Отзывы о 1k3.com - загрузочная пп

12
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
1578
Кто работает / работал - оставьте отзыв.
Тестил пару дней разницы с МГ особо не заметил, но есть минус в холд 3 дня.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#1
Привет! А деньги хоть выплатили ? Загрузчик не блочит хром ? Суппорт там живой ?
Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#2
А почему загрузочная пп ? Это обычная CPA... Это не PPI как я думал )))
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#3
Павнутий #:
А почему загрузочная пп ? Это обычная CPA... Это не PPI как я думал )))

Основной их продукт это DS клиент по типу торрента, аналог медиагета. 
 

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#4

Партнёрка нормальная! Платит! Интерфейс удобный, тех.поддержка хорошая, санкций никогда не было (да и откуда они тут в принципе могут взяться?), выплаты хоть каждый день (хотя я установил галочку "по четвергам").

Минусы - офферов очень мало (зато есть Яндекс Браузер, который спетлял со многих других площадок), установки часто долетают спустя несколько дней + иногда глючит сам сайт. Пуши не пробовал!

В целом, настоятельно рекомендую! Особенно если у вас, как и у меня, вагон мобильного даунлод трафика. Монетизируется отлично и без напряга!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#5
JohnBlade #:
выплаты хоть каждый день (хотя я установил галочку "по четвергам").

Это вы загнули и с учетом их холда 3 дня это невозможно. Выплата по четвергам, два раза в месяц и раз в месяц.
Странно что о них толком отзывов нет.😐

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#6

Я говорю о выплатах в случаи отсутствия холда. А так да - на некоторых офферах холд месяц, на других (вроде Яндекс Браузера) - неделя. 

P.S. Только что проверил! Ежедневные выплаты действительно уже убрали. Когда я начинал - они еще были! 

А отзывов про них реально мало. Мне посоветовал их один мой знакомый и честно говоря, я даже не знаю в каких злачных местах он обнаружил данную ПП. Однако - вещь вполне годная! Кроме постоянных задержек в стате - в принципе, ничего особо плохого и сказать нечего.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#7
Они промышляли спамом-рекламой на домены через reg.ru. Похоже это их единственная реклама была.
M2
На сайте с 16.07.2015
Offline
70
#8

С апреля работаю с ними, платят исправно. Достойная альтернатива Mediaget, остальные офферы не тестил.

Павнутий
На сайте с 09.11.2014
Offline
77
#9
Search Google #:

Основной их продукт это DS клиент по типу торрента, аналог медиагета. 
 

Только для RU и СНГ ? Сколько платят за установку ?

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#10
Павнутий #:

Только для RU и СНГ ? Сколько платят за установку ?


Вверху за Яндекс пак
Можно поставить скрипт установки Яндекс Пак + DS но тогда установка будет идти через лендинг, а не на прямую, как с чистой установкой DS

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий