Длина аккаунта в инстаграм

МА
На сайте с 02.11.2018
56
106

Скажите, есть ли какой-то спрос на аккаунты с малым количеством символов? Я в инсте вообще не шарю, но тут возникла ситуация.

Вышел на меня какой-то араб и начал слезно умолять вернуть ему трехсимвольный аккаунт (буква и две цифры). Я сперва вообще не понял, причем тут я и инстаграм. А потом дошло: я зарегал пару лет назад дроп, и как оказалось, аккаунт в инсте зареган на мыло на дропе. Я сейчас поставил почту и восстановил акк инсты, и он под моим контролем. Теперь вот думаю, что с ним делать: отдать арабу просто так или запросить какую-то цену.

P.S. Трехзначный аккаунт такой же, как в подписи.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Snake800
На сайте с 02.02.2011
162
Народ пытается продавать всякую хрень, начиная от ящиков на mailru и вплоть до якобы красивых url'ов в сервисах-сокращателях ссылок. А вообще, если бы аккаунт не совпадал с рабочим сайтом - я бы отдал без разговоров, т.к. на инстаграм строго пофиг... А так фиг знает... в зависимости от амбиций сайта - достоин ли он когда-нибудь иметь акк в инстаграме, надо ли? Но ценность скорее всего имеет.
Не исключаю также, что рушка была зарегистрирована специально для получения этого короткого адреса. Потому что араб, ru, почта на домене... Или просто чувак прётся по этой комбинации, а в других зонах свободного не было.
Продам домен Стильные.рф за 3000 руб. Продажа и полное онлайн переоформление по адресу стильные.рф.
МА
На сайте с 02.11.2018
56
Snake800 #:
Народ пытается продавать всякую хрень, начиная от ящиков на mailru и вплоть до якобы красивых url'ов в сервисах-сокращателях ссылок. А вообще, если бы аккаунт не совпадал с рабочим сайтом - я бы отдал без разговоров, т.к. на инстаграм строго пофиг... А так фиг знает... в зависимости от амбиций сайта - достоин ли он когда-нибудь иметь акк в инстаграме, надо ли? Но ценность скорее всего имеет.
Не исключаю также, что рушка была зарегистрирована специально для получения этого короткого адреса. Потому что араб, ru, почта на домене... Или просто чувак прётся по этой комбинации, а в других зонах свободного не было.
Не знаю для какой цели, но аккаунт в инсте ему явно нужен. Я последние два дня игнорирую его сообщения, но он не унимается. Сейчас уже вместо мольбы о том, чтобы я отдал ему акк, сам предлагает 30 баксов. Пожалуй, помолчу ещё недельку :)
A
На сайте с 23.11.2011
92
Махмуд Аббас #:
Не знаю для какой цели, но аккаунт в инсте ему явно нужен. Я последние два дня игнорирую его сообщения, но он не унимается. Сейчас уже вместо мольбы о том, чтобы я отдал ему акк, сам предлагает 30 баксов. Пожалуй, помолчу ещё недельку :)

Ну, собственно спрос и рождает предложение. Думаю, в вашем случае цена аккаунта ровно такая, сколько готов за него заплатить это араб.

Peter Ross
На сайте с 29.07.2020
0
Махмуд Аббас #:

можно подымать цену, но не сильно. 

ценность есть почти у любого аккаунта, так что я бы отдал аккаунт 

МА
На сайте с 02.11.2018
56
Peter Ross #:

можно подымать цену, но не сильно. 

ценность есть почти у любого аккаунта, так что я бы отдал аккаунт 

Ага, уже продал за 50$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий