Адсен и 2 гугл аккаунта

1 234
cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#31
На опыте #:

Какая разница гуглу что куда переводить, лишь бы заработок был честным без махинаций с накрутками, может вы грешили в свое время правилами?

о боже... да))) может... у меня были сотни серых каналов с фильмами, мультами и передачами... может я грешен?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#32
cherryhunter #:

о боже... да))) может... у меня были сотни серых каналов с фильмами, мультами и передачами... может я грешен?

Вопрос риторический.  Конечно, грешен ))) С таким кол - вом без банов не обойдёшься. Нельзя сравнивать массовое про - во и кустарное ))) техника безопасности разная )))

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#33
Tarzan1616 #:

И не забывайте о негласном правиле:1 канал-1 адсенс.

Зачем?Можно подробней?

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#34
Tarzan1616 #:

если банят один канал,то второй,который тоже привязан к этому же Адсенсу автоматом тоже улетает в бан.Вот поэтому и придумали ютуберы правило:1 канал-1 Адсенс

Есть реальные истории про бан всех каналов? Или это выдумки...

W
На сайте с 11.12.2020
Offline
16
#35

Человек задал вопрос - Не получается привязать второй канал к уже существующему адсенсу потому что на втором канале, который надо подключить, предлагает зарегистрировать второй гугл адсенс, но этого делать не надо.

Человеку нужна инструкция КАК привязать второй канал к уже существующему адсенсу где уже есть какой-то канал привязан помимо того что надо привязать в этот раз. 

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#36

Вопрос такого плана.Есть несколько каналов,возникла необходимость сделать еше один,но там контент весь серый тлк. будет,вообщем могут быть санкции.Как сделать правильно? Гугл же может насколько понимаю отследить по компу и т.д.что каналы связаны одним пользователем,не хочется что бы были другие каналы попали под возможные санкции.Бегать по соседям,друзьям и другим местам не хочется.Ну что покупать теперь отдельный комп?

Ютуб в 2021 будут выдавать полностью нарушителей авторских прав,где живет,фамилии и т.д.так что просто так уже не спрячешься...

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#37
Projekt 78 #:
Допустим на каждый канал свой акк адсенс, брат, сват, тесть, сестра и т.д. ... А как быть с налогами? Если собрался регить ИП, что делать со всеми каналами, как там учесть доход?

Есть несколько каналов и акков Адсенс - как быть с налогами?!

Тоже интересует этот вопрос. Просветите пожалуйста, кто как действует?

M
На сайте с 04.02.2008
Offline
115
#38
Projekt 78 #:

Есть несколько каналов и акков Адсенс - как быть с налогами?!

Тоже интересует этот вопрос. Просветите пожалуйста, кто как действует?

А в чем проблема? Несколько каналов, все выводятся на один адсенс, даже не связанные с аккаунтами каналов. Далее на валютный счёт в ИП. Договор с Гуглом Ирландия, копии счетов из Адсенс предоставляем в валютный контроль ($ -> ₽) и далее платим налоги по всем правилам для ИП. 

Спасибо можно сказать здесь: https://ali.ski/hNl2h
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#39
Projekt 78 #:

Есть несколько каналов и акков Адсенс - как быть с налогами?!

Тоже интересует этот вопрос. Просветите пожалуйста, кто как действует?

разобрались с налогами?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#40
Opera-GX-1-Infograph #:

разобрались с налогами?

Так и нет. Вопрос у меня ведь в том, как быть с налогами, если несколько аккаунтов Адсенс. С одним всё понятно, а 2 и больше как?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий