Хостинг оператор номер один

1 234
GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#21
eServer.ru:
Служба поддержки по телефону действительно не сможет помочь Вам по реселлерским аккаунтам. Реселлерскими аккаунтами занимается отдельная служба, которая отвечает на запросы клиентов через раздел для клиентов или через сайт.

Уже неделю общаюсь с этой службой и той - безрезультатно... Все как в совке - идите в кабинет такой-то в кабинете таком-то тебя снова послают откуда ты только что пришел ....

eServer.ru:

По телефону Вас могут проконсультировать о статусе решения такого запроса или по поводу решения проблемы, если она существует.
Говоря здесь и в любых постах про хостинг, мы не имеем ввиду реселлерские аккаунты, так как это отдельный сектор бизнеса. Это не значит, что там нет поддержки. Мы поддерживаем работу сервера, обновление ПО, латание дыр итд итп. Но поддержки как в хостинге, выделенных серверах или colocation по телефону здесь нет.

Я вкурсе - общаюсь с Вашей поддержкой по ресселерскому тарифу по емейлу - никто досих пор не решил моей проблемы я потерял ни одну сотню клиентов если это умножить на $ - эх лучше ненадо ...

eServer.ru:

Если у Вас какие-то догадки, то пишите их в соответствующий форум. Служба поддержки работает посменно, можете проверить. Люди со смены меняются в 6 вечера, 7 вечера и 10 утра и 11 утра. Днем работают одни люди, вечером и ночью совершенно другие. Говоря свои тезисы просто подумайте логически, что вряд ли кто-то согласился бы ежедневно даже ночью сидеть на суппорте 7 дней в неделю.

Если для Вас так критична работа сайтов с повышенными лимитами, поступайте как все рациональные люди. Берите VIP тариф и размещайте там свой сайт. 100 одновременных соединений хватит любому монстру. Хотя, думаю, любой Ваш сайт можно было бы повесить на тариф Медиум или Оптимум и никаких проблем бы не было.

Тут просто аншлаг ! Как раз и перешел на ресселерский тариф с тарифа медиум (кстати и по сей день его исправно оплачиваю) все таки аку уже не один год ...

А знаете по какой причине - именно по этой - ограниченность подключений - а занаете кто посоветовал мне перейти на то во что я сейчас встрял - Ваш сапорт ... Неужели было сложно дать нормальный совет ? В результате я плачу Вам теперь более 400$ в год даже более 500 думаю получается с Вашим курсом приема WMZ 1 WMZ у Вас чуть-ли не как за полтора бакса идет =) НУ это ладно - отдельная история ....

Так где тут правда ? Я что был против оплатить Вам денег - нет - Вам надо было просто мне дать нормальный совет (точней извините не Вам а сапорту) именно по причине всем причинам ограниченности я перевел ресурсоемкие сайты с тарифа медиум (повторяюсь) и обращаю на это Ваше внимание!

eServer.ru:

Просто если человеку хочется создать проблему, попостить о ней на форумах, то обычно он это делает, вместо того чтобы избавляться от проблем в скриптах и решать как-то проблему с хостером, не требованиями анлимита по всем пунктам.

Знаете что ! В моей компании работает более 10 програмистов разного класа и ВСЕ как один ругаются благим матом на Ваши выходки .... Даже програмисты которые не мои а работают со мной просто по договору или найму иногда даже отказываются от работы когда узнают что хостинг eserver =( Не знаете почему ?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#22

Если самому администрить то помоему все равно где сервер будет стоять лишь бы со светом проблем небыло (Или наоборот было автономное питание). Иначе лучше искать общий язык с админом и где Вы найдете этот язык и сможете этому админу на мобильный и домой звонить там и будет для Вас хостинг №1

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#23

Поймите, что на тот момент это было для Вас решением. Сейчас же Вы переросли реселлерский хостинг.

Что касается лимитов на обычном хостинге, то предполагаю, что Вы просто размещали ресурсоемкие сайты на одном аккаунте.

Неужели Вы думаете, что нам выгодно ругаться с клиентом, который платить $400 в год. Суппорт по телефону не виноват в том, что Вы переросли эти лимиты. Мы же не говорим Вам, что Вы, видимо, не наш клиент итд итп. Мы знаем тот путь который проходят крупные проекты, размещаемые у нас. Либо это хостинг -> VIP хостинг. Либо это хостинг -> выделенный сервер или реселлинг -> выделенный сервер.

Я вижу, что Вам в запросах советуют рассмотреть возможность аренды сервера. На сервер мы бесплатно предустанавливаем ту же DirectAdmin и Вы сами сможете ставить и убирать лимиты.

Если для Вас действительно важно быстрое решение проблемы и Вы готовы переместить сайт на другой тип хостинга, то свяжитесь завтра с 12 до 17 часов с Максимом Азаровым по телефону. Вам, думаю, будет легче поговорить с теми, кто принимает решения.

Что касается программистов, которые отказываются работать с нами. Это мы все прекрасно знаем. Сами знаем программистов, которые работают, к примеру только с нами. Помните, что у каждого своя выгода.

Честно говоря, я не вижу нерешаемости проблемы. Просто постарайтесь понять, что помимо Вас есть и другие клиенты. Если дать Вам больше, чем им, то завтра также другой клиент начнет изливать свое горе на форумах. У нас есть решения для крупных проектов. Некоторым клиентам мы даже собираем сервера под заказ, так как они требуют очень дорогие серверные конфигурации и размещаем на colocation. Мы всегда идем навстречу потребностям клиента, если клиент готов к диалогу на бизнес-уровне, а не на уровне обвинений и необоснованных требований.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#24
eServer.ru:
Просто если человеку хочется создать проблему, попостить о ней на форумах, то обычно он это делает, вместо того чтобы избавляться от проблем в скриптах и решать как-то проблему с хостером, не требованиями анлимита по всем пунктам.

Подписываюсь. У меня на eServer вертится достаточно тяжёлый проект на тарифном плане "Бизнес". Все проблемы, которые возникали, были решены достаточно оперативно.

G.T.N.:

В моей компании работает более 10 програмистов разного класа и ВСЕ как один ругаются благим матом на Ваши выходки .... Даже програмисты которые не мои а работают со мной просто по договору или найму иногда даже отказываются от работы когда узнают что хостинг eserver =( Не знаете почему ?

Советую поменять программистов. Или заняться другим бизнесом...

З.Ы.

А по-хорошему, забавно видеть, когда человек с сегодняшней датой регистрации, десятком постов и минусовой репутацией, занимается обсуждением проблем конкретного хостера на форуме о поисковых системах...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#25
СКОРПИОН:
Подписываюсь. У меня на eServer вертится достаточно тяжёлый проект на тарифном плане "Бизнес". Все проблемы, которые возникали, были решены достаточно оперативно.

Советую поменять программистов. Или заняться другим бизнесом...

Ваш совет вобще ни к черту =) Что Вы смыслите вобще о бизнесе что бы давать такие советы сидя на обычном тарифном плане "Бизнес"

Адресок не представите Вашего тяжелого проекта ? Уверен что он тяжелый в рамках Вашего понимания - вот этот проект можно назвать тяжелым (имею ввиду этот форум)

....

СКОРПИОН:


З.Ы.
А по-хорошему, забавно видеть, когда человек с сегодняшней датой регистрации, десятком постов и минусовой репутацией, занимается обсуждением проблем конкретного хостера на форуме о поисковых системах...

НУ это вобще глупость (без обид) неужели непонятно что я просто создал этот ник целенаправленно для прояснения ситуации и попытки выйти на вменяемых людей из компании eserver., что кстати получилось .... + для ВАС форумчан остаться анонимным, что бы не поднимать слишком большой шум .... Есть на этом форуме у меня ники - которые принадлежат конкретным проектам например как ник "eServer.ru" принадлежит огромнейшему проекту ....

В общем ненадо говорить вперед по незнанию чего-либо ......... Да и нравы тут у местных жителей своеобразные безпричинно ставить друг-другу плюсы - вы что эти плюсы или минусы называете репутацией ? не смешите =) Мы о разном ...

Поставьте мне минус - может полегчает =)

Вобще заранее сорри не в духе я - надеюсь на понимание а не агрессию тк от меня зависет не содержание кучки сайтиков а много людей которые пользуются моими услугами - только по этому происходят такие горячие дебаты - потому что защищаются интересы других людей тоже .... Это нормально для любой компании ...

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#26
G.T.N.:

Вобще заранее сорри не в духе я - надеюсь на понимание а не агрессию тк от меня зависет не содержание кучки сайтиков а много людей которые пользуются моими услугами - только по этому происходят такие горячие дебаты - потому что защищаются интересы других людей тоже .... Это нормально для любой компании ...

Честно говоря такой подход не совсем нормален.

Объясню Вам обычно нормальный подход наших клиентов. Делаю вырезку по поиску "ресурсы" в запросах клиентов и сразу вижу.

"Добрый день! В последнее время сталкиваемся с проблемой, что наш сайт уже с трудом вписывается в ресурсы обычного хостинга. Мы хотим продолжить сотрудничество, но на каком-нибудь специальном тарифе. Что можете посоветовать?".

Вот обычный нормальный запрос клиента, который сразу показывает, что клиент понимает, что сайт тяжелый и требует особых условий. Мы предлагаем VIP хостинг или выделенный сервер. После этого продолжаем работу с клиентом. Все довольны.

Жаль только, что довольные клиенты обычно не пишут в форумах. Хотя здесь попадаются, к счастью :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#27
G.T.N.:
НУ это вобще глупость (без обид) неужели непонятно что я просто создал этот ник целенаправленно для прояснения ситуации и попытки выйти на вменяемых людей из компании eserver., что кстати получилось .... + для ВАС форумчан остаться анонимным, что бы не поднимать слишком большой шум .... Есть на этом форуме у меня ники - которые принадлежат конкретным проектам например как ник "eServer.ru" принадлежит огромнейшему проекту ....

Правило форума 2.8.
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

О чём с Вами ещё можно говорить?

GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#28
eServer.ru:
Поймите, что на тот момент это было для Вас решением. Сейчас же Вы переросли реселлерский хостинг.

Да теперь понимаю - только произошло это примерно за месяц .... сайты которые сейчас у Вас их около 20 это не все сайты вобще их около 50 которые расчитывал со временем все перенести к Вам - отсюда повышенная нервозность надеюсь понимаете .....

eServer.ru:

Что касается лимитов на обычном хостинге, то предполагаю, что Вы просто размещали ресурсоемкие сайты на одном аккаунте.

ну да было дело на медиуме - 2 сайта ресурсоемких .... после чего начались все проблемы в результате которых расшириллись в пределах Вашей компании ...

eServer.ru:

Неужели Вы думаете, что нам выгодно ругаться с клиентом, который платить $400 в год. Суппорт по телефону не виноват в том, что Вы переросли эти лимиты. Мы же не говорим Вам, что Вы, видимо, не наш клиент итд итп. Мы знаем тот путь который проходят крупные проекты, размещаемые у нас. Либо это хостинг -> VIP хостинг. Либо это хостинг -> выделенный сервер или реселлинг -> выделенный сервер.

Да вот сам и недоумеваю от таких факторов (это учитывая то - что планировал значительное расширение на базе Ваших площадок)

Вы знаете что привлекательно в Вашем хостинге и почему я попал в такую зависимость от Вас - не побоюсь публично назвать эти причины - СТАБИЛЬНОСТЬ

с 2004 года через руки прошло нереальное количество хостингов - временами бывает купишь хостинг на год к примеру за 50$ как тестовую площадку под создание проекта - создашь проект - далее он соответственно утекает на нормальный хостинг а этот просто исчезает например через пол года а проплачен был на год - у нас в России есть серьезная проблема нестабильности компаний - причем исчезают со всеми твоими даными с концами - не успел - опоздал ... по такому принципу ... Ваша же компания на протяжении многих лет РАБОТАЕТ с перебоями НО работает и вроде не планирует закрываться и исчезать - именно этот фактор и привлекает к Вам любые серьезные структуры - сайты - проекты ....

eServer.ru:

Я вижу, что Вам в запросах советуют рассмотреть возможность аренды сервера. На сервер мы бесплатно предустанавливаем ту же DirectAdmin и Вы сами сможете ставить и убирать лимиты.

Если для Вас действительно важно быстрое решение проблемы и Вы готовы переместить сайт на другой тип хостинга, то свяжитесь завтра с 12 до 17 часов с Максимом Азаровым по телефону. Вам, думаю, будет легче поговорить с теми, кто принимает решения.

Да и очень Важно ! Я бы уже сто раз нагрубил или еще чего сделал - но как видите держусь и не хочу с Вами портить отношения .... Причем я много раз предлагал подобный вариант сапорту за последнее время так же спрашивал и просил о решении этой ситуации и вот Вы первый вменяемый человек - который что-либо вразумительно объяснил включая даже програмные тонкости ....

eServer.ru:

Что касается программистов, которые отказываются работать с нами. Это мы все прекрасно знаем. Сами знаем программистов, которые работают, к примеру только с нами. Помните, что у каждого своя выгода.

програмисты и дизайнеры вобще сами по себе сложные творческие люди для которых не существует никаких мирских понятий (imho)

eServer.ru:

Честно говоря, я не вижу нерешаемости проблемы. Просто постарайтесь понять, что помимо Вас есть и другие клиенты. Если дать Вам больше, чем им, то завтра также другой клиент начнет изливать свое горе на форумах. У нас есть решения для крупных проектов. Некоторым клиентам мы даже собираем сервера под заказ, так как они требуют очень дорогие серверные конфигурации и размещаем на colocation. Мы всегда идем навстречу потребностям клиента, если клиент готов к диалогу на бизнес-уровне, а не на уровне обвинений и необоснованных требований.

Ну теперь как-то даже полегчало от общения с Вами ... Завтра - точней уже сегодня - буду звонить и договариваться о смене тарифа (сервера)

Просто непонятно почему получилось так что вы единственный человепк кто смог нормально проконсультировать - ну неужели я стал бы разводить весь этот бред если бы мне сапорт сразу дал подобный ответ - конечно же нет - уже бы давно перевелись на VIP .... В общем здесь все ясно очень надеюсь на благополучное решение ситуации и не такое что вы просто предложите купить заного vip ....

P.S. если не сложно пришлите в личку Вашу icq было бы интересно с Вами пообщаться но уже не здесь.

Так же приношу извинения за возможно резкий тон.

GT
На сайте с 19.12.2006
Offline
1
#29
СКОРПИОН:
Правило форума 2.8.
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.


О чём с Вами ещё можно говорить?

Вспомни я говорил про аккаунты проектов =) если у меня много проектов и на каждый есть аккаунт + у каждого ака есть персональный админ это что нарушение ?

Ага ты еще выяви и заблокируй - не устраивай тут дет сад =) не потеме

Давай еще минус поставь - полегчает. Один поставил уже и не лень только время тратить. Следи за собой - Будь осторожней (c) В.Цой =)

Мир и удачи ☝

BG
На сайте с 20.12.2006
Offline
0
#30

...................

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий