Странные переходы из всех соцсетей

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1211
bahinnn #:

я давно от apache отказался, работаю только с nginx - он гибче

дайте совет по nginx)

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
76
#1212
almazik #:

дайте совет по nginx)

почитайте тему, а то это флуд получиться, если я опять тоже самое начну писать, принцип я ранее описывал, как у меня на сервере все настроено я не афиширую

Думай о будущем, но не забывай, что этот день может стать последним!
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#1213
bahinnn #:

почитайте тему, а то это флуд получиться, если я опять тоже самое начну писать, принцип я ранее описывал, как у меня на сервере все настроено я не афиширую

Почитал и понял, что у вас только один бред. Никаких нормальных советов - только ответы "вот я настроил", "картинки до и после", "как настроено на сервере я не афиширую". До свидания тогда, нахрена вы здесь просто так сидите и балаболите?

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
76
#1214
almazik #:

Почитал и понял, что у вас только один бред. Никаких нормальных советов - только ответы "вот я настроил", "картинки до и после", "как настроено на сервере я не афиширую". До свидания тогда, нахрена вы здесь просто так сидите и балаболите?

О_)о Вы неадекват батенька, а тему точно не читали. 😀 досвидание, я ни кому ничего не должен

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#1215

Друзья напишите пожалуйста есть ли у кого крупные сайта более 3К суточного трафика, чтобы их валили?

я пока таких не видел, может я ошибаюсь, но валят в основном шелупонь всякую.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
352
#1216
Коллеги, а как через Метрику наиболее эффективно найти страницы, куда начали наплывать боты? По отдельным страницам резкого возрастания числа просмотров особо и нет, но число прямых заходов на сайт и из соцсетей примерно с 4-го числа резко возросло. Как найти такие страницы, и чтоб исключить влияние возможного роста просмотров за счет естественного посещения из поисковиков?
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
352
#1217
duddy #:
Друзья напишите пожалуйста есть ли у кого крупные сайта более 3К суточного трафика, чтобы их валили?

7-8 тыс в сутки.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
597
TES
#1218

Зашел на клауд после перерыва, а там оказывается падение трафика с соцсетей. В пике до 700 было, сейчас 46 и большая часть это люди, судя по тому что капчу прошли. Кроме того, уменьшается количество переходов с левых сайтов и значительно. 


seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
214
#1219
duddy #:

Друзья напишите пожалуйста есть ли у кого крупные сайта более 3К суточного трафика, чтобы их валили?

я пока таких не видел, может я ошибаюсь, но валят в основном шелупонь всякую.

20 к +,  ряд других сайтов. На шелуху как вы говорите, трафика такого идет меньше. Там где трафик пару к то и ботов 100-200 в день, где трафика 20 то и ботов 2к+.

Что по теме, а то читаю, и въехать не могу, есть решение или нет. Прогуглил вчера весь день, ничего толкового в плане сервисов нет. Ручками банил IP, тоже толку 0, меняются постоянно.

Картинка такая продолжается http://prntscr.com/vxam95. 

Платон отписал что не волнуйтесь, все будет ок. Но начинаю замечать просадку по сайту, после того как ботов начали нагонять в разы больше чем было до этого. 

Скриншот
Скриншот
  • prntscr.com
Снято с помощью Lightshot
Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
MN
На сайте с 04.01.2006
Offline
160
#1220
Была настройка в cloudflare чтобы при прямом заходе на определенную страницу срабатывала каптча. Но при этом если реферер гугла или яндекса то разрешаем вход на сайт. Но при этом все равно из яндекса вылетели эти страницы с ошибкой 403. Пришлось отключить этот фильтр.
Кредиты webmoney ФОРМАЛЬНЫМ аттестатам! ( https://wmkredit.ru/?from=se_maydan ) Промокоды магазинов. ( https://zenpromokod.ru/ ) Все акции лоукостеров. ( https://lowcoster.info/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий