Реклама заработков в Инстаграм, обход модерации

D
На сайте с 26.03.2019
3
498

Приветствую всех! Недавно начал делать аккаунт в инсте посвященный схемам заработка в интернете. С контентом всё ок, с продажами проблем нет, вот только на 4й день как я отправил рекламу на модерацию мне прилетел отказ. Итак со всеми остальными креативами на этом аккаунте. Что уже только не пробовал: и замазывал текст и блюрил и менял буквы на латинские, ничего не пропускает. Так же сделал ещё пару аккаунтов для того, чтобы на них пускать рекламу + 2 фб аккаунта, но везде запросили подтверждение по фотке, и сейчас они на модерации. Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой и как вообще обходить модерацию в инсте для быстрых заработков.

D
На сайте с 26.03.2019
3

Так, я в общем нашёл решение. Короче находите кого-нибудь с живым аккаунтом фейсбук (возраст от 1 года), делаете безобидный аккаунт в инсте на телефоне того человека, чей аккаунт взяли, подключаете рекламный кабинет запускает таргет на обычный пост, ждёте день. И потом можно уже делать любую дичь. (Реклама заработков с обещанием нереального результата прошла)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий