Если кейвордсы не нужны, то зачем Гугл...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#21
Had:
Идём дальше - https://news.mail.ru/society/42109664/

Кейвордсов нет. Усманов дурак и не знает, что они нужны и теряет бабло?

Хад, иди'ка лучше на завод, ну правда.. ;)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22

Короче мне надоело. Вот - Топ 100 самых популярных сайтов в России https://infoselection.ru/infokatalog/internet-i-programmy/internet-osnovnoe/item/90-50-samykh-poseshchaemykh-sajtov-runeta

Берите и смотрите. А мне уже порядком это всё надоело как я написал выше.

Лучше озвучу свои вопросы:

1. Надо ли прописывать кейвордсы?

И если да, то:

2. Сколько слов писать? - 1, 2, 3, 4, 5, 10, 25?

3. С запятыми через каждое слово или без?

4. Одно и тоже слово повторять?

5. Если повторять то сколько раз?

6. По английски писать слова?

7. Что из текста считать кейвордсами?

8. Писать словосочетания или отдельные слова?

9. Если используем запятые, то отделяем каждые слова или словосочетания?

Короче - кейвордс делает мозги!

А точнее ПС. Если они не нужны выпилили бы везде и всё. Чтоб даже возможности заполнять не было.

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:20 ----------

ziliboba0213:
У них метки из этих слов делаются, чего бы и в кейвордс автоматом не прописать

Значит метки всё же нужны. :)

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:22 ----------

Geers:
Хад, иди'ка лучше на завод, ну правда

Не моё завод. SEO - моё. С моим упорством я достигну успеха. Вопрос времени. У SEO нет выбора. Ща с кейвордсами разберёмся и начнём разбираться с метками. Ибо они тоже делают мозги.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#23
Had:
Короче мне надоело..

Напомнило... 😂



---------- Добавлено 08.06.2020 в 22:29 ----------

Had:
SEO - моё. Ща с кейвордсами разберёмся и начнём разбираться с метками.

Ты меня просто убил) 🤪

Ты сколько лет занимаешься сайтами? Лет 10, 20?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24

Вот вам до кучи от Гисметео:

<meta name="keywords" content="погода в Гусь-Хрустальном, погода Гусь-Хрустальный, погода в Гусь-Хрустальном на сегодня, погода Гусь-Хрустальный сегодня, прогноз погоды в Гусь-Хрустальном, прогноз погоды Гусь-Хрустальный, прогноз погоды в Гусь-Хрустальном на сегодня, прогноз погоды Гусь-Хрустальный сегодня, Гусь-Хрустальный" />

10. Надо ли повторять по многу раз ключи?

11. Можно ли ключи писать с большой буквы?

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:34 ----------

Geers:
Ты сколько лет занимаешься сайтами? Лет 10, 20?

Около 10 лет. Года 3-4 назад имел море трафа по многим проектам и 20% трафа туда сюда вообще погоду не делало. А сейчас делает. Вот и озадачился.

"Спасибо" Яндексу и Гуглу за их жадность.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25
Had:
Вот вам до кучи от Гисметео:

<meta name="keywords" content="погода в Гусь-Хрустальном, погода Гусь-Хрустальный, погода в Гусь-Хрустальном на сегодня, погода Гусь-Хрустальный сегодня, прогноз погоды в Гусь-Хрустальном, прогноз погоды Гусь-Хрустальный, прогноз погоды в Гусь-Хрустальном на сегодня, прогноз погоды Гусь-Хрустальный сегодня, Гусь-Хрустальный" />

10. Надо ли повторять по многу раз ключи?
11. Можно ли ключи писать с большой буквы?

По этим ключам, могу сказать одно, что там сидит далекий сеошник, который даже не понимает, что эти все ключи одинаковы для ПС, почти все..

10. Повторять не надо

11. Можно (роли не играет)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26

Ещё до кучи - почему Яндекс на Кинопоиске в кейвордсах запятые не юзает, а на сервисе Яндекс Видео юзает?

<meta name="keywords" content="яндекс видео, поиск видео, смотреть онлайн, сериалы, фильмы, клипы">



---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:39 ----------

Geers:
По этим ключам, могу сказать одно, что там сидит далекий сеошник, который даже не понимает, что эти все ключи одинаковы для ПС, почти все..

Этот далёкий СЕО-ник имеет суточный траф 3 560 000. Понимаешь Карл? Буквами пишу - суточный траф три с половиной миллиона человек.

А ты близкий СЕО-шник какой траф имеешь? :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#27
Had:

Этот далёкий СЕО-ник имеет суточный траф 3 560 000. Понимаешь Карл? Буквами пишу - суточный траф три с половиной миллиона человек.

А ты близкий СЕО-шник какой траф имеешь? :)

Не пиши тупость, траф они имеют не с ключей.

Это писец, иметь траф 3,5 ляма с ключей 🤣

Ты далек от сео, иди на завод, мой тебе совет.

---------- Добавлено 08.06.2020 в 22:44 ----------

Had:
Ещё до кучи - почему Яндекс на Кинопоиске в кейвордсах запятые не юзает, а на сервисе Яндекс Видео юзает?

Кинопоиск не Яндекс написали.

Там скорей всего движок так устроен, что автоматом выдергивает текст со страницы, и они не парятся.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
Geers:
Не пиши тупость, траф они имеют не с ключей.

Это ты тупость пишешь. Траф они имеют благодаря СЕО-нику (в основном). Ключи это малая часть его работы. Так понятней?

Geers:
Ты далек от сео, иди на завод, мой тебе совет.

Что было 3-4 года назад то было 3-4 года назад. Пофиг. На данный момент совокупный трафик со всех твоих проектов сколько человек в сутки? Мой написать? Если считать ещё сайты - друзей, знакомых, родственников, клиентов (которые я делал и продвигал) то вообще дофига получается и уверен в разы больше твоего.

---------- Добавлено 08.06.2020 в 20:53 ----------

Geers, или зайдём с другого боку. Давай честно 3-4 года назад на СЕО и своих сайтах ты зарабатывал 4000-5000 долларов в месяц чистыми? Уверен - нет. А я да. И это без аудитов и прочего. Так, что тебе надо на завод. Еслиб Яша и Гугл не оборзели, а осталось бы всё как есть/было 3-4 года назад яб сейчас рубил бы по 8000-10 000 долларов в месяц и на серче бы не вопрошал свои вопросы, меняб вообще тут не было бы.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#29
Had:
Давай честно 3-4 года назад на СЕО и своих сайтах ты зарабатывал 4000-5000 долларов в месяц чистыми? Уверен - нет. А я да. И это без аудитов и прочего. Так, что тебе надо на завод. Еслиб Яша и Гугл не оборзели, а осталось бы всё как есть/было 3-4 года назад яб сейчас рубил бы по 8000-10 000 долларов в месяц и на серче бы не вопрошал свои вопросы, меняб вообще тут не было бы.

Давай начнем с того, что я больше веб-разработчик, чем сеошник.

Второе, свои басни про 4,5,10к. $ в месяц ты бабкам во дворе расказывай.

Я тебя знаю много лет, и темы твои прекрасно помню, везде нытье, что денег нет, гс-ки не приносят денег, когда я стану миллионером? и т.д.

Те, кто хоть когда-то имел 4-5-10к. $/месяц, такие вопросы не задают.

А это у тебя было во снах, жаль лишь одно, что ты потом просыпался)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#30

Had, ну фигней же занимаетесь, вот честно.

То, что у миллиардера Джона Смита галстук в желтую полосочку, или он ходит вообще без галстука, вовсе не означает, что его миллиарды - это результат ношения (неношения) оного галстука.

И если Вы напялите такой же галстук (либо снимете), то это ну никак не поможет привлечь кучу денег.

Просто карго-культ, и не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий