Что будет если ... ?

123
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#11
Vladimir SEO:
если сайт пессимизировали за ссылки то об этом есть сообщение в вебмастере яндекса И НИКАКОГО ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТУ


чет уже в это не верится так как ну неможет сайт весь быть на 15-25 позициях.... Весь вообще кроме брендовых. С директа эдвордса ПФ хорошие, заказы пачками, но в органике не растет , таксты менял, тексты убирал , ставил и чуть с переспамом и без него.... Сайту пох вообще +- позиции прыгают и все. Это все длится несколько лет уже, последний вывод только ссылки гавнистые, часть убрал а честь никак ни за деньги ни за бесплатно не убирают. Вот и мозгую что делать

Awaken
На сайте с 31.01.2020
Offline
19
#12
леонид1161:

чет уже в это не верится так как ну неможет сайт весь быть на 15-25 позициях.... Весь вообще кроме брендовых. С директа эдвордса ПФ хорошие, заказы пачками, но в органике не растет , таксты менял, тексты убирал , ставил и чуть с переспамом и без него.... Сайту пох вообще +- позиции прыгают и все. Это все длится несколько лет уже, последний вывод только ссылки гавнистые, часть убрал а честь никак ни за деньги ни за бесплатно не убирают. Вот и мозгую что делать

да поймите уже, что для позиций одних ссылок мало будет. 

Недорогие и качественные SEO услуги ( https://kwork.ru/user/alex_cruz )
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#13
Awaken:

да поймите уже, что для позиций одних ссылок мало будет. 

я это говорил? я теперь вообще больше склоняюсь к тому, что они вообще практически не нужны.

Awaken
На сайте с 31.01.2020
Offline
19
#14
леонид1161:

я это говорил? я теперь вообще больше склоняюсь к тому, что они вообще практически не нужны.

в какие-то крайности бросаетесь, без ссылок, к сожалению, никуда (в гугле)

а по поводу пессимизации ответил Вам Владимир, если в вбм нет уведомлений, не стоит беспокоиться. Да и при пессимизации позиции улетают далеко за 20

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#15
Awaken:

в какие-то крайности бросаетесь, без ссылок, к сожалению, никуда (в гугле)

а по поводу пессимизации ответил Вам Владимир, если в вбм нет уведомлений, не стоит беспокоиться. Да и при пессимизации позиции улетают далеко за 20

эта беда в яндексе. и у меня коммерция еще раз повторюсь а не статейник. Платон раз в год отвечает что все ок. Но не может быть все ок, ну просто не может.... Позиции есть только по бренду, и только по конкретно товарам, категории и главная в жоп...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#16
леонид1161:

чет уже в это не верится так как ну неможет сайт весь быть на 15-25 позициях.... Весь вообще кроме брендовых. С директа эдвордса ПФ хорошие, заказы пачками, но в органике не растет , таксты менял, тексты убирал , ставил и чуть с переспамом и без него.... Сайту пох вообще +- позиции прыгают и все. Это все длится несколько лет уже, последний вывод только ссылки гавнистые, часть убрал а честь никак ни за деньги ни за бесплатно не убирают. Вот и мозгую что делать

еще раз повторю - санкции за ссылки это минусинск , про него пишут в вебмастере, его уже два года если не больше никто не видел.


На То почему у вас сайт не в топе - есть сотня причин возможных, но это не ссылки уж точно ) вывод крайне не верный


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#17
леонид1161:

эта беда в яндексе. и у меня коммерция еще раз повторюсь а не статейник. Платон раз в год отвечает что все ок. Но не может быть все ок, ну просто не может.... Позиции есть только по бренду, и только по конкретно товарам, категории и главная в жоп...

ну значит не хватает вам пф или пост фильтры или еще что или кф или итд итп


Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#18
Vladimir SEO:
ну значит не хватает вам пф или пост фильтры или еще что или кф или итд итп


ок. все равно спасибо за мысли 

M9
На сайте с 22.06.2020
Offline
1
#19
Что будет если продвигать свой проект через Яндекс?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#20
Марианна Галушко:
Что будет если продвигать свой проект через Яндекс?
лучше вдоль яндекса


123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий