Доходность Adsense в декабре

seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#41

Внимание, ламерский вопрос.

Уменьшив количество объявлений адсенс на своем сайте, я увеличу стоимость клика?

Логично предположить, что если на странице показывется, скажем, всего два объявления, то показываться будут те, у которых максимальная цена клика.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#42
seasick:
Внимание, ламерский вопрос.

Уменьшив количество объявлений адсенс на своем сайте, я увеличу стоимость клика?

Логично предположить, что если на странице показывется, скажем, всего два объявления, то показываться будут те, у которых максимальная цена клика.

Сначала разбейте их по каналам и посмотрите на какой блок кликают меньше всего. Затем убираете его, и да, лично у меня стоимость в среднем выросла, но в сумме с учетом уменьшения среднего кол-ва кликов, я ничего не выиграл.

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#43
seasick:
Внимание, ламерский вопрос.

Уменьшив количество объявлений адсенс на своем сайте, я увеличу стоимость клика?

Логично предположить, что если на странице показывется, скажем, всего два объявления, то показываться будут те, у которых максимальная цена клика.

Цена клика увеличится, а колличество кликов пропорционально уменшится. Толку от этого нет.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#44
ntpo:
Цена клика увеличится, а колличество кликов пропорционально уменшится. Толку от этого нет.

Есть толк. Меньше визуально рекламы на ресурсе, а денег столько же.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#45

Маленький нюанс. Имхо, и это неудивительно, клики дороже на блоках, стоЯщих в коде выше остальных.

R
На сайте с 10.05.2006
Offline
111
#46

Поэкспериментировав я получил максимальный доход от блока ссылок который размещаю на сайтах. Выглядит как меню сайта и несет пользу посетителю! В Декабре доходность адсенса стала еще выше чем ранее, несмотря на предновогоднею суету.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#47

Я знаю, что если в адвордс у тебя цена меньше максимальной, но ты выставил бюджет ежедневный больше, чем у того, у кого клик намного выше, то гугл покажет в первую очередь тебя, желая скушать весь ежедневный бюджет. Я так понимаю, так делают именно MFA сайты.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#48
wilson:
Я знаю, что если в адвордс у тебя цена меньше максимальной, но ты выставил бюджет ежедневный больше, чем у того, у кого клик намного выше, то гугл покажет в первую очередь тебя, желая скушать весь ежедневный бюджет. Я так понимаю, так делают именно MFA сайты.

Неверно вы понимаете. Дневной бюджет тут совсем ни причем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий