Вопросы представителю Яндекса

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#2171
kopasov #:
нет, я с Казахстана и про банк корреспондент узнал от сотрудника РСЯ, после моего первого обращения в поддержку по поводу не выплаты за май 2022, мне сказали написать им реквизиты и сказали какие, когда я увидел что мне нужно указать в ответном письме кроме своего IBAN, банка получателя и свифт банка получателя, нужно было указать еще и свифт банка корреспондента. В общем уже третий раз меняю реквизиты с указанием разных свифтов корреспондентов, RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG и THE BANK OF NEW YORK MELON точно сделали возврат в РСЯ, теперь указал COMMERZBANK AG, FRANKFURT, но уже нет надежды, не думаю что и этот корреспондент примет платежку.

А как может быть у банка куча корреспондентов? Вы их по какому принципу выбираете? )

Обычно у банка один банк корреспондент в данной валюте. Т.е. смысл банка корреспондента, что в этом банке корреспонденте открыт счет ВАШЕГО банка )

Если вы указываете банк корреспондент от фонаря, то оно не дойдет и вернется, ибо там нет счета вашего банка.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2172
Baruchka #:

А как может быть у банка куча корреспондентов? Вы их по какому принципу выбираете? )

Обычно у банка один банк корреспондент в данной валюте. Т.е. смысл банка корреспондента, что в этом банке корреспонденте открыт счет ВАШЕГО банка )

Если вы указываете банк корреспондент от фонаря, то оно не дойдет и вернется, ибо там нет счета вашего банка.

Вот пример:

Список банков корреспондентов у "Евразийского банка"

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)


Список  банков корреспондентов у АО "Kaspi Bank"

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

CITIBANK N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT: CITIUS33 (USD)

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)

COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY
SWIFT: COBADEFF (USD, EUR)


эти корреспонденты не от фонаря, а с официальных данных обоих банков, у каждого банка есть свои реквизиты, которые можно найти в сети, вбейте в поиске Реквизиты такого то банка и вам покажет.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#2173
Почему РСЯ не делает полноэкранный блок как в Адсенс, который показывается только при переходе на следующую страницу по ссылке на сайте, а не автоматически - как это сделано сейчас?
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#2174
Почему РСЯ  не делает полноэкранный блок на турбостраницах? Ведь это те же мобильные, а возможности монетизации существенно урезаны?
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2175
FireAiD #:
Почему РСЯ не делает полноэкранный блок как в Адсенс, который показывается только при переходе на следующую страницу по ссылке на сайте, а не автоматически - как это сделано сейчас?

Или хотя бы задержку показа хоть бы сделали. Писал по этому поводу в поддержку, ответили что не могут это сделать. Ну, я даже не нашёл что ответить...

GG
На сайте с 21.05.2017
Offline
48
#2176
kopasov #:

Вот пример:

Список банков корреспондентов у "Евразийского банка"

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)


Список  банков корреспондентов у АО "Kaspi Bank"

THE BANK OF NEW YORK MELON, NEW YORK, USA
SWIFT: IRVTUS3N (USD)

CITIBANK N.A. NEW YORK, NY US
SWIFT: CITIUS33 (USD)

RAIFFEISEN ZENTRALBANK OESTERREICH AG, VIENNA, AUSTRIA
SWIFT: RZBAATWW (USD, EUR)

COMMERZBANK AG, FRANKFURT, GERMANY
SWIFT: COBADEFF (USD, EUR)


эти корреспонденты не от фонаря, а с официальных данных обоих банков, у каждого банка есть свои реквизиты, которые можно найти в сети, вбейте в поиске Реквизиты такого то банка и вам покажет.

Не пробовали через Фридом Банк? У них там вроде есть какой-то китайский банк корреспондент. Если не пройдет даже через него, то проблема однозначно у Яндекса, а не у банков. Сам выплату за май получил (Народный Банк), а за июнь сижу, жду. Весь не иголках.

jpg screenshot_16.jpg
AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#2177
Gabriel Gray #:

Не пробовали через Фридом Банк? У них там вроде есть какой-то китайский банк корреспондент. Если не пройдет даже через него, то проблема однозначно у Яндекса, а не у банков. Сам выплату за май получил (Народный Банк), а за июнь сижу, жду. Весь не иголках.

В Народном банке в какой валюте получали и какой банк-корреспондент?

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#2178
Gabriel Gray #:
Не пробовали через Фридом Банк? У них там вроде есть какой-то китайский банк корреспондент. Если не пройдет даже через него, то проблема однозначно у Яндекса, а не у банков. Сам выплату за май получил (Народный Банк), а за июнь сижу, жду. Весь не иголках.

какой банк корреспондент у Народного банка? и в какой валюте у вас отчисления из РСЯ? в USD?

вот нашел корреспонденты Народного банка (Казахстан)


меллон и райффайзен у меня не приняли переводы в Евразийском и Каспий банках, они отпадают, остается корреспондент JPMorgan Chase Bank NA, эт что топать в третий банк и уже третий счет заводить, капец

GG
На сайте с 21.05.2017
Offline
48
#2179
kopasov #:

какой банк корреспондент у Народного банка? и в какой валюте у вас отчисления из РСЯ? в USD?

Банк корреспондент, когда заключал договор не указывал, только свифт самого Халык банка и все. Валюта USD.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#2180
Brat_Sergij #:

Или хотя бы задержку показа хоть бы сделали. Писал по этому поводу в поддержку, ответили что не могут это сделать. Ну, я даже не нашёл что ответить...

То что в Google Adsense уже пять лет - в РСЯ до сих пор сделать не могут получается. Чудеса(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий