Вопросы представителю Яндекса

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#2681
werer #:

Ну да, резко взяла и одна аудитория ушла, а другая пришла? Это массово происходит, ничего не менялось!!!

С прогнозом бюджета для рекламодателей они тоже близко не попадают.

А мантру, которую написал г-н Кузьминский вам в ответ, можно считать универсальной.

Заменив в его ответе объекты , можно предсказывать погоду, курсы валют, землетрясения и падения метеоритов.

И даже второе пришествие Иисуса Христа. Они это выдрали из Евангелия 100%, ибо это одна из древнейших книг, где говорится о множестве факторов, влияющих на конечное событие.

Так что Яндекс далёк от математики и умения строить прогнозы, ибо столь же научен, как и проповедники теории конца света.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2682
Здравствуйте, куда можно обратиться кроме вас и службы поддержки? потому что служба поддержки вообще не понимает человеческого языка. Я просил их дать заявку на поиск средств, которые я не получил (270 долларов), она ссылаясь на свифтовку о возврате от 25 ноября 2022 года утверждают что я получил деньги. Я же вроде нормальным человеческим языком просил "Дать заявку на поиск или возврат средств" они специально затягивают (мне так кажется), чтобы окончательно деньги потерялись. Пожалуйста разберитесь, эти девушки (или парни, или боты) которые сидят на поддержке совершенно не умеют лгать, гнать их надо и ставить. Ладно допустим они говорят правду, что я получил деньги, но я же прошу дать заявку на поиск, потому-что я не получил эти деньги. В прошлые года (для уточнения нужно глянуть документ), вы мне еще 30 долларов не дадали, банкке сказали что эти деньги задержаны в качестве комиссии за перевод. Поддержка обещал-обещал и вообще перестал отвечать на эту тему. Это же не честно, это равно сильно тому, чтобы красть деньги у другого. И пожалуйста если вы тоже будете отвечать стандартными отписками лучше не пишите. Я устал от этих отписок в котором нет ни грамма смысла, и грамма помощи. Я отправлю вам номер договора, точнее Роману Кузьмичу.
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2683
login123456789 #:
Здравствуйте, куда можно обратиться кроме вас и службы поддержки? потому что служба поддержки вообще не понимает человеческого языка. Я просил их дать заявку на поиск средств, которые я не получил (270 долларов), она ссылаясь на свифтовку о возврате от 25 ноября 2022 года утверждают что я получил деньги. Я же вроде нормальным человеческим языком просил "Дать заявку на поиск или возврат средств" они специально затягивают (мне так кажется), чтобы окончательно деньги потерялись. Пожалуйста разберитесь, эти девушки (или парни, или боты) которые сидят на поддержке совершенно не умеют лгать, гнать их надо и ставить. Ладно допустим они говорят правду, что я получил деньги, но я же прошу дать заявку на поиск, потому-что я не получил эти деньги. В прошлые года (для уточнения нужно глянуть документ), вы мне еще 30 долларов не дадали, банкке сказали что эти деньги задержаны в качестве комиссии за перевод. Поддержка обещал-обещал и вообще перестал отвечать на эту тему. Это же не честно, это равно сильно тому, чтобы красть деньги у другого. И пожалуйста если вы тоже будете отвечать стандартными отписками лучше не пишите. Я устал от этих отписок в котором нет ни грамма смысла, и грамма помощи. Я отправлю вам номер договора, точнее Роману Кузьмичу.

Здравствуйте. Видел, что вы уже прислали номер договора мне в личные сообщения. Всё проверю и напишу вам.

L1
На сайте с 09.03.2021
Offline
15
#2684
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Видел, что вы уже прислали номер договора мне в личные сообщения. Всё проверю и напишу вам.

Они даже не удосужились проверить, свифт трекер пишет "завершен" но это же не значит что деньги я получил, может она все еще в банке корреспонденте висит? как сотрудники поддержки могут утверждать что я деньги получил? они что в корею слетели (корреспондент корейский банк). + я не могу решить кто в ответе, потому что каждый раз пишет то Оля, то Петя, то Валя. Я никак не могу удостовериться в реальности этих людей. Или вы это специально сделали? Сотрудники же должны представляться по реальными именами нет? Тут явно кто заинтересован. По закону так не должно быть. Сотрудник должен быть человеком и у нее или него должен быть доверенность, договор и т.д. Попробуй спросить у сотрудника поддержки такую информацию? Пошлют куда подальше.

exhort
На сайте с 16.08.2019
Offline
32
#2685

Кнопка "Обратная связь" в личном кабинете РСЯ не работает. Помогите разобраться.


В один из своих кодов РСЯ (назовём его №1), в блок  "Код вызова своей рекламы" вставил код другого блоке РСЯ (назовём его №2). В итоге в отчете по блоку №1 количество видимых показов своей рекламы отличается от нуля (иногда 38 показов, иногда 90). Однако в отчете по блоку №2 (который своя реклама) вообще отсутствует статистика, как будто нет показов. Соответственно и нет дохода. Почему так?

* https://rutop.net/ * Музыка, книги, торренты и ...
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#2686
exhort #:

В один из своих кодов РСЯ (назовём его №1), в блок  "Код вызова своей рекламы" вставил код другого блоке РСЯ (назовём его №2). В итоге в отчете по блоку №1 количество видимых показов своей рекламы отличается от нуля (иногда 38 показов, иногда 90). Однако в отчете по блоку №2 (который своя реклама) вообще отсутствует статистика, как будто нет показов. Соответственно и нет дохода. Почему так?

Разве можно коды РСЯ использовать в качестве заглушечных? Запрещено же вроде.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#2687
exhort #:

Кнопка "Обратная связь" в личном кабинете РСЯ не работает. Помогите разобраться.

В один из своих кодов РСЯ (назовём его №1), в блок  "Код вызова своей рекламы" вставил код другого блоке РСЯ (назовём его №2). В итоге в отчете по блоку №1 количество видимых показов своей рекламы отличается от нуля (иногда 38 показов, иногда 90). Однако в отчете по блоку №2 (который своя реклама) вообще отсутствует статистика, как будто нет показов. Соответственно и нет дохода. Почему так?

Здравствуйте. Для того, чтобы я мог во всём разобраться и проверить на конкретном примере, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ссылку на отчёт и ID этих блоков. 

B1
На сайте с 24.12.2022
Offline
2
#2688
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Для того, чтобы я мог во всём разобраться и проверить на конкретном примере, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ссылку на отчёт и ID этих блоков. 

Все уже догадались ,что статистика стоит из за вмешательст говнопрогеров в код рся ,но вот беда на этом не заканчивается ,статистика стоит тоже из кодеров ? начисления зависят от курса валют ? для чего добовлять швейцарскую крону на выплаты если по факту таких счетов в снг нету ? почему не сделать единую валюту для выплат к примеру евро которая нормально проходит по снг ?то что вы и такие же в поддержке наняты по обьявлению и отвечают шаблонно тоже всем понятно ,но для чего нужны айди если проблема массовая ? вопросов масса и хотелось бы прочесть нормальный ответ а не шаблонную отписку дайте айди ! код убран с сайтов и пока гемор не уберется буду гонять адсенс ! думаю многие перейдут обратно в адсенс и начнут лить бурж )

exhort
На сайте с 16.08.2019
Offline
32
#2689
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Для того, чтобы я мог во всём разобраться и проверить на конкретном примере, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения ваш партнёрский логин, ссылку на отчёт и ID этих блоков. 

Здравствуйте. Спасибо за желание помочь. Я разобрался. 

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#2690
Летом - https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page219#comment_16810379
просил сделать рекламу всплывающее окно не по времени, а при переходе по ссылке на другую страницу сайта, как в Google Adsense. Я, как понимаю, ничего не сделано, хотя обещали взять в работу? Может кто придумал свой код вставки такого?
Что случилось с Яндексом в последнее время? - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
Что случилось с Яндексом в последнее время? - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов
  • 2022.12.30
  • searchengines.guru
Турбо-страницы особые легкие версии страниц, которые загружаются примерно в 15 раз быстрее обычных. Это позволяет почти мгновенно показывать рекламу посетителям сайтов. Загрузка полноэкранного блока может замедлить работу страницы и увеличить количество отказов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий