Куда вложить 4 миллиона рублей?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#301

С инвестиций плавно перешли на коммунистов. :) Давайте вернёмся обратно - скучно про коммунизм и царя.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#302
donc:
Ну убили и убили, время такое. Детей, конечно жаль, они ни в чем не виноваты. И врача с фрейлиной, тоже попали. А Николая не жалко - хотя бы за кровавое воскресенье.

Ну вообще в таких ситуациях как бы не звучало - детей убивать в целом правильно с точки зрения тех, кто убивает царя. Так как они вырастут и скорее всего будут мстить + претендовать на власть. Даже если они слабовольные, всегда найдутся советники, кто их надоумит и ими прикроется. Плюс в глазах очень многих это будут вполне законные правители, и их поддержат. А кому нужна такая угроза?

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#303
Оксиген:
С инвестиций плавно перешли на коммунистов. :) Давайте вернёмся обратно - скучно про коммунизм и царя.

Во что по жизни инвестируете?

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#304
Enroko:
Во что

Ок, отвечу. В порядке убывания важности и значимости (для меня):

1. В воду.

Остальные пункты позже. Если дискуссия завяжется. :D

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#305
Оксиген:
Ок, отвечу. В порядке убывания важности и значимости (для меня):
1. В воду.

Остальные пункты позже. Если дискуссия завяжется. :D

Какова годовая рентабельность ваших вложений в воду? И объемы инвестиций?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#306
Enroko:
Какова годовая рентабельность ваших вложений в воду?

Ваша бесцеремонность умиляет. :) Но я всё-таки отвечу: по моим оценкам на уровне 100-150%. :)

Enroko:
объемы инвестиций?

Распечатку счёта и другие доказательства когда прикладывать? :D

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#307

Здесь во основном теоретики сидят. Предполагаю, что кроме воды, еще и в воздух инвестируют

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#308
rty9000:
еще и в воздух инвестируют

Нет, на воздух пока не хватает! :D Но вы абсолютно зря иронизируете по поводу воздуха. Особенно в период пандемии.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#309

А где у меня ирония?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#310
Gans Gauss:
Если брать средний кап.гараж в ЦФО, то в аренду его можно сдать за 2000-3000 в месяц. Это около 30000 в год при супер-раскладе. Средний взнос в год в кооперативе за охрану, аренду и свет на улице - около 3000-4000 рублей. Плюс свет по счетчику. То есть усредняем и получаем нечто в районе 25000 в год принесет такой гараж. Налоги не считаем (тут каждый сам решает для себя). Цена на неплохой гараж в кооперативах разная, но не менее 200к точно. И да - предложение на данный момент превышает спрос очень прилично. В общем затея так себе. Влететь на уголовку за "теплицу" сложно, если все оформлять по договору. Повторюсь - цены и ставки разные везде, но принцип почти один

На счет ЦФО не знаю, а в МСК если поискать (не по объявлениям в интернете, а походить) то за 4млн можно ~ 10 гаражей купить и сдавать их по 5к минимум.

Но это опять же все не быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий