Лидеры услуг, кто они?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#71
Sim:
Константин, ну надо признать, что лидер заслуженный

Так кто ж спорит-то?

guru:
Вот скажем организация конференций и ведение рассылки (пусть и критикуемой, но полезной для аудитории) - это какой пиар?

Отличный пиар. Ашманов - большая умница.

А бдбд - плохие.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#72
Sim:
Отличный пиар. Ашманов - большая умница.
А бдбд - плохие.

🍻

Полностью согласен :)

Кузьменков Андрей
[Удален]
#73

Sim, вот такие гады просто, я бы с ними за один стол не сел, даже в соседнюю кабинку в туалете.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#74

don_arana, Вы наверняка удивитесь, но это не тот форум где нужно такие вопросы задавать. Здесь представители многих компаний находятся, некоторые успели уже отметиться в топике. Здесь все друг-друга знают, и в целом нормально к друг другу относятся. Здесь никто не будет кричать "Это мы!", здесь вам спокойно объясняют, что хороших качественных игроков рынка больше чем вы представляете и знаете; и можно легко посоветовать вам 10 фирм или специалистов. Вам от этого легче как я понимаю не станет. Вы также получите в ЛС предложения от сотрудничества, но вам это не упростит отбор. Здесь никто не будет вам показывать серьёзные недостатки конкурентов, ровно как и никто перед вами не будет распускать хвост.

Мой вам совет, если вы не можете определить качество и порядочность фирмы общаясь с их представителями, то соберите контакты клиентов по портфолио и попробуйте связаться с ними.

PS Неудачные проекты бывают у всех, у всех. Хотя не всегда в этом исполнитель виновен.

PPS Топик смешной на самом деле. Это как прийти в сложившийся коллектив и спросить "кто здесь самый крутой?". Смешно, правда.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#75

guru, Miha Kuzmin (KMY), очень рад, что мы с вами думаем одинаково.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#76
guru:
А массовое сманивание на работу и реклама продвижения с гарантиями - это какой?

Это не пиар в среде клиентов :) Реклама - это реклама, массовое сманивание на работу - скорее пиар среди коллег. Здесь у БДБД были проблемы, и шаг, на мой взгляд, просто отличный - теперь для очень многих работа в БДБД стала мечтой и целью. С другой стороны это не пиар в стороны "мы - отличные ребята" - мнение тех, у кого были сманены работники (а так же площадки :D) тоже ведь сформировалось. С пиаром в среде потенциальных клиентов же у них и раньше проблем не было, просто мы тут - не ЦА :D

У АиК ситуация другая - это в глазах многих - компания, которая "над рынком". Они этот рынок придумали и создали, они потенциальным клиентам продвигают не только себя, но и оптимизацию вообще. Точнее, так было раньше, сейчас мне кажется ситуация меняется. А предпосылки к изменению появились не сейчас, сейчас они накопились.

Заметьте, никто не предложил ни адлабс, ни текарт. По критерию "распиаренности" :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#77
Топик смешной на самом деле. Это как прийти в сложившийся коллектив и спросить "кто здесь самый крутой?". Смешно, правда.

Да вроде тут пока никто письками не мерялся, и даже поинтеров не было, ну разве что флай влез, который как всегда высказался что "мои друганы круче яек, а все остальные лохи", а так нормальный топик :) Текарт понятно почему никто не предложил, тут вроде никто никого (ну опять же, смотрим выше) серьезно никого не предлагал.

[Удален]
#78

Sim, давай разовьем тему :) Благо подсказали два интересных направления - кто хуже всех и у кого всех длиннее.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#79
Sim:
Вот я, например, не употребляю, но с этим тезисом вполне согласен.

1) Считаете, что ТОП не дает клиентов (и все кто там тратят деньги впустую)

2) Расширение клиентуры Вам не нужно (что бывает чаще, потому и темы поднимались вида: "куда слить заказы". Я считаю что это беда компании, если нет желания развиваться и увеличивать объемы, но это мое ИМХО)

Тут вы не правы, просто человек не хочет платить за воздух и бренд, а хочет получать результат.

согласен, возможно, буду вчитываться лучше...

Miha Kuzmin (KMY):
6 и 7 - вполне понятные человеческие желания :) А вот 8 - это еще кто над кем глумиццо будет 😂

Ну это смотря кто будет платить ;)

"Кто Машу платить, тот её и пользует" (с) Не помню кто сказал :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#80

Когда говорят "лидеры рынка" - меряться предполагается процентами захвата в штуках (клиентов и баксов), а не крутизной сотрудников и выведенных запросов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий