Яндекс - подсунуть хоть что то :(

1 234
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#31
Яндекс уже ничего не смущает - лишь бы вытеснить релевантный ответ пониже и подставить свои УГ сервисы

Хозяин - барин...

Нам только остается возмущаться выдачей Яши и постоянным втискиванием своих проектов под каждую раздачу.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#32
LiteCat:
Яндекс мне ежедневно показывает такое,

болеет он

(не сообщал щас скажу)

неделю назад вижу в веб-мастере на одном из сайтов надпись.. загружено 1350 в поиске 390..

у мня на сайте 330 страниц (но была процедура редиректа - статей 30.... не знаю откуда он взял такое количество - я не смог найти мнимые урлы... на тех что было но удалено стоит 404. новые в индексе... никаких левых чего нет не обнаружил. никакими способами.. .. (у меня число реальных х 3 не наберется столько... ).. думал взлом -лазил искал - ничо не нашел.... потом движок новый может лажа дубли пошли - неа не выявил.. (и на других то сайтах нет а движок везде уже новый один и тот же алгоритм - была бы ошибка было бы везде уже такое...)

принял выжидательную позицию - вроде начало падать

вот сегодня пишет 760 в индексе 380 в поиске. -опять же никакой информации что исчезло нет... в вевмстере обычная инфа по переобходу и за неделю там вышло из индекса ( у меня был переезд 30 статей редиректом старые урлы уходят новые входят или уже вошли ) ну страниц 20 ... а не 700.. (новые статья я там пока не добавляю)

---------- Добавлено 01.06.2020 в 10:03 ----------



Иван34:
Нам только остается возмущаться выдачей Яши и постоянным втискиванием своих проектов под каждую раздачу.

к сожаления - с точки зрения маркетинга, такой способ ведение бизнеса абсолютно некритикабелен,

но ... маркетинговая политика неувязабельна с чисто человеческим отношением и крайне противоположна..,

что у сливает первую фразу словосочетанием "к великому", или одним словом. :(

...но в данной теме речь не про это..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий