Админы reg.ru уволились полным составом?

1 2345 6
REGRU Support
На сайте с 04.02.2015
Offline
59
#21
HelgaBorjoni #:

Странная реакция. ТС прочитал это в ТГ, я тоже там это прочитал и не в одном канале. Более того, там появились представители этой шаражки и делают попытки опровержений.
В первом посте цитируется "новость" и спрашивается - так это или нет. Это не тот случай, когда надо проигнорировать. Потому что если это так, то есть очередной повод задуматься - там ли ты держишь проекты.
Разница между твоим сравнением и ТС в том, что "новость", которую цитирует ТС видели многие, а то, о чем пишешь ты - ты придумал сам.

Если ТС действительно хочет разобраться в ситуации и переживает, то всегда может отправить запрос на press@reg.ru, написать в чат или в наши соцсети. Например, если у вас есть вопрос к Toyota, нет смысла задавать его на auto.ru, у них есть контакты и можно связаться напрямую. Верно?


Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#22
REGRU Support #:

Если ТС действительно хочет разобраться в ситуации и переживает, то всегда может отправить запрос на press@reg.ru, написать в чат или в наши соцсети. Например, если у вас есть вопрос к Toyota, нет смысла задавать его на auto.ru, у них есть контакты и можно связаться напрямую. Верно?


Верно, но только на свой тикет из вашего ЛК, который не надо подтверждать по почте, я получил ответ через 20 часов, а тут на форуме вы ответили через 1 час) 

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
REGRU Support
На сайте с 04.02.2015
Offline
59
#23
Hostiman #:

Верно, но только на свой тикет из вашего ЛК, который не надо подтверждать по почте, я получил ответ через 20 часов, а тут на форуме вы ответили через 1 час) 

Стараемся идти на встречу везде, где находит YouScan. Вы ведь не в первый раз обращаетесь, если тикет оставлен без авторизации в ЛК, надо подтверждать через почту. Мало ли кто написать с чужого мыла может)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#24
REGRU Support #:

Стараемся идти на встречу везде, где находит YouScan. Вы ведь не в первый раз обращаетесь, если тикет оставлен без авторизации в ЛК, надо подтверждать через почту. Мало ли кто написать с чужого мыла может)

Не обманывайте. Я специально у вас зарегистрировался и только потом написал этот тикет Авторизованым в ваш ЛК)

ps.  не в первый раз обращаюсь "благодаря" Вам, требовать верификацию для каждого домена, которые на одном аккаунте только ваша фишка

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#25
Интересно, сколько компаний по запросу в официальный канал ответит честно что у них проблемы, когда о проблеме ещё массово не знают?
Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
REGRU Support
На сайте с 04.02.2015
Offline
59
#26
Hostiman #:

Не обманывайте. Я специально у вас зарегистрировался и только потом написал этот тикет)

Вы прислали документы в тикете 1594216313431102 и не подтвердили его, а он был отправлен не из ЛК.

Второй, уже из Личного кабинета, но в нём не были прикреплены документы. 

REGRU Support
На сайте с 04.02.2015
Offline
59
#27
Aisamiery #:
Интересно, сколько компаний по запросу в официальный канал ответит честно что у них проблемы, когда о проблеме ещё массово не знают?

Мы ответим, не вопрос. 

Более того, ролик хотели записать с админом в шутку, связанным по рукам, якобы на допросе и говорит, что он работает у нас и никуда не уходит. ;)

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#28
REGRU Support #:

Вы прислали документы в тикете 1594216313431102 и не подтвердили его, а он был отправлен не из ЛК.

Второй, уже из Личного кабинета, но в нём не были прикреплены документы. 

На тикет из ЛК #1594295343223089 я получил первый ответ через 20 часов. Верно? Про другие тикеты я разговор не веду. 



Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#29
Aisamiery #:
Интересно, сколько компаний по запросу в официальный канал ответит честно что у них проблемы, когда о проблеме ещё массово не знают?

Лунгов не даст соврать)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
HelgaBorjoni #:

Странная реакция. ТС прочитал это в ТГ, я тоже там это прочитал и не в одном канале. Более того, там появились представители этой шаражки и делают попытки опровержений.
В первом посте цитируется "новость" и спрашивается - так это или нет. Это не тот случай, когда надо проигнорировать. Потому что если это так, то есть очередной повод задуматься - там ли ты держишь проекты.
Разница между твоим сравнением и ТС в том, что "новость", которую цитирует ТС видели многие, а то, о чем пишешь ты - ты придумал сам.

 Уважаемая (или уважаемый), я что-то не припомню, чтобы мы переходили с Вами на ты. Но если то, что у Вас нет особого права тыкать совершенно незнакомому человеку - это в принципе мелочь, то момент, когда Вы себе позволяете нормальную компанию называть "шаражкой" - это уже некрасиво, но важно даже не морали тут Вам читать, важно то, что это - неправда. Я перепробовал массу хостеров за многие годы, с самыми разными проектами на самых разных CMS, включая как сложные (например, eZ Publish), так и простенькие типа вордпресс (да и без CMS тоже), и уж если и задумывался, где мне держать проекты, и уж если выбрал reg.ru - то не исходя из пустопорожней болтовни. И пока ни разу не пожалел.

 Что касается вот этих Ваших слов: "Разница между твоим сравнением и ТС в том, что "новость", которую цитирует ТС видели многие, а то, о чем пишешь ты - ты придумал сам." - от того, что неправду увидели многие, она становится не лучше, а хуже. Тиражировать фейки - дело нехорошее. Это в зависимости от ситуации приносит много вреда компаниям, людям, странам... И мои слова,  если их не передергивать - это как раз именно пример того, как разнесение слухов может наносить вред. Они вообще не являются ни фейком, ни тиражированием, они являются примером. Который я разумеется выдумал из головы, только разница тут в том, что я именно так его и подал - как пример, ничего не скрывая и никого не обманывая, а тот, кто видимо выдумал из головы враньё про Рег.ру - подал это как реальную информацию, и вольно или невольно всех обманул. Хочется думать, что просто недопонял и ошибся (ну есть люди, которые так к своим словам относятся, будто своё слово на помойке нашел, и чуть что  - лепят любые свои предположения, стоит в голову прийти, в интернет), но также возможно, что инициатор новости просто намеренно солгал. ТС понес этот (скорее всего) вымысел дальше - ну так пора бы остановиться, а не упорствовать и не ссориться с теми, перед кем в общем-то несколько виноват. Ну да, ТС не знал точно, поставил знак вопроса. Я не предлагаю его резко осудить, бывают импульсивные поступки и ошибки, и у меня они тоже бывают, я предлагаю примириться, понять, что проблема скорее всего оказалась вымышленной, её нет, и прекратить упорствовать в неправде.

 Прошу извинить, если отвечать больше не буду, дел полно, и всё уже сказано. Желаю всем мира, жизни в правде и ответственного отношения к своим словам.

С уважением, Евгений.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий