Эксперты предупредили о возможных сбоях в работе интернета из-за коронавируса

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

foxi, Не ну посылка того стоила конечно, но сам факт

Ваш DEVOPS
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
fhuuz:
Мня больше заинтересовал термин 2олл.
Это какой то придуманный вами новый мем?

Хренасе Вы тёмный. Уже 20 лет на форумах России так пишут, если обращаешся ко всем участникам. Означает "Ту олл", что переводится как обращение "ко всем". Вы без знания английского как вообще сайтами занимаетесь?

---------- Добавлено 07.03.2020 в 20:19 ----------

kxk:
Я вижу сбои в работе али экспресс, мне 2 месяца посылка шла, обычно 10-15 дней, вот это для меня сбой хлеще сбоя интернета

Мне уши шли 55 дней. Пришли и я не забрал. На Али нажал спасибо и написал отличный товар. Китайцу написал лови обратно, подарок от мну - деньги возвращать не нужно.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#13
Had:

Мне уши шли 55 дней. Пришли и я не забрал. На Али нажал спасибо и написал отличный товар. Китайцу написал лови обратно, подарок от мну - деньги возвращать не нужно.

🤪 офигеть подарок. чтоб китаец мог забрать - он должен оплатить пересылку, а направление РФ -> Китай это на порядок дороже чем Китай -> РФ.

Я думал это только умственно отсталые инстаграмщицы-ютуберши боятся забирать китайские посылки, оказывается все намного хуже...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#14
fhuuz:
Мня больше заинтересовал термин 2олл.
Это какой то придуманный вами новый мем?

да, очень новый /ru/forum/222

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15
foxi:
офигеть подарок. чтоб китаец мог забрать - он должен оплатить пересылку, а направление РФ -> Китай это на порядок дороже чем Китай -> РФ.

Я не знал. Думал если сюда бесплатно, то и обратно бесплатно. Спасибо.

foxi:
Я думал это только умственно отсталые инстаграмщицы-ютуберши боятся забирать китайские посылки, оказывается все намного хуже...

Не хами и не хамим будешь! (с) Had

---------- Добавлено 09.03.2020 в 02:37 ----------

M25, чувак в танке походу. :)

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#16
foxi:
🤪 офигеть подарок. чтоб китаец мог забрать - он должен оплатить пересылку, а направление РФ -> Китай это на порядок дороже чем Китай -> РФ.

Мне много раз с Китая делали полный или частичный рефанд, а товар приходил позднее. Если посылка шла больше месяца - оставлял негативный отзыв (на Ибее), просили поменять. На площадках они манипулируют комбинацией цена / доставка.

Не пишите мне в ЛС Мне надоело бояться и молчать Ловлю мелкую рыбёшку, никому не мешаю
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#17

Перфекционист, 2олл, сколько на почте обычно валяется посылка если не забирать? А после срока этого чего происходит?

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#18
Had:
Перфекционист, 2олл, сколько на почте обычно валяется посылка если не забирать? А после срока этого чего происходит?

Тут всё по разному, я не эксперт.

У меня был случай, когда посылка с трекером лежала в Китайской почте 1+ месяца, потом через Финляндию по России шла 3 дня. Хочу отметить, что Ру почта работает очень шустро. Логистика на уровне.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#19

Перфекционист, я Вас обогнал по одному показателю. Угадаете по какому? Только в уме угадывайте иначе модераторы вам атата сделают. :)

---------- Добавлено 10.03.2020 в 03:45 ----------

Перфекционист, посылка у меня на почте. В моём городе. Извещение пришло месяц назад. Мой вопрос - она сейчас там или уже нет?

---------- Добавлено 10.03.2020 в 03:51 ----------

И кстати. Тут кто-то писал (лень искать сообщение), про передачу коронавируса через посылки свой бред. Я не стал спорить, а сейчас поясню:

У меня мама молекулярный биолог, вирусолог, кандидат наук. С красным дипломом закончила и школу и ВУЗ. Ленинская стипендиантка была в СССР. У всех студентов стипендия была 40 рублей у неё 100.

Короче - если человек трогал товар руками и послал мне, то вирус подохнет за время доставки. На если он капнул кровью, чихнул кровью или харкнул кровью на посылку и даже через 2-3 месяца можно заразится если "харкоту" (кровяную каплю засохшую) потрогать руками, а потом потереть нос или рот.

Перфекционист
На сайте с 26.02.2020
Offline
15
#20

Had, про доп инфу по вирусу - спасибо.

Остальное меня мало интересует.

Ничего не жду из Чайны.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий