ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#41

socialnie-zakladki, все ждут пример заявления и явки пароли

V
На сайте с 25.09.2008
Offline
101
#42
Советую всем смириться и проститься с деньгами...Вообще это всё мелочи...

В прошлой теме, которую закрыли, помниться Вы давали более оптимистические прогнозы. Видимо Вы нашли с ними общий язык ))

У меня тоже зависла сумма с 4мя нулями, но мне что-то никак не хочется с этим мириться. Конечно, разводить сопли здесь на форуме никакого толку не принесут, но я уверен людям оказавшимся в такой ситуации хочется пообщаться с братьями по несчастью и поделиться между собой хоть какой ни будь информацией. Конечно, между пустой болтовнёй нужно готовить правильно составленные заявления и жалобы во все возможные инстанции Британии, но лично мне, пока, очень не хотелось бы этого делать. Но если тишина со стороны платежки продлится придется действовать. Будет ли в этом толк, это уже другой вопрос. Но мириться с тем, что кто-то просто так взял и забрал у меня деньги я считаю не правильно.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#43
leonbolier:
Это хорошо сказано, соглашусь. Но вам повезло, если вы зарабатываете деньги легче чем остальные.
Я к сожалению зарабатывал деньги не легко, копил на еПЕ, теперь понимаю что дебил, нужно было думать, рассчитывал что если сервис в Европе это супер надёжно.
И теперь я должен смериться, если вдруг какие то уроды просто взяли и присвоили мои деньги, с хрена ли, на каких основаниях?!
Я конечно не сижу тут и не пишу целыми днями, т.к. нет столько времени как у остальных пользователей, плюс тут куча троллей и конкурентов которые рады стараться.
Тем более если у Епы проблемы, на крайняк можно было бы раскидать остатки, ведь если не украли в наглую, так должно же что то остаться!
А пока я не собираюсь мириться и надеюсь на лучший вариант.

Деньги никто не зарабатывает легко, если кто-то скажет, что ему что-то досталось легко - он просто не знает, чем заплатит :) . Я к примеру не имею отпусков и выходных и работаю каждый день, но мне нравится моя работа и нравится разнообразие тех задач, которые я решаю.

Смириться нужно. Надеятся нужно на худший вариант.

Почему?

- Вместо сожалений и раздумий на тему "а что было бы, если бы", лучше сделать что-то полезное, и как результат получить побочный продукт полезного продукта - деньги;

- В случае худшего варианта у Вас не будет разочарований и ещё большего утраченного времени, так как деньги можно заработать, а время, потраченное на страдания и размышления - не вернуть за любые деньги;

- Если всё разрешится и Вы в какой-то момент получите доступ к деньгам - у Вас получится ещё большая финансовая подушка, чем была бы, если бы Вы "откладывали на чёрный день";

- Вы уже получили урок, что копить деньги - не совсем верный подход, подумайте, что у Вас не так.

Мне вот реально непонятно, на что можно копить деньги, я одинаково хорошо живу, когда трачу в месяц 500 долларов и когда 10-20 тысяч, просто наполняю свои дни немного разным набором событий.

Копим на чёрный день? Вот он :)

Я не копил, я просто поленился провести оплату счетов, сделал бы оплаты - потерял бы в 2 раза меньше (только замороженные 10%, на что повлиять я уже не мог).

Для меня самое неприятное тут, что я потерял не свои деньги и теперь мне придётся замещать эту "дыру" своими, что уже произошло по сути и пейсера та же исследовала мои личные потупления вдоль и впоперёк, то есть я заплатил ещё и временем на бюрократию. Но опять же, это урок того, что не нужно лениться делать переводы или пытаться сэкономить партнёру процент комиссии без уверенности в том, что сразу отправишь далее (отправил с палки на ипейментс, чтоб партнёру платить не палкой, а банк переводом) - цель благая, мне то один клик сделать и с палки проще платить, но в итоге сэкономив кому-то комисиию 1% кучу денег потерял я :) Чарджбек палка не может сделать, так как перевод им уже дошёл.

Так что расслабьтесь. Работайте, живите и радуйтесь жизни.

---------- Добавлено 25.02.2020 в 19:44 ----------

Vaniarv:
В прошлой теме, которую закрыли, помниться Вы давали более оптимистические прогнозы. Видимо Вы нашли с ними общий язык ))
У меня тоже зависла сумма с 4мя нулями, но мне что-то никак не хочется с этим мириться. Конечно, разводить сопли здесь на форуме никакого толку не принесут, но я уверен людям оказавшимся в такой ситуации хочется пообщаться с братьями по несчастью и поделиться между собой хоть какой ни будь информацией. Конечно, между пустой болтовнёй нужно готовить правильно составленные заявления и жалобы во все возможные инстанции Британии, но лично мне, пока, очень не хотелось бы этого делать. Но если тишина со стороны платежки продлится придется действовать. Будет ли в этом толк, это уже другой вопрос. Но мириться с тем, что кто-то просто так взял и забрал у меня деньги я считаю не правильно.

Мои прогнозы по прежнему оптимистичны, но в данный момент денег нет. Их нет в обороте, потому расслабились и думаем, что их нет и их не вернуть и ничего не ждём, работаем по принципу худшего сценария. Тогда вместо того, чтоб читать часами этот форум и обмениваться эмоциями и сожалениями, как нам всем не хорошо сделали - мы сделаем что-то полезное. И ипейментс спокойно решит проблему, вместо того, чтоб отвечать нам на вопросы в тикетах.

Ведь им тоже не легко. Представьте, люди остались с заблокированными счетами, сотрудники без возможности получить зарплату, а сотрудников там более 100 человек, как я понял и в Англии в офисе сидят. И работают для Вас, бесплатно (с мотивацией получить зарплаты в том числе, когда разморозят счета).

Расслабьтесь, в любом случае всё будет отлично.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
HM
На сайте с 23.03.2013
Offline
52
#44

hosting_manager, поддерживаю.

Двигаемся дальше и пытаемся заработать больше

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#45
Ведь им тоже не легко. Представьте, люди остались с заблокированными счетами, сотрудники без возможности получить зарплату, а сотрудников там более 100 человек, как я понял и в Англии в офисе сидят. И работают для Вас, бесплатно (с мотивацией получить зарплаты в том числе, когда разморозят счета).

Хорошо бомбит, скидывать деньги им куда - на поддержание трусов? Только в СНГ возможно - чтобы поставили раком, оприходывали, а человек поднимается, натягивает трусы и ещё благодарит и оправдывает кого-то.

J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#46
hosting_manager:

Ведь им тоже не легко. Представьте, люди остались с заблокированными счетами, сотрудники без возможности получить зарплату, а сотрудников там более 100 человек, как я понял и в Англии в офисе сидят. И работают для Вас, бесплатно (с мотивацией получить зарплаты в том числе, когда разморозят счета).

Никто там бесплатно работать не будет! Я на 100% уверен, что наемных сотрудников компании эти ограничения FCA никак не коснулись (собственно там все итак черным по белому написано на сайте это британского регулятора). Так что свои зарплаты ребята получат вовремя, вероятно получают на нормальные банковские счета, а не на eWallet`ы в своей конторе.

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#47
leonbolier:

Я к сожалению зарабатывал деньги не легко, копил на еПЕ, теперь понимаю что дебил, нужно было думать, рассчитывал что если сервис в Европе это супер надёжно.
И теперь я должен смериться, если вдруг какие то уроды просто взяли и присвоили мои деньги, с хрена ли, на каких основаниях?!

Один в один свою ситуацию вижу (((

Надежней старого доброгу кэша в матрасе нихрена нет. И пох. на все эти инфляции.

Тут так обесценили - сразу на 100% за секунду

C
На сайте с 19.12.2018
Offline
10
#48

Поздняк нервничать, здоровье дороже. Лучше забыть, сделать выводы и найти альтернативу и продожить работать. Ну а если оживет будет приятный бонус.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#49

Еще открылся интересный факт, что у Рыманова (директора епейментса) женушка - дипломат министерства иностранных дел РФ.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#50
dudits:
Еще открылся интересный факт, что у Рыманова (директора епейментса) женушка - дипломат министерства иностранных дел РФ.

Какой фактище! И о чем этот факт говорит?

Смешно просто.

ПС

Через пару недель все заработает, такие вещи за 5 мин и тем боле один день не делаются. Черному по белому уже было все написано, в чем проблема.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий