Доброе утро, карантинки :)

S
На сайте с 30.09.2016
469
promo:
А попахивает больше от вас...

Дык... Об тебя измазался. Откуда только столько наберутся... В любую жопу без мыла влезут.

Была нормальная тема, так нет, припёрся, испоганил. Шёл бы в политику, да срался там.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
promo
На сайте с 01.09.2004
164
Sitealert:
Дык... Об тебя измазался. Откуда только столько наберутся... В любую жопу без мыла влезут.
Была нормальная тема, так нет, припёрся, испоганил. Шёл бы в политику, да срался там.

Откуда только стрелочники такие как ты берутся? Я вроде нормально свою позицию озвучил. Так некоторым сильно умным подлить надо.

S
На сайте с 30.09.2016
469
promo:
Я вроде нормально свою позицию озвучил. Так некоторым сильно умным подлить надо.

А тебя спрашивали про твою позицию? Здесь не про Камасутру.

Человек просто написал, что хочет в Белоруссию. Хрена ли ты со своим политическим комментарием влез?

V
На сайте с 17.11.2010
159
melkozaur:

Другое дело, что строго "на Украину".

И так же строго "с Тернополя"

А насчет - Беларусь. Мне как то все равно. Действительно проще писать Беларусь. Но по мне как то куцо. Белоруссия как то солиднее. Но опять же это ИМХО. Беларусь, так Беларусь.

S
На сайте с 30.09.2016
469
Vladimirus:
И так же строго "с Тернополя"

Нет, по-русски правильно "из Тернополя". Есть определённые устоявшиеся конструкции, их просто надо знать тем, кто изучает язык. А у носителей языка эти конструкции уже "въелись". Это как англичанину не нужно заучивать список неправильных глаголов, а иностранцу без этого никак. Иначе в Англии на него будут искоса поглядывать, как на "понаехавшего".

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
talia:
почему мы (петербуржцы) не обижаемся на вас из-за вашего "с Минска" или "с Масквы", когда правильно по-русски ИЗ Минска, ИЗ Москвы? Москвичам, например, мы сразу по шапке даем за такой кошмар.

ЫЫ)) пожалуй, это единственная языковая фишка, по которой можно отличить понаехала из Саратовской обл)) Примерно половина моих земляков произносит "С Волгограда", "с Саратова" и т.д. Сам тоже примерно в половине случаев так. Но по отношению к Питеру ВСЕГДА "из Питера", потому что вы даже суровее челябинцев, у вас даже бордюры — поребрики, от фразы "а по рёбрам?" (Бардо в курсе) :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
promo
На сайте с 01.09.2004
164
Sitealert:
А тебя спрашивали про твою позицию? Здесь не про Камасутру.

А здесь надо разрешение спрашивать? А такое ощущение, что про Камасутру, некоторые любят мозг...

Sitealert:
Человек просто написал, что хочет в Белоруссию. Хрена ли ты со своим политическим комментарием влез?

Другой человек написал, что машину времени еще не изобрели. Если у тебя с юмором туго, то это не лечится.

S
На сайте с 30.09.2016
469
promo:
Другой человек написал, что машину времени еще не изобрели. Если у тебя с юмором туго, то это не лечится.

И где тут юмор? Петросян умрёт от зависти. Лекарь ты наш сёрчерощенный.

promo
На сайте с 01.09.2004
164
Sitealert:
В любую жопу без мыла влезут

Влезешь тут, когда из нее уже выглядывают и советы раздают 🤣

юни
На сайте с 01.11.2005
865
talia:
Каким боком прописанные в Белоруссии правила к гражданам другой страны?

Чем меньше страна, тем громче её жители. Слишком мало поводов для гордости, слишком сильны обидки, и т.п.

В общем, это обычная реакция.

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий