Вопросы представителю Яндекса

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2701
rob_zombie #:
В каких числах самозанятые получают выплаты РСЯ? 

Здравствуйте. Как уже ответил в другой ветке, ссылку на которую прислали чуть выше,  если порог был достигнут в январе, выплата будет перечислена на ваш счёт по 2 марта 2023 года. 

kliuiko
На сайте с 21.08.2013
Offline
80
#2702

Роман, добрый день.

Хочу на сайте для всех внешних ссылок сделать страницу с предупреждением о переходе по внешней ссылке. С рекламным блоком.

Вот так:

Не будет ли это нарушать правила Рекламной сети Яндекса? 

F
На сайте с 22.03.2022
Offline
27
#2703
Роман добрый день! Подскажите пожалуйста, какие сведения вы подаете в ПФР? Мне сказали в ПФР, что я числюсь как сотрудник ООО Яндекс. Не подскажите почему так? Я же вроде не работаю в вашей компании, а лишь пользуюсь РСЯ.
EZYHACK.RU - бесплатные читы для онлайн игр
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2704
kliuiko #:

Роман, добрый день.

Хочу на сайте для всех внешних ссылок сделать страницу с предупреждением о переходе по внешней ссылке. С рекламным блоком.

Вот так:

Не будет ли это нарушать правила Рекламной сети Яндекса? 

Здравствуйте. Такое размещение рекламы будет нарушением Правил участия в РСЯ

3.2.7. Обращаем Ваше внимание на то, что реклама не должна преобладать над содержанием страницы.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2705
Forzed #:
Роман добрый день! Подскажите пожалуйста, какие сведения вы подаете в ПФР? Мне сказали в ПФР, что я числюсь как сотрудник ООО Яндекс. Не подскажите почему так? Я же вроде не работаю в вашей компании, а лишь пользуюсь РСЯ.

Здравствуйте. Участие в РСЯ может отразиться на возможности получения других выплат, например, пенсий или пособий, если они обусловлены отсутствием работы. Человека, который исполняет обязанности по гражданско-правовому договору (договор с РСЯ относится к ним) признают занятым.

Поэтому до заключения договора рекомендую уточнять в организациях, через которые назначались выплаты, сохранятся ли они, если партнёр начнёт получать вознаграждение по договору РСЯ. Подробнее здесь.

B
На сайте с 29.08.2022
Offline
8
#2706
Роман, в РСЯ изменился режим закрытия полноэкранных блоков. При попытке выставить "ДА" и сделать так, как было раньше, ничего не меняется - блок можно закрыть только принудительно крестиком. Внедренный функционал точно работает?
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2707
Batterbean #:
Роман, в РСЯ изменился режим закрытия полноэкранных блоков. При попытке выставить "ДА" и сделать так, как было раньше, ничего не меняется - блок можно закрыть только принудительно крестиком. Внедренный функционал точно работает?

Здравствуйте. Давайте посмотрим на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID блока и адрес страницы, на которой он размещён. Посмотрю и вернусь.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2709
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте посмотрим на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ID блока и адрес страницы, на которой он размещён. Посмотрю и вернусь.

удалено

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2710
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.02.03
  • searchengines.guru
Роман Кузьминский - Профиль вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий