Получение средств на карту без договоров

123
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11
Масол:
За последнее время упоминание об оферте того же Google увидел только у тинькова (не реклама), чему был несказанно удивлён.

ну это же не значит что ее будет достаточно при наезде же?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#12
krav3c:
ну это же не значит что ее будет достаточно при наезде же?!

наезд за что? при неуплате налогов вас не спасёт ни договор, ни оферта

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13

wicker, при наезде налоговой да. а при вопросе банка о происхождении средств...

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#14
krav3c:
а при вопросе банка о происхождении средств...

а ему неважно. все такие вопросы обычно касаются налогов. оферты ему будет достаточно, если отправитель в ней совпадает с тем, кто платит

G
На сайте с 27.06.2010
Offline
72
#15
wicker:
а ему неважно. все такие вопросы обычно касаются налогов. оферты ему будет достаточно, если отправитель в ней совпадает с тем, кто платит

А если я не смогу предоставить банку ничего, то меня внесут в черный список я так понимаю, и в дальнейшем любые банки будут сразу блокировать?

И сообщает ли банк в налоговую в этом случае?

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#16
goodk:
Здравствуйте, имеется сайт, на нем получаю прибыль за рекламу через партнерские программы, с ними я не заключал ни какие договора.
Вопрос: что будет в случае если банк заинтересуется происхождением средств? Без договора я ничего не смогу доказать и карту заблокируют?
Что делать в этом случае?

У вас ежемесячно платежи по нескольку десятков тысяч? Общие накопления свыше 300K?

Если - да, оформляйте ИП, хотя в условиях грядущего кризиса это делать бессмысленно.

Если нет, никого ваши скромные "трудовые" на личном счёте не интересуют. Разве что сам банк будет чаще присылать сообщения на одобрение очередного потребительского кредита.

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#17
krav3c:
а при вопросе банка о происхождении средств...

В том и дело, что тиньков оферту гугла принимает, как договор.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#18
goodk:
Здравствуйте, имеется сайт, на нем получаю прибыль за рекламу через партнерские программы, с ними я не заключал ни какие договора.

Именно напрямую на карту платят? Или платят вам на электронные кошельки и в дальнейшем сами выводите на карту?

Многое зависит от того что за партнерки. Если будут регулярные платежи от иностранных банков, то ваши опасения вполне обоснованы: карту могут заблокировать, а могут и не заблокировать. Зависит от того как вы поступаете с поступившими на карту деньгами.

G
На сайте с 27.06.2010
Offline
72
#19
Semiure:
Именно напрямую на карту платят? Или платят вам на электронные кошельки и в дальнейшем сами выводите на карту?
Многое зависит от того что за партнерки. Если будут регулярные платежи от иностранных банков, то ваши опасения вполне обоснованы: карту могут заблокировать, а могут и не заблокировать. Зависит от того как вы поступаете с поступившими на карту деньгами.

Платят на электронный кошелек яндекс денег, но он имеет общий баланс с картой яндекс денег.

А что вы имеете ввиду под "Зависит от того как вы поступаете с поступившими на карту деньгами" ?

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#20
goodk:

А что вы имеете ввиду под "Зависит от того как вы поступаете с поступившими на карту деньгами" ?

если идёте к банкомату и снимаете наличку - это выглядит как обнал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий