Антивирус для MAC OS

1 2345 6
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
Vladimir SEO #:
надо быть ну совсем тугим что бы себе установить вредоносное по

Проблема на самом деле глубже. Вот см - внятного ответа на твой простой вопрос (от чего защищаться?) так и не последовало. Что говорит о полнейшем непонимании ни что такое вирусы и как работают, ни что такое антивирусы, как они работают и как это связано с МАСом/линуксом.

Но презерватив нужен. Шоб було :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#32
SeVlad #:

Проблема на самом деле глубже. Вот см - внятного ответа на твой простой вопрос (от чего защищаться?) так и не последовало. Что говорит о полнейшем непонимании ни что такое вирусы и как работают, ни что такое антивирусы, как они работают и как это связано с МАСом/линуксом.

Но презерватив нужен. Шоб було :)

Класно ты на фотке вышел. 

Ты прав был, дураки много чего явного не видят, особенно то что перед носом.

Незнание порождает уверенность.
Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#33
Vladimir SEO #:

Я к тому если ос защищена то устанавливать антивири это как к броне дощечки приклеивать 

Вот о чем я и говорю, заблуждение номер один, юникс системы защищены.

Александр Смирнов
На сайте с 30.08.2007
Offline
102
#34

Устанавливал на свой iMac Kaspersky Internet Security. Нужно было проверить несколько файлов и не хотелось их грузить для проверки на внешний сервис.

Удалил буквально в этот же день или на следующий, используя поставляемый в комплекте с KIS деинсталлер. Теперь несколько лет, время от времени после загрузки системы мне прилетает уведомление о том, что какое-то приложение, подписанное Kaspersky LAB UK Limited, установило системное расширение, которое не совместимо с будущей версией Mac OS X.


И не могу найти что это за системное расширение. Проверил каталоги с extenesion'ами, явно каких-то упоминаний kis/kav нет. Проверять подпись этих файлов, чтобы увидеть какое именно подписано Kaspersky UK Limited нет времени и лень.

Поэтому Касперский не советую.

Разработаю веб-сервисы на Yii2 фреймворке от 150 тыс. руб. в мес. Обучу программированию на Yii2
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#35
Likvik #:

Вот о чем я и говорю, заблуждение номер один, юникс системы защищены.

Если вы осведомлены лучше нас то зачем тогда вопросы? Вы же лучше знаете что вам нужно и зачем.Тут все вам четко сказали что мы считаем это абсурдом

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#36
Забавный топик. ТС, ну не слушайте людей, поставьте антивирус на мак, можете даже всех таких же на планете собрать и впятером быть самыми защищенными в мире. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#37
NCom #:
Забавный топик. ТС, ну не слушайте людей, поставьте антивирус на мак, можете даже всех таких же на планете собрать и впятером быть самыми защищенными в мире. 

Я вот тоже не понял зачем поднимать пыль, хотя может быть паранойя

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#38
Vladimir SEO #:

Если вы осведомлены лучше нас то зачем тогда вопросы? Вы же лучше знаете что вам нужно и зачем.Тут все вам четко сказали что мы считаем это абсурдом

Да, теперь я вижу что осведомлен лучше. "МЫ" это сильно.

Ok.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#39
Vladimir SEO #:

Я вот тоже не понял зачем поднимать пыль, хотя может быть паранойя

Пыль, паранойя, великолепное восприятие простого вопроса.

Как скажете. Ok. 

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#40
NCom #:
Забавный топик. ТС, ну не слушайте людей, поставьте антивирус на мак, можете даже всех таких же на планете собрать и впятером быть самыми защищенными в мире. 

Ok.

Так и сделаю.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий