Странные переходы из всех соцсетей

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#1781
Vladimir #:
Так толку бюджет сливать?
Инстаграм, ВК хоть какой то отклик

Согласна

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#1782
у меня только на главную льют и все
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1783
Jabia #:

А акционеров как обманывают?

Если Аркадий Волож донёс до акционеров Яндекса, что никаких алгоритмов у них нет, что любой сайт можно выкинуть из поиска ботами, что рекламодатели платят за клики ботами по рекламе и просмотр рекламы ботами, что помойка дзен до опупения накручена ботами, как и другие сервисы Яндекса, тогда все честно.

Но Яндекс другое акционерам показывает ))

В стране, как и во всем мире, кризис в экономике, а у них:

https://yandex.gcs-web.com/static-files/57b47076-17e0-4c6b-b34c-64a65ce7a3d0

За третий квартал.
  • Выручка составила 58,3 млрд рублей (732,1 млн долларов США), что на 30% больше по сравнению с 3 кварталом 2019 года. 
  • Чистая прибыль составила 21,9 млрд рублей (275,0 млн долларов США), что на 356% больше по сравнению с чистой прибылью в 4,8 млрд рублей в 3 квартале 2019 года; маржа чистой прибыли 37,6% 
  • Скорректированная чистая прибыль в размере 7,6 млрд рублей (96,0 млн долларов США), что на 11% больше по сравнению с 3 кварталом 2019 года; скорректированная маржа чистой прибыли 13,1%

И откуда такой прорыв в стране, где в несколько раз выросла безработица, упали доходы населения, часть бизнеса обанкротилась, другая часть бизнеса в стадии банкротства? В 2 раза выросло число банкротств физических лиц.

И эта сверх-прибыльная компания стоит в очереди на поддержку от государства по ковид 19. 😀

За номером 633:

https://www.znak.com/2020-04-02/spisok_sistemoobrazuyuchih_kompaniy_kto_poluchit_gospodderzhku_na_fone_pandemii_covid_19

Когда Путин на своей пресс-конференции заявляет , что он их поддерживает от лица государства, то можно делать что угодно. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1784
lordseo #:
у меня только на главную льют и все

В этом не стоит искать логики. У меня тоже поначалу лилось только на морду сайта, а потом (точно не вспомню, но прошло несколько месяцев) стали лазить и по внутряку - донагул профилей после отлежки.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1785
Vladimir #:
Так толку бюджет сливать?
Инстаграм, ВК хоть какой то отклик

По опыту adwords тоже норм, но трафа мало.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#1786
SILL #:

Тоже самое.А у Вас с инсты тоже идет?

Да, и с ютуб, и со всех возможных соцсетей. 

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1787
alaev #:
И откуда такой прорыв в стране, где в несколько раз выросла безработица, упали доходы населения, часть бизнеса обанкротилась, другая часть бизнеса в стадии банкротства? В 2 раза выросло число банкротств физических лиц.

Ничего, скоро развязка.
Тут не надо быть кандидатом наук, чтобы не понять, что тотальное обнищание населения не может длиться бесконечно.
Не хочу уходить от топика и флудить, но надо надеяться на лучшее, особенно после просмотра кинофильма "Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым в главной роли.
Да будет так.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1788
Romanov Roman #:

Ничего, скоро развязка.
Тут не надо быть кандидатом наук, чтобы не понять, что тотальное обнищание населения не может длиться бесконечно.
Не хочу уходить от топика и флудить, но надо надеяться на лучшее, особенно после просмотра кинофильма "Ворошиловский стрелок" с Михаилом Ульяновым в главной роли.
Да будет так.

Я не думаю, что это флуд, ибо экономическая ситуация относится к аналитике, которая не фига не коррелирует с данными вордстата 😂

НЧ запросы прокачали в некоторых тематиках до 1k++, как собирать СЯ вообще не понятно, ибо где запросы от ботов и от людей не отличишь.

Желающих рвануть в Египет бото-человеков меньше не стало по сравнению с 2019 годом.

Хрен бы с этим Египтом, вроде бы туда можно съездить. Но вот Бали закрыт. Но желают. Как и прежде.

И вокруг этих цифр трут свои шкуры очень успешные жмуркетологи))) 

Очевидно же, что старые игроки обанкротились, а спрос есть на туризм. Надо срочно открывать тур агентство и заходить в рынок с малым предложением и огромным спросом, и стричь капусту)))

Я так понимаю, что разница между прошлым годом и этим, это и есть реальные 10-15% аудитории Яндекса из людей, а не ботов, с учетом того, что крутить стали больше.

whiter_walt
На сайте с 09.12.2020
Offline
6
#1789

Два сайта очень  близкой тематики, тыща километров от топа. Никуда их не переносил с обычных шаред-хостингов, не выставлял защиту, как висели, так и висят, без клаудфлёров и  всяких фаерволов. Так вот пару дней назад количество заходов начало снижаться примерно до людских значений, которые там были в начале года.

jpg sshot-3.jpg
jpg sshot-4.jpg
F
На сайте с 05.07.2020
Offline
26
#1790
whiter_walt #:
Два сайта очень  близкой тематики, тыща километров от топа. Никуда их не переносил с обычных шаред-хостингов, не выставлял защиту, как висели, так и висят, без клаудфлёров и  всяких фаерволов. Так вот пару дней назад количество заходов начало снижаться примерно до людских значений, которые там были в начале года.

Может из-за того, что сайты не в ТОПе? На моих сайтах наоборот начали активничать негодяи, в то время, как у вас в те же даты наблюдается спад.

На ваших сайтах установлена Метрика, кнопки Поделиться от Яндекса, РСЯ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий