Вопросы представителю Яндекса

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#2401
Роман Кузьминский Отправьте, пожалуйста, мне в личные сообщения номер счётчика Метрики и скриншоты ситуации. Проверим с ребятами из Метрики, в чём может быть дело.

Сюда напишите ответ. Это массовая проблема. Многим будет интересно.

Не нужно ручной корректировки счетчика.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2402
vladvrn #:

значит надо пробовать другой банк...что вы к этому юмани привязались...или кроме юмани...нет возможности выводить через другие банки...? вам через юмани приходит какая валюта?

У меня карта юмани, привык, удобно очень было. На другой банк переводить новая гемора. 

glypiyseoshnik
На сайте с 06.09.2021
Offline
12
#2403
Dambo #:

У меня карта юмани, привык, удобно очень было. На другой банк переводить новая гемора. 

Сам жду Юмани, действительно удобно, но по сути сделать платеж на карту дело одного тикета в поддержку

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#2404
я с вами жду Юмани
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2405
Сроки зачисления денежных средств, отправленных с банковского счета, составляют от 2 до 5 рабочих дней. Так что, если перевод отправлен в пятницу, то может поступить на ваш счет только в четверг следующей недели. Получается сегодня должны переведены на карту...а вобще поражаюсь вашей выдержке парни!


G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#2406
vladvrn #:
Сроки зачисления денежных средств, отправленных с банковского счета, составляют от 2 до 5 рабочих дней. Так что, если перевод отправлен в пятницу, то может поступить на ваш счет только в четверг следующей недели. Получается сегодня должны переведены на карту...а вобще поражаюсь вашей выдержке парни!


тут вроде писали, что по 28.09 должны выплатить (но это не точно)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2407
vladvrn #:
Сроки зачисления денежных средств, отправленных с банковского счета, составляют от 2 до 5 рабочих дней. Так что, если перевод отправлен в пятницу, то может поступить на ваш счет только в четверг следующей недели. Получается сегодня должны переведены на карту...а вобще поражаюсь вашей выдержке парни!


У меня уже нет никакой выдержки. Писал в техподдержку РСЯ, ответил робот что ждите до 28 числа по правилам. Там до живого человека не достучаться и телефоны убрали, чтобы не звонили. Все больше и больше подозреваю, что нас всех с юмани кинули и никто не получит своего заработанного. Не знаю. что делать, сижу в стрессе. Надо платить за квартиру давно уже. Денег нет. 

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#2408
Dambo #:

У меня уже нет никакой выдержки. Писал в техподдержку РСЯ, ответил робот что ждите до 28 числа по правилам. Там до живого человека не достучаться и телефоны убрали, чтобы не звонили. Все больше и больше подозреваю, что нас всех с юмани кинули и никто не получит своего заработанного. Не знаю. что делать, сижу в стрессе. Надо платить за квартиру давно уже. Денег нет. 

ну если до 28 го... то время еще есть а в жкх подождут

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#2409
alaev #:

Сюда напишите ответ. Это массовая проблема. Многим будет интересно.

Не нужно ручной корректировки счетчика.

Вебвизор не фиксирует абсолютно все посещения сайта. Например, он может не записать посещение, если посетитель ушёл со страницы, не дождавшись её полной загрузки, или если посещение было роботным.

Для того, чтобы я смог дать более подробные комментарии, мне потребуется рассмотреть вашу ситуацию с командой Метрики на конкретном примере. Для этого пришлите, пожалуйста, номер вашего счётчика и примеры отчётов. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#2410

Неужели на страницах с такого рода содержимым разрешено размещать блоки РСЯ? Гугл бы сразу забанил, без предупреждений.

Ссылка: https://m.joyreactor.cc/post/5307539

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий