Странные переходы из всех соцсетей

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6621
alaev #:

Я так и полагал, что ты не юрист ни разу 😊

Достаточно обратиться в суд, а суд уже запросит данные этого фокси у администрации серча, если его по каким-то причинам не найдут, то серч обяжут удалить все его бредни.

В РФ, товарищ сео-юрист, вот это называется клеветой:

И наказывается лишением свободы http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8a73d26dba7976d6c43cc94aa1515368fef256f0/

А вот накрутки ботами, поимка ботоводов и иски к Яндексу, ну, без перспективы.

да все уже заметили как ты боишься и юлишь когда на ботоводов наезжают 😀 главное ктонибудь начнет из юристов, а дальше пойдет все по накатанной, и побегут накрутчики скорее выкидывать свое оборудование черной ночью, главное не забыть отпечатки стереть с usb модемов. Действия накрутчиков приносят вред. И скоро это будет юридически обоснованно. Яндекс кстати вполне может стрелки перевести. Что он тоже жертва, пострадавшая от накрутчиков, т.к. это так и есть, вы пользуетесь уязвимостью яндекса.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#6622
Mik Foxi #:
😀 изображаешь юриста? человек акробат. я на твоем сайте не видел уведомления про сбор и обработку персональных данных, хотя зашел с IP евросоюза. Хотя у тебя там и метрика и ли и гугловская рекапча ...

Если ты ее не видишь, это не означает, что политики конфиденциальности на сайте нет. 

А ты занимаешься уголовкой - распространение клеветы. Не смог нукрутить один свой сайт, слепил клон. Это нарушение лицензии поисковой системы Яндекс:

Mik Foxi #:
Кто уже успел затестить оставшийся тут незамеченным бесплатный антибот https://antibot.click/ ? 😀  alaev ты видос еще не пилишь что лучше, он или мой антибот https://antibot.cloud/ ?

Зачем ты так палишься-то?

Налепит клонов сайтов, форумов каких-то, где сам с собой переписывается, метрику воткнет в заглушку от ботов...

Нафиг ты сюда лезешь умничать?😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6623
alaev #:
Если ты ее не видишь, это не означает, что политики конфиденциальности на сайте нет. 

я тебе тоже так могу ответить, если ты чего то не видишь или не понимаешь  - то это не значит что этого нету.

alaev #:
Это нарушение лицензии поисковой системы Яндекс

теперь ты изображаешь директора яндекса? 😀 яндекс решит кто клон, а кто не клон без тебя.

alaev #:
Зачем ты так палишься-то?

зато ты ни в чем не палишься.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#6624
Mik Foxi #:
да все уже заметили как ты боишься и юлишь когда на ботоводов наезжают 😀 главное ктонибудь начнет из юристов, а дальше пойдет все по накатанной, и побегут накрутчики скорее выкидывать свое оборудование черной ночью, главное не забыть отпечатки стереть с usb модемов. Действия накрутчиков приносят вред. И скоро это будет юридически обоснованно. Яндекс кстати вполне может стрелки перевести. Что он тоже жертва, пострадавшая от накрутчиков, т.к. это так и есть, вы пользуетесь уязвимостью яндекса.

При чем тут твои чувства, эмоции и домыслы, связанные с твоими эмоциональными переживаниями? На хрен ты это вообще пишешь? Ты баба что ли? Весь форум засрал клеветой в мой адрес.

Ты можешь тут не срач и троллинг устраивать, а писать по существу?

Я и предлагаю посадить тебя за ботоводство и распространение клеветы. Что не так?

Ты же сам крутил свой сайт? С твоего логина это было написано.

Подтяну тебя за клевету, а дальше будем тебя раскатывать на поиск ферм и проверять отпечатки на флешках, заодно попробуем тебя связать с ботоводом Петровым, который тут тоже покаялся в ботоводстве, пригласим юни, он тут отметился, вдруг ты его проксями крутил?

Александр Григорьевич Лукашенко знает, что ты налоги не платишь? Или ты фиктивно устроился грузчиком в магазин, а сам занимаешься незаконной предпринимательской деятельностью на территории РФ?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6625
unycom #:
Походу мы все спалились...
осталось выяснить перед кем )
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#6626
unycom #:

Алаев, Вы через чур серьезны. Зачем так близко принимать проблему к сердцу. Давайте улыбнемся)

Он только скалиться умеет, да обзывать и оскорблять. Зато собрался за клевету судить. Ну-ну, флаг ему в руки и барабан на шею.. Аплодирую...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6627
alaev #:
Весь форум засрал клеветой в мой адрес.

я в твой адрес могу сказать тоже самое, только и делаешь что клевещищь и фейки  постишь в мой адрес и в адрес антибота.

alaev #:
Александр Григорьевич Лукашенко знает, что ты налоги не платишь?
опять клевета, вот за такую клевету тебя и в РФ наверное можно достать, проконсультируюсь с знакомыми юристами в мск 😀
alaev #:
Ты можешь тут не срач и троллинг устраивать, а писать по существу?
могу, если ты не будешь на каждой странице вспоминать антибота и постить фейки. все срачи тут ты начинаешь, у тебя подгорает что у тебя пробив 1.8%
andiel
На сайте с 25.02.2021
Offline
28
#6628
alaev #:

Александр Григорьевич Лукашенко знает, что ты налоги не платишь? Или ты фиктивно устроился грузчиком в магазин, а сам занимаешься незаконной предпринимательской деятельностью на территории РФ?

Клеветник - это ты. Тебе чек от Фокси показать? Хотя ты и до него достебешься. Хорош уже флудить. Реально задолбал!

Тебя по делу попросили протестировать бесплатный антибот. Может реально кому поможет. Ну все по теме же. Я хз, если он хорош реально, так закончится лицензия, я мож и сам перейду на него (Фокси, не в обиду, человек ищет где лучше)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
702
#6629
Mik Foxi #:
зато ты ни в чем не палишься.

Как я написал выше, кроме твоих эмоциональных переживаний твоей впечатлительной личности и гипотез, выдуманных твоей головой, против меня у тебя ничего нет.

Ты типичный уголовник. Ты никогда, нигде, ни в каком суде не сможешь предъявить факт того, что я крутил людям сайты и брал с них за это деньги.

Эту клевету ты вкинул в очередной раз вчера. Я не говорю уж про то, что по обычным человеческим нормам ты поступаешь низко.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6630
alaev #:
Ты типичный уголовник. Ты никогда, нигде, ни в каком суде не сможешь предъявить факт того, что я крутил людям сайты и брал с них за это деньги.

unycom называть человека уголовников по РФ законам это какая статья? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий