Подтверждение письмом в Google Business: долго ещё ждать?

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
1424

Собственно, прошло уже две недели после 26 дней ожидания кода. Сколько примерно ждать? Я так понимаю, такие задержки сейчас могут быть из-за коронавируса.

И что будет, если я нажму "мне не пришёл код"? Не обнулится ли время и новый код отправят? Или там откроются другие возможности - верификация по телефону или смс, например?

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#1
Махмуд Аббас:
Я так понимаю, такие задержки сейчас могут быть из-за коронавируса.

да

Махмуд Аббас:
И что будет, если я нажму "мне не пришёл код"?

да может сработать

Махмуд Аббас:
верификация по телефону или смс, например?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#2
xVOVAx:
да
да может сработать

Очкую просто. Вдруг не появится верификации по телефону или смс, и письмо новое отправят. А это ещё больше месяца ждать. Знать бы наверняка.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#3
Махмуд Аббас:
Очкую просто. Вдруг не появится верификации по телефону или смс, и письмо новое отправят. А это ещё больше месяца ждать. Знать бы наверняка.

ты что первый раз письмо отправляешь ))) не отправят пока ты не нажмешь на кнопку "выслать повторно"

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4

Верификацию через фото пройти можно - проблем-то. Ссылка в недрах справки GMB.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#5
xVOVAx:
ты что первый раз письмо отправляешь ))) не отправят пока ты не нажмешь на кнопку "выслать повторно"

Практически. Раньше как-то вообще без этих писем пару раз делал, смски вроде были. Но то давно было, может что-то путаю. Но точно никаких писем я не получал.

Ну вот, выбрал "другой способ". И что в итоге? Он мне снова предлагает безальтернативно почтой, и снова 26 дней ждать. Нда.

---------- Добавлено 08.05.2020 в 13:10 ----------

Alex2Fast:
Верификацию через фото пройти можно - проблем-то. Ссылка в недрах справки GMB.

Через фото чего? Можно ссылку, не нагуглил.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#6
Махмуд Аббас:
Ну вот, выбрал "другой способ". И что в итоге? Он мне снова предлагает безальтернативно почтой, и снова 26 дней ждать. Нда.

Это значит что просто дождись письма, смс т телефон тебе недоступен

---------- Добавлено 08.05.2020 в 09:12 ----------

Alex2Fast:
Верификацию через фото пройти можно - проблем-то. Ссылка в недрах справки GMB.

Можно поподробней, не слышал о таком

P
На сайте с 01.05.2020
Offline
3
#7

По моему опыту, Гугл умеет "чуять" некую трастовость и в этом случае сразу "верит" телефону, предлагая сразу же отправить на него подтверждение. Телефон, по другим каналам уже должен работать какое-то время в продвигаемом бизнесе. Причины задержки могут быть другими.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#8

Сейчас долго идут письма с кодом... надо ждать. Если не пришло вовремя - или повторный запрос или на другой адрес оформить доставку.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#9
precision:
По моему опыту, Гугл умеет "чуять" некую трастовость и в этом случае сразу "верит" телефону, предлагая сразу же отправить на него подтверждение. Телефон, по другим каналам уже должен работать какое-то время в продвигаемом бизнесе. Причины задержки могут быть другими.

Та не, мне из ста раз примерно 10-20 предлагает по телефону , остальное код почта.

У остальных примерно так же

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#10

В прошлом году делал по фото, сейчас форму изменили несколько - то ли из-за короны, то ли вообще линк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий