Cloud4box из просто дерьмового хостера превращаются в мошеников

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#11

Небось посквернословить не лишили себя удовольствия, поэтому и такое отношение. А чего можно ждать в ответ на хамство? И раз уж статьями раскидываетесь, то еще одну почитайте, причем уголовная - 128.1

serg1982:
я пока им шансы даю

ни единого шанса не оставляйте А сколько там денег? Ну что бы понимать крупное это мошенничество или мелкое =)

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#12
я пока им шансы даю, писать всякие заявления хлопотно, даже на форуме писать требуется время, поэтому я это разместил сегодня, а не неделю назад... не терпение кончилось

распечатай 1ую страницу темы, подпиши и смело ниси в прокуратуру или куда ты там собрался

так что все будет и заявления и возврат (даже без их участия)...

это как? а кто деньги будет возвращать? государство из федерального бюджета?

только вот кто вы что бы я перед вами отчитывался ?

отчитываться не нужно, мужик сказал - мужик сделал!. а пока вы не написали заяву и даете им шансы - вы терпила

и я уверен вы заяву не напишите никогда, как для вас это "хлопотно" и "требуется время"

---------- Добавлено 09.03.2020 в 15:21 ----------

smart2web:
ни единого шанса не оставляйте А сколько там денег? Ну что бы понимать крупное это мошенничество или мелкое =)

думаю очень мелкое (на которое даже заяву не принимают), но для его бюджета школьника или студента, это "крупное мошенничество"

⭐⭐⭐⭐⭐
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#13
smart2web:
Небось посквернословить не лишили себя удовольствия, поэтому и такое отношение. А чего можно ждать в ответ на хамство? И раз уж статьями раскидываетесь, то еще одну почитайте, причем уголовная - 128.1

ни единого шанса не оставляйте А сколько там денег? Ну что бы понимать крупное это мошенничество или мелкое =)

Да же если бы я их на х.ю вертел(чего не было, если бы не только писали, но и внимательней читали то уловили бы это и ответ на другой свой вопрос то же), это не имеет никакого отношения к действиям...

---------- Добавлено 09.03.2020 в 19:23 ----------

i-stasik:
распечатай 1ую страницу темы, подпиши и смело ниси в прокуратуру или куда ты там собрался


это как? а кто деньги будет возвращать? государство из федерального бюджета?


отчитываться не нужно, мужик сказал - мужик сделал!. а пока вы не написали заяву и даете им шансы - вы терпила

и я уверен вы заяву не напишите никогда, как для вас это "хлопотно" и "требуется время"

---------- Добавлено 09.03.2020 в 15:21 ----------



думаю очень мелкое (на которое даже заяву не принимают), но для его бюджета школьника или студента, это "крупное мошенничество"

Дети которые не знают как возвращаются деньги при опротестовании транзакции в банке что то рассуждают...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#14
serg1982:
Да же если бы я их на х.ю вертел(чего не было, если бы не только писали, но и внимательней читали то уловили бы это и ответ на другой свой вопрос то же), это не имеет никакого отношения к действиям...

Вы мне уже хамите, поэтому ответ на свой вопрос я уже получил. Картина понятная. Удачи!

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#15
serg1982:
я пока им шансы даю,
serg1982:

ты дурачок,

просто умора, а ведь даже не пятница! Спасибо за это представление.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#16
smart2web:
Вы мне уже хамите, поэтому ответ на свой вопрос я уже получил. Картина понятная. Удачи!

и какая же у вас картина ясная, что кто то может взять деньги и не оказывать услугу за которую эти деньги были уплачены и не возвращать деньги ? :)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#17
serg1982:
и какая же у вас картина ясная, что кто то может взять деньги и не оказывать услугу за которую эти деньги были уплачены и не возвращать деньги ? :)

Вам же вроде сообщили сроки возврата. Какие проблемы?

Ну а теперь, поскольку вы идете оспаривать платежи, то вам вряд-ли его сделают. Оспаривайте.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#18
serg1982:
Дети которые не знают как возвращаются деньги при опротестовании транзакции в банке что то рассуждают...

Банк не будет выступать в роли суда в вашей ситуации, пишите заявление с уведомлением с просьбой вернуть денежные средства, в случае отказа подавайте в суд, все остальное бесполезный треп.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#19
smart2web:
Вам же вроде сообщили сроки возврата. Какие проблемы?
Ну а теперь, поскольку вы идете оспаривать платежи, то вам вряд-ли его сделают. Оспаривайте.

Никаких проблем меня не устроили названые сроки я предложил вернуть за разумный срок и мне ответили что не мернут вообще ничего, я надеюсь на разумное решение, оспаривание может занять до полугода, компания при этом получит штраф - никому не выгодная ситуация.

И это не отменяет мошенничество по факту на данный момент буду я оспаривать что либо или нет...

---------- Добавлено 09.03.2020 в 19:55 ----------

savingleb:
Банк не будет выступать в роли суда в вашей ситуации, пишите заявление с уведомлением с просьбой вернуть денежные средства, в случае отказа подавайте в суд, все остальное бесполезный треп.

люди, ну зачем вы пишите ерунду, возьмите карту совего банку в руки посотмрите номер телефона позвоните и скажите я оплатил товар\услугу а мне товар услугу не предоставили примите заявление на опротестование транзакции... дальше банк вас попросит заполнить бланк... потом передаст МПС потом МПС запросит того кто принял платеж что за фигня, потом спишет деньги с банка организации мошеника и дабовит штраф... все... занимает это от месяца до полугода решения всегда в пользу заявителя - пользуюсь пару раз в год...

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#20
serg1982:
Никаких проблем меня не устроили названые сроки я предложил вернуть за разумный срок

А в договоре какой срок указан? Если 30 дней, то у вас нет никаких оснований опротестовывать что-либо поскольку срок вполне разумный и не противоречит законодательству. Вот насчёт "не вернём деньги" - другой разговор, но тут контекст нужно смотреть, в связи с чем вам так ответили. И в любом случае, такие ситуации уже только через суд решаются.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий