Странные переходы из всех соцсетей

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2471
Mik Foxi #:
а работает как будто ты его админишь, т.е. не работает а всех посетителей блочит )))

Да я уже понял, что уже все определились и, что по другому ну никак.. 😁

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#2472
1_st #:

Да ладно. Вы просто бот, комп Г или вам там делать не чего. Хотя можно попробовать с любого нищебродского айфона зайти или как вы там писали.

Перед тем, как что то кому то писать, очень рекомендую-внимательно прочитать написанное и по возможности это осмыслить. И  если с первого раза не получается отличить  нищебродский айфон от нищеброда с айфоном , то прочитать второй раз и еще раз подумать, чтобы потом не ругаться.

( Перед тим, як щось комусь писати, дуже рекомендую-уважно прочитати написане і по можливості це осмислити. І якщо з першого разу не виходить відрізнити ніщебродскій айфон від ніщеброда з айфоном , то прочитати другий раз і ще раз подумати, щоб потім не лаятися. )

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#2473
sas19 #:

Сколько заняло восстановление?

Два месяца блокировал ботов - август и сентябрь (последним скриптом). И уже руки вообще опустились, так как результата не было. Восстановилось в конце сентября. До этого чего только не делал, дошло уже до того, что через 8 секунд пребывания на сайте с всеми обсуждаемых айпишников включал автоматический редирект.  Поменял наверное скриптов 12 за все время моей борьбы с начала 19 года.  Но в это же время и конкуренты, которые как и я улетели на 2-3 страницы вернулись обратно в ТОП, но не все. И при этом на данный момент некоторые конкуренты опять ушли на 2 страницу.  Так что однозначно сказать, что помогло я не возьмусь, может просто совпадение.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#2474
potapmec #:

Перед тем, как что то кому то писать, очень рекомендую-внимательно прочитать написанное и по возможности это осмыслить. И  если с первого раза не получается отличить  нищебродский айфон от нищеброда с айфоном , то прочитать второй раз и еще раз подумать, чтобы потом не ругаться.

Ой, отстань ты от них, купить последний айфон на кредит, это их карма😀

PS просьба простить понять флуд, лень работать последнее время😀

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#2475
Vladimir #:

Ой, отстань ты от них, купить последний айфон на кредит, это их карма😀

PS просьба простить понять флуд, лень работать последнее время😀

Айфоном я не никого не хотел унизить, у меня в начале года у самого два месяца мастера получали больше меня. Приходилось экономить на себе, чтобы людей не растерять и "принести прибыль" очередным сео-конторам, думал может я с кривыми руками, может они спасут, ан нет, ошибался.  Хорошо постоянные клиенты и сарафанное радио выручало, а потом начался сезон для моего вида деятельности.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2476
Вы даже не удосуживаетесь вдуматься о чем Вам пишут( а потом обижаетесь). Как объяснить и нужно ли не знаю. Поймите борьба с ботами должна проводиться с максимальным использованием мыслительных способностей. А не все что вы здесь нахеровертили. Если страдают (отсекаются) реальные пользователи это не блокировка ботов это эвтаназия сайта.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2477
Nopassw0rd #:
Вы даже не удосуживаетесь вдуматься о чем Вам пишут( а потом обижаетесь). Как объяснить и нужно ли не знаю. Поймите борьба с ботами должна проводиться с максимальным использованием мыслительных способностей. А не все что вы здесь нахеровертили. Если страдают (отсекаются) реальные пользователи это не блокировка ботов это эвтаназия сайта.

Почему то я уверен, что на все твои сайты сейчас льют ботов которые никак не блокируются.

P
На сайте с 18.08.2019
Offline
31
#2478
Nopassw0rd #:
Вы даже не удосуживаетесь вдуматься о чем Вам пишут( а потом обижаетесь). Как объяснить и нужно ли не знаю. Поймите борьба с ботами должна проводиться с максимальным использованием мыслительных способностей. А не все что вы здесь нахеровертили. Если страдают (отсекаются) реальные пользователи это не блокировка ботов это эвтаназия сайта.

Сейчас я согласен с вами на 100%. 

Но есть маленькое но.

Если бы у меня год - полтора назад назад сразу было бы рабочее решение, я бы, как и многие здесь сейчас не писали бы  нахеровертиль. 

Сейчас эта проблема массовая, и то нет рабочего решения-купил, поставил и забыл. Но когда в 19 году сайты просели и год были без нужного трафика, а соответственно и без особой прибыли, здесь уже будешь готов на любые рабочие методы, в том числе и на то, чтобы потерять часть клиентов, но сохранить и улучшить позиции.

Причем просели только запросы, которые крутили, которые актуальны круглый год. Сезонные запросы просели лишь в конце сезона, и то - не сильно (первую страницу поиска не покидали) так как их крутили с середины сезона, но после  окончания накрутки, они вернулись обратно. Так же было и в 2020.  

P.S Яндексу нужно не сервисы свои вкручивать в поиск, а создать умную блокировку ботов и под видом какой нибудь дочерней конторы это продать. Ну или если кто его опередит, озолотится.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#2479
potapmec #:
Но есть маленькое но.

Люди не понимают что их сайты заливают плохим трафиком, что даже если льют на пару страниц то сайт в целом всё равно просядет.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#2480
Ну да, ну да, только вот сдуру и хер сломать можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий