Давайте палить свои доходы!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#321
basterr:
репетиторство у вас какое-то вроде, ну чет типа этого. вы обанкротитесь и репетиторство тут же не нужно будет?

да. Мы уже две недели не работаем. Впереди еще месяц. Потом две недели майских и все, каникулы. Плюс/минус. А сейчас самый сезон. Огэ, егэ и тд))). Что нам делать?Аренда идет, налоги, коммуналка...

второй бизнес не мой. Я там немного типа инвестор, но все равно работаю у них. Компания не большая. Торгуем типа электроникой (не масс маркет). Не работаем. Поставщики закрыты. Можно было протянуть на складских остатках. Но там только самый ходовой товар. Выметут за пару дней. Поэтому проще не работать..А у нас кредиты в банках, товарные кредиты. Таже аренда, налоги и тд..

кстати, падение в этом сегменте огромное...А с $ по 80 вообще швах..По новым ценам еще никто не получал.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#322

ну вот понимаете. на вас ведь по большому счету всем плевать. но на ваше место придут другие. я про это. я ж не отрицаю что многие обанкротятся. но их место займут.

вот как пример, когда бакс с 30 до 80 скаканул. там же народ еще больше потерял, чем от двух нерабочих месяцев, ну и как-то живет экономика. и собсно, от малого и даже среднего бизнеса не так уж много зависит. экономика на 70% это государство.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#323
basterr:
ну вот понимаете. на вас ведь по большому счету всем плевать. но на ваше место придут другие. я про это. я ж не отрицаю что многие обанкротятся. но их место займут.

возможно

basterr:
вот как пример, когда бакс с 30 до 80 скаканул. там же народ еще больше потерял, чем от двух нерабочих месяцев, ну и как-то живет экономика. и собсно, от малого и даже среднего бизнеса не так уж много зависит

ну да, только море малого бизнеса кончилось...И да, это только у нас скаканул. В мире, то ничего не произошло. А сейчас у всех жопа. Где-то читала,что одновременно в воздухе находилось 20000 самолетов. А сейчас все на приколе..

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#324
-= Serafim =-:
выдуманных проблем и выдуманного вируса

А люди умирают от чего тогда по-вашему?

ardova:
мировая экономика летит в

Причём началось это совсем не с России. На этот раз мы только пристраиваемся к общей колонне.

-= Serafim =-:
Ничего особо не поменяется в структуре рынка услуг и товаров

Ещё как поменяется. Уже вон прогнозы опубликовали, кто будет не нужен после пандемии: работники из сферы туризма, а также индустрии фитнеса, моды, визажа и стационарного общепита, а также младшие аналитики, юрисконсульты, менеджеры банков, фармацевты, риелторы, event-менеджеры, переводчики, учителя и репетиторы. Источник.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#325
basterr:
ну вот понимаете. на вас ведь по большому счету всем плевать. но на ваше место придут другие. я про это. я ж не отрицаю что многие обанкротятся.

basterr, дети есть? сотрудники? клиенты? Любопытно: откуда такая непрошибаемая уверенность в собственном завтрашнем дне?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#326
Sim:
дети есть? сотрудники? клиенты? Любопытно: откуда такая непрошибаемая уверенность в собственном завтрашнем дне?

клиенты есть, детей и сотрудников нет. а причем тут уверенность в собственном дне (хех, прикольно получилось), я говорю что заместо обанкротившихся придут другие. ну и насчет меня конкретно, ну если совсем ужаса не случится, то уж по крайней мере не помру с голоду.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#327
basterr:
клиенты есть

А не будет. Обанкротятся, потому што. И другие не придут.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#328
Sim:
А не будет. Обанкротятся, потому што. И другие не придут.

придут, мы тут что из-за какого-то вируса до уровня Сомали какого-нить откатимся? ну и да, уже ощутимо насчет клиентов(( ну не вечно же карамбакризис будет.

я просто реально не понимаю. заканчивается хоть через пол года самоликвидация и хоба а ничего вообще не работает и работать не будет. так что ли?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#329
basterr:
я просто реально не понимаю

В таких случаях вспоминают историю (как выбирались из рецессии в прошлые годы) и экстраполируют её в настоящее.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#330

Мы на Титанике. Айсберг видели, звук удара слышали. Бочок пропорот, да никто это в новостях и не скрывает. Пропорот, типа, да.

Не представляю, откуда нужно черпать оптимизм, чтобы сказать – ну что бочок, зарастет, починится как-то. Раньше же чинился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий