Странные переходы из всех соцсетей

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3531
Mik Foxi #:
сказочный врун. антибот не банит, если посетитель автоматически не прошел антибота - у него всегда есть возможность кликнуть и пройти на сайт. без капч и прочих извращений как у тебя. ну и банишь наглухо ip половины россии это ты и других подстрекаешь банить, выкладывая тут бездумно портянки ипов.

Вот мне лень в теме искать доказательства от людей сейчас и там не один кстати отзыв а их много..

Так же я вполне уверен, что те которые установили этот антибот не догадались сравнить сколько чистых IP было до захода к антиботу и после (сколько он пропустил а сколько нет).

Также уверен, что даже не пробуют с телефонов проверить что и как работает и попросить из Москвы кого проверить..

На самом деле мне то всё равно, больше пользователей придёт ко мне на сайт после твоего антибота... 😆

P.S.

Я не подстрекаю банить. Я говорю капчу поставить до того как человек научиться этих ботов фильтровать или метрику убрать..

А способов предостаточно т.к. все эти боты на браузере CEF.

Любой программист напишет скрипт и покапается в интернете да найдёт как их отсеять можно...

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#3532


Учитывая активность автора антибота и масштаб проблемы могу предположить, что много кто купил этот софт. Но при этом недовольны только Вы. Почему?


ps сегодня зашел на сайт одного крупного конкурента, а там заглушка "Похоже Вы бот" от icewood :)

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#3533
Xubart #:
Учитывая активность автора антибота и масштаб проблемы могу предположить, что много кто купил этот софт. Но при этом недовольны только Вы. Почему?

Штудируйте тему, в теме всё есть и даже буквами написано, почему прямым текстом люди удалили этот антибот.

И я не то, чтобы был недоволен. Мне не нравится как автор этого антибота с продавцами прокси и ботоводами превратил эту тему в рекламу своей поделки.

Как только в теме IP адреса или советы как бесплатно противостоять ботам, сразу прибегают те кому невыгодна такая информация и множественными сообщениями её перекрывают.

Ну а вам советую установить антибот. 

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#3534
Delysid #:
Мне не нравится

Зависть плохое чувство.

sas19
На сайте с 07.10.2015
Offline
76
#3535
Delysid #:

А способов предостаточно т.к. все эти боты на браузере CEF.

Любой программист напишет скрипт и покапается в интернете да найдёт как их отсеять можно...

Подскажите, можно даже ссылочкой..
Умею настраивать Adfox.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3536
Delysid #:
Я говорю капчу поставить

клаудфларовская капча это на 95% убийство конверта, никто не разгадывает ее, если попадает на новый сайт, потому что быстрее посмотреть что там на 5 соседних сайтах, чем ее разгадывать ради хз чего, не особо уникального скорее всего. капча равносильно тому, что просто забанить нахлухо эти ипы, результат будет одинаковый.

Xubart #:
Учитывая активность автора антибота и масштаб проблемы могу предположить, что много кто купил этот софт. Но при этом недовольны только Вы. Почему?

потому что он денег стоит, да и жаба душит что кто-то зарабатывает. а спрос в рунете действительно сейчас большой на антибота изза этих закладочных ботов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3537
Delysid #:
Как только в теме IP адреса

потому что ты только вред советуешь про ip адреса самого густонаселенного региона рунета.

Z
На сайте с 24.02.2021
Offline
24
#3538

Закрытие от ботов не спасает от падения в выдаче :(

У кого на сколько попадали сайты? Что с падением в Гугл?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#3539
Delysid #: Ну а вам советую установить антибот. 

Сам в состоянии написать не худше систему защиты :) Логика там предельно проста и понятна.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3540
andiel #:
хорош уже ругаться друг на друга

Склоку здесь устраивает Delysid, малолетний украинский тролль. Пользователи время от времени вынуждены ему отвечать, поскольку его пасквили прямо затрагивают чужие разработки.

Не стоит обращать внимание на подобные реплики. Проще человечка игнорировать.

Остальные настроены вполне конструктивною.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий