ФОП Украина – Какой банк используете?

G
На сайте с 18.07.2013
Offline
69
653

Доброго времени суток!

Хочу определиться с банком для открытия ФОП счета и получения платежей от Адсенс.

Нужны ваши советы!

Интересует какой банк Вы используете для принятия платежей как ФОП от Google Adsense и устраивает ли он вас?

Может у кого-то есть какой-нить негативный опыт с каким-то банками.

Какие документы запрашивают для принятия (разово или каждый раз)?

Может остались какие-нить образцы, ссылки на оферты и прочее…

Буду благодарен за любые советы по теме!

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1

Альфа. Выбрал т.к. в привате выше проценты. В альфа работники более лояльны, лишних вопросов не задавали, до фоп.

Первые 2 перевода отправил скрин из лк Адсенс, сказали нужно чтоб не отправлять на фин мон. Суммы большие были. Больше не беспокоили.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#2

пумб на протяжении уже многих лет, никаких вопросов не возникало никогда

УТИН УЙЛО
G
На сайте с 18.07.2013
Offline
69
#3
dimaza:
пумб на протяжении уже многих лет, никаких вопросов не возникало никогда

Спасибо, а какой инвойс требовали?

---------- Добавлено 23.04.2020 в 21:53 ----------

Maxi8:
Альфа. Выбрал т.к. в привате выше проценты. В альфа работники более лояльны, лишних вопросов не задавали, до фоп.
Первые 2 перевода отправил скрин из лк Адсенс, сказали нужно чтоб не отправлять на фин мон. Суммы большие были. Больше не беспокоили.

А какая вообще процедура, вы отправляли скрин до перевода, и предупреждали о самом переводе, или когда уже Гугл отправил платеж?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#4
Garikm:
Спасибо, а какой инвойс требовали?

---------- Добавлено 23.04.2020 в 21:53 ----------



А какая вообще процедура, вы отправляли скрин до перевода, и предупреждали о самом переводе, или когда уже Гугл отправил платеж?

когда платеж приходил на счет. но там суммы немалые, пятизначные. Думаю не будут спрашивать если 5-7к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий