Не приходит пин

123
K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#11
Украина, получила письмо сегодня, от отправлено 29 апреля...не перезаказывала с того времени
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#12
А какая область? Я с Николаевской, уже 2 раза повторно запрашивал отправку. Первый пин отправлен 5 мая. Возможно скоро придёт если смотреть на ваши сроки доставки... Пару лет назад помню за 3 недели приходило.
K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#13
Fifka_9 #:
А какая область? Я с Николаевской, уже 2 раза повторно запрашивал отправку. Первый пин отправлен 5 мая. Возможно скоро придёт если смотреть на ваши сроки доставки... Пару лет назад помню за 3 недели приходило.

Киев, приходило всегда за 2 недели (а в связи с карантином и были данные задержки), за апрель и май пришли пины, вообщем уже более 4х пинов пришло на этой неделе.

Я их не перезаказывала, как будто на таможне дали добро и пошли...

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#14
katya173 #:

Киев, приходило всегда за 2 недели (а в связи с карантином и были данные задержки), за апрель и май пришли пины, вообщем уже более 4х пинов пришло на этой неделе.

Я их не перезаказывала, как будто на таможне дали добро и пошли...

Спасибо за ответ, может и мне в мой Мухосранск наконец то дойдёт пин до 20 числа..


F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#15
Чудеса блин, сегодня получил наконец то пин код, при чем в ящике нашел сразу 2 письма. Похоже действительно где то задержка была и потом пропустили)
ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#16
Киев. Получил вчера письмо с пином. Правда, непонятно, какой это из двух заказанных (на конверте дату отправления не нашел). И что самое интересное, буквально сразу, вечером, Гугл отправил мне платеж за позапрошлый месяц. В первый раз такое вижу, чтобы они отправляли, не дожидаясь двадцатых чисел. 
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#17
ilya_leo #:
Киев. Получил вчера письмо с пином. Правда, непонятно, какой это из двух заказанных (на конверте дату отправления не нашел). И что самое интересное, буквально сразу, вечером, Гугл отправил мне платеж за позапрошлый месяц. В первый раз такое вижу, чтобы они отправляли, не дожидаясь двадцатых чисел. 

Я тоже вечером ввел пинкод и на следующее утро получил сообщение от приват24 о поступлениях)

Раньше так тоже вроде платилось (пару лет назад), слышал неоднократно

V8
На сайте с 03.03.2021
Offline
0
#18
Я их с прошлого года заказываю. Но оказалось, что даже если, что и приходит, их Укрпочта на улице оставляет.
Ладно, заказал 1го февраля на адрес знакомой, там частный дом - всё ок, но до сих пор нету. Уже думал абонящик на Укрпочте заказывать (если у них вообще так можно).
А тут наткнулся на эту тему, 
интересно, кто-то сейчас ждёт и с какого числа?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#19
Voha888 #:
Я их с прошлого года заказываю. Но оказалось, что даже если, что и приходит, их Укрпочта на улице оставляет.
Ладно, заказал 1го февраля на адрес знакомой, там частный дом - всё ок, но до сих пор нету. Уже думал абонящик на Укрпочте заказывать (если у них вообще так можно).
А тут наткнулся на эту тему, 
интересно, кто-то сейчас ждёт и с какого числа?

мне УкрПочта постоянно в почтовый ящик приносила (4 раза заказывал пин коды с разных каналов, два раза с первого раза пришли, два раза со второго)

K1
На сайте с 21.03.2015
Offline
48
#20

25 декабря отправлены, а также в январе и в феврале, ни одного пина не пришло. Украина.

У кого приходили пины? январь-февраль?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий