Оцените сайт

Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#11

Дизайн менять однозначно...

Даже если у вас будет 50 уников, клиентов точно не получите с таким дизайном.

Текст меню сайта еле прочитал.

K8
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#12

Платите разово 15000 руб. я вам и уники сделаю с фирменным дизайном и отформатированными шрифтами.

Да чуть не забыл ДОМЕН 2-го уровня + хостинг на год

Если заинтересованны пишите в личку

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#13
newland:
Код html надо чистить !!! Там в нем очень много лишнего

А что там лишнего?

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#14
Gezer:
Мне не очень понравился шрифт (Arial), но это мое субъективное мнение.
Закажите нормальную статью для морды, чтобы посетителей заинтересовать, а для привлечения посетителей, как уже советовали прогоните по каталогам и купите нормальных тематических морд.

А что в этой статье не так не пойму?

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#15

И какой дизайн вы посоветуете?

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#16

Дизайн - вещь индивидуальная... я бы рекомендовал заказать его у профессионала (сам пока таким не являюсь), а чтобы немного ориентироваться, что такое дизайн советую посмотреть здесь. Там все шаблоны построены на СSS и HTML с валидным кодом. Если уж совсем нет денег на оплату труда дизайнера - можно скачать оттуда же (все шаблоны бесплатны). А еще лучше - посмотреть, как они устроены, и сделать что-то свое... 🚬

З.Ы. Картинки действительно не грузяццо. Я было подумал, что это реклама и ее вырезал мой файрволл, а оказалось, что их там просто нет - ошибка 404...

в таком вот аксепте...
RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#17

А если поменяется дизайн сайт не пропадет из Яндекса, рамблера?

RE
На сайте с 26.10.2006
Offline
25
#18
Hallas:
Дизайн - вещь индивидуальная... я бы рекомендовал заказать его у профессионала (сам пока таким не являюсь), а чтобы немного ориентироваться, что такое дизайн советую посмотреть здесь. Там все шаблоны построены на СSS и HTML с валидным кодом. Если уж совсем нет денег на оплату труда дизайнера - можно скачать оттуда же (все шаблоны бесплатны). А еще лучше - посмотреть, как они устроены, и сделать что-то свое... 🚬

З.Ы. Картинки действительно не грузяццо. Я было подумал, что это реклама и ее вырезал мой файрволл, а оказалось, что их там просто нет - ошибка 404...

А какие картинки? Там вроде на сайте не было картинок

Zloi-Alex
На сайте с 01.10.2006
Offline
79
#19
REGENT-ER:
А если поменяется дизайн сайт не пропадет из Яндекса, рамблера?

Главное структура и содержание

bbon
На сайте с 01.04.2006
Offline
127
#20
Hallas:
Еще один минус (для меня) - в разделе "Контакты" нет адреса исполнителя и не указан его статус. То ли это Вася Пупкин с неоконченным юридическим образованием, то ли какое-нибудь ООО или ЧП - поди догадайся! А отсутствие адреса настораживает... В таких условиях я лично пойду к Вашим непосредственным конкурентам - у которых и нормальный сайт, где указан юридический адрес конторы (желательно со схемой проезда), и шире спектр услуг...

Я вглядывался несколько минут - но так и не понял, в каком городе действие происходит?

К сожалению, региональные коды мобильников я плохо запоминаю. 😕

В полезных ссылках - url с русскими буквами и пробелами - нехорошо как-то.

Код, безусловно, надо чистить.. Лучше спеца нанять, даже начинающего верстальщика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий