до сих пор не был активен, хотя сайт до меня продвигали 2 раза

И что я там увидел - почти 40% из 120 уникальных посетителей это какие то боты с RU флагом которые сидят на сайте менее 1 секунды. Могут ли это быть конкуренты ? 

Если что сайт имеет огромный каталок (более 35к товаров), но по позициям в полной *опе

Как вычислить что это за дисептиконы атакуют мой сайт ухудшая статстику для метрики ?





png sdfdf.png
MS
На сайте с 06.09.2010
Offline
135
#1
Возможно, это значит, что ваша реклама показывается не той аудитории, что вам нужно... 
Хостинг сайтов от 89 руб/мес ( https://iqhost.ru/services/hosting/ ) icq 69526342
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#2
beastmaster28 :

Всем привет

Есть строительный магазин - текущая статистика за последние пол года -

просмотров на 1 человека: 3 

Среднее время на сайте полторы минуты


Но когда взялся за продвижение, я включил веб визор в метрике, он если что до сих пор не был активен, хотя сайт до меня продвигали 2 раза

И что я там увидел - почти 40% из 120 уникальных посетителей это какие то боты с RU флагом которые сидят на сайте менее 1 секунды. Могут ли это быть конкуренты ? 

Если что сайт имеет огромный каталок (более 35к товаров), но по позициям в полной *опе

Как вычислить что это за дисептиконы атакуют мой сайт ухудшая статстику для метрики ?





сейчас много накрутчиков в выдаче шерстят серп и портят всем стату

и да если у вас им с 35к товаров в ж с 120 уников это провал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#3
MaximSukhomlin #:
Возможно, это значит, что ваша реклама показывается не той аудитории, что вам нужно... 

Так а причем тут реклама если это ПРЯМЫЕ заходы ? 

6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#4
beastmaster28 #:

Так а причем тут реклама если это ПРЯМЫЕ заходы ? 

Да это какие-нибудь парсеры наверно. Никому ваш сайт, находящийся на 10 странице выдачи не нужен.

B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#5
6nick9 #:

Да это какие-нибудь парсеры наверно. Никому ваш сайт, находящийся на 10 странице выдачи не нужен.

Разве бот не парсит 1 раз и уходит ?

А у нас что - одинаковая операционка Windows 10, посещается один и тот же товар несколько раз подряд, все посещения идут один за другим и из разных городов, одинаковая длительность - секунда или 0 

Разве это парсинг ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#6
beastmaster28 #:

Разве бот не парсит 1 раз и уходит ?

А у нас что - одинаковая операционка Windows 10, посещается один и тот же товар несколько раз подряд, все посещения идут один за другим и из разных городов, одинаковая длительность - секунда или 0 

Разве это парсинг ?

вполне может быть - кто то парсит на доры или на товары или еще что
B2
На сайте с 13.12.2019
Offline
17
#7
Vladimir SEO #:
вполне может быть - кто то парсит на доры или на товары или еще что

ну хорошо

надеюсь это

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий