Как контролировать сознание?

12 3
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
964

Доброго всем. Проблема в следующем:

Немного инфы для тех кто в танке:

Как мы знаем есть левое и правое полушaриe мозга человека. Левое отвечает за сознательное. Правое за бессознательное.

Проблема:

Сознательно я спокоен, уравновешен, умиротворён, даже когда сильный стресс. Держу себя в руках полностью. Годы тренировок.

А вот бессознательное меня колбасит, когда стрессы или что-то не устраивает. Сознательное положило болт на Усманова, Мастерхост, людей повышающих акциз на сигареты. А вот бессознательное в гневе и негодует.

Вопрос:

Как научится контролировать бессознательное и возможно ли это?

З. Ы. Я серьёзно. Есть медики на форуме? Или кто шарит? Я и бухаю, чтоб не колбасило... И курю много по той же причине...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1
Had:
Есть медики на форуме?

уже вызвали :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Devvver:
уже вызвали

Ты читать не умеешь? Или остряк по любому поводу и без?

Меня колбасит, а не крыша едет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
Had:
Есть медики на форуме?

Зачем Вам на форуме, Топорин? Обращайтесь в местную покровскую психушку, там Вас подлечат.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#4
Had:
Есть медики на форуме?

При очередном обходе задавай этот вопрос лечащему врачу.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5
Had:
Доброго всем. Проблема в следующем:

Немного инфы для тех кто в танке:
Как мы знаем есть левое и правое полушaриe мозга человека. Левое отвечает за сознательное. Правое за бессознательное.

Проблема:
Сознательно я спокоен, уравновешен, умиротворён, даже когда сильный стресс. Держу себя в руках полностью. Годы тренировок.

А вот бессознательное меня колбасит, когда стрессы или что-то не устраивает. Сознательное положило болт на Усманова, Мастерхост, людей повышающих акциз на сигареты. А вот бессознательное в гневе и негодует.

Вопрос:
Как научится контролировать бессознательное и возможно ли это?

З. Ы. Я серьёзно. Есть медики на форуме? Или кто шарит? Я и бухаю, чтоб не колбасило... И курю много по той же причине...

Топорин, извини не дружищще, нет медиков на серче, не тот профиль......может лучше здесь или может тут тебе спросить?

....ну а если тебя колбасит, может тут помогут- помощь расколбаснивания

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

Had, повторяешься, а это симптом (оч плохой), пора идти сдаваться в психушку

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
smurf:
Топорин, извини не дружищще, нет медиков на серче, не тот профиль

Медиков нет может есть сотрудники ФСБ? И вдруг кто-то из них решит поделится со мной в личку материалом:

Формирование психологической устойчивости у сотрудников ФСБ России.

Был бы признателен. И даже готов заплатить, купить данное пособие. Анонимность гарантирую.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#8

Had, анонимно готов принять оплату за материал(ы) и для тебя (вас) даже подробное пособие (Формирование психологической устойчивости у сотрудников ФСБ России), но это за отдельную пла.....ой, сорри....за (как это правильно.....аааа), донатирование от адекватного психа-алкаголика, для реабилитации его же самого......во, так юридически верно ☝

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
smurf:
Had, повторяешься

Я знаю. Ничего. Он заслужил.

smurf:
а это симптом (оч плохой)

Нет. Повторение мать учения. :) А я его учу не быть пи*ром.

smurf:
пора идти сдаваться в психушку

Я сам в силах вылечить свой алкоголизм. Недавно с 31 декабря 2019 по 4 февраля 2020 вообще не бухал, ни капли. Даже на НГ. Даже на своё ДР. Это называется сила воли. И тут за это время не написал ни одного сообщения. Это тоже называется сила воли. Впрочем откуда тебе знать и понимать, что это такое.

---------- Добавлено 11.03.2020 в 01:09 ----------

smurf:
Had, анонимно готов принять оплату за материал(ы)

Утром стулья. Вечером деньги. Или через гаранта - /ru/forum/573093

---------- Добавлено 11.03.2020 в 01:11 ----------

vovka83:
При очередном обходе задавай этот вопрос лечащему врачу.

Ты так делаешь? Твои методы мне не подходят. Я задал конкретный вопрос в СП и хотелось бы получить ответ именно на него. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#10
Had:
левое и правое полушaриe мозга человека. Левое отвечает за сознательное. Правое за бессознательное.

Левое отвечает за логическое мышление, правое за творческое.

И то, и другое вполне себе сознательное.

Бессознательное тут вообще ни при чем.

Не говоря уже о том, что ему (бессознательному) гораздо больше наплевать на Усманова, Мастерхост и даже на курс доллара, чем вы думаете.

Колбасит, потому что все это вас волнует. И справиться с этим можно только осознанно.

Если захотите, конечно, справиться.

Обратитесь к психологам. У них много интересных идей за ваши деньги.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий