Гугл Адсенс не прислал пин-код и кинул меня на деньги. Мои попытки его потроллить.

12
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
312
Смотрите скрины.
png wv7tverjbfg0n.png
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#1
Вот ещё
png gop0co.png
png 82nfg92.png
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
100
#2
Тебе нечего делать? Они плевать хотели на твои петиции. Ставь то, где платят.
Продаю ХОСТИНГ, VDS шикарные | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245 ) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#3
Pavel A:
Тебе нечего делать? Они плевать хотели на твои петиции. Ставь то, где платят.

Но нельзя же это дело оставлять безнаказанным...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#4
надо начинать я бедный афроамериканский издатель, ущемляемый крупными корпорациями
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#5
бред....полный бред, к чему оно катится?
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#6
anser06:
надо начинать я бедный афроамериканский издатель, ущемляемый крупными корпорациями

Ахах, нужно попробовать. В любом случае, я создал эту тему, чтобы предупредить других быть осторожнее с Адсенсом. Как минимум несколько человек внимут моему предупреждению и стопнут рекламу после 10 баксов (я сам так сделал). Чтобы они могли получить исчерпывающий ответ на вопрос "Сколько можно заработать в Адсенсе?". Особенно, если они из Украины, украинцев Гугл особенно сильно обманывает. Россиян и белорусов всё же немного побаивается и кидает не так сильно.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#7

Я получал бумажный пин 4 раза. И каждый раз без проблем. Знаешь, почему? Гугловское письмо - простое. На него всем класть, и скорее всего не дошло просто с твоей почты, либо его положили в ящик и кто-то вытянул / либо если нет ящика тупо оставили где-то у двери.

Потому у меня тел почтальона записан, сам почтальон прикормлен - приходят письма, сам звонит :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#8
smurf:
бред....полный бред, к чему оно катится?

Потому-что Гугл стал монополистом. Захватил весь Интернет, кроме ЧайнаНета и половины Рунета. И может делать всё, что хочет. Его техподдержка уже успешно прячется от разгневанных пользователей.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#9
Ну пользователей слишком много - надо же их как-то фильтровать :) А на всякую мелочь тратить человекоресурс в виде живой техподдержки - совсем нерентабельно :)
П
На сайте с 12.06.2020
Offline
8
#10
bridal777 #:

Я получал бумажный пин 4 раза. И каждый раз без проблем. Знаешь, почему? Гугловское письмо - простое. На него всем класть, и скорее всего не дошло просто с твоей почты, либо его положили в ящик и кто-то вытянул / либо если нет ящика тупо оставили где-то у двери.

Потому у меня тел почтальона записан, сам почтальон прикормлен - приходят письма, сам звонит :)

У меня тоже знакомая на почте работает. Письма на отделение вообще не приходят. Хотя алиэкспресс и с других сервисов приходили нормально. В любом случае, это вина гугла. Моя вина только в том, что я доверился этой "высокотехнологичной" корпорации. Правда попал только на 20 баксов, успел вовремя стопнуть рекламу (взяли в РСЯ со второй попытки). Но меня больше возмущает сам факт безнаказанности! Других они и на 400 баксов кидают. И глазом не моргнут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий