Установка заборов. С чего начинать продвижение этой услуги?

1 234
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#21
0pium:
то по городским пабликам

а вот они достаточно крупные

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22
Ingvarr:
Заказы нужны не мне, а знакомому. Одним то заказом он точно ограничиваться не будет.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 23:00 ----------

0pium, просто там группы всего по 50 - 200 человек.

Такое ощущение, что вы хотите, чтобы каждый житель Магнитогорска заказал у вас по забору. 😂

А 50-200 человек это столько же участков, а это средний размер СНТ. Бывают конечно и больше, но в основном именно такие. Смотрите так же сообщества строящихся и существующих коттеджных посёлков.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#23
garik77:
вы хотите, чтобы каждый житель Магнитогорска заказал у вас по забору

Было бы неплохо :D :D :D

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#24

garik77, такое ощущение, что он хочет чтобы мы настроили за него ))

Вообще ВК считаю тоже не самым лучшим источником трафика под такие услуги.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#25

0pium, Трудно не согласится.

Тут если быстро, то директ, если не очень, то создавать сайт и вкладываться в раскрутку.

Будет ли выхлоп от сайта? Наверное будет.

Будет ли прибыль и окупит ли она хотя бы расходы на сео? Вот тут хз

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#26

garik77, вот-вот... поэтому лучше или не связываться, или связываться, но чисто с оплатой за работу+бюджет на рекламу. За % от весьма сомнительного бизнеса работать стремно. Вкинешься в продвижение, а выхлопа не будет или товарищ вовсе передумает что-то мутить и ты в минусе окажешься.

P.S. я бы для начала поехал и глянул на то, что он поставил там себе, как минимум.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#27
0pium:
P.S. я бы для начала поехал и глянул на то, что он поставил там себе, как минимум.

Вот в этом я точно уверен, себе забор он плохо не поставит. Никогда не видел, чтобы он для себя что-то плохо сделал...

---------- Добавлено 29.01.2020 в 01:49 ----------

0pium:
За % от весьма сомнительного бизнеса работать стремно.

тоже так думаю

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#28

Видео надо с результатом работы, калькулятор стоимости. Затем на авито и прочее.

Осенью к нам приходили ребята и предлагали за 10к в огороде деревья спилить, я естественно послал их за такую стоимость, а сосед согласился и ему напилили. 1 час пилили, еще 2 таскали выносили и по 5к на рыло получили.. неплохо..

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#29
Ingvarr:
Вот в этом я точно уверен, себе забор он плохо не поставит. Никогда не видел, чтобы он для себя что-то плохо сделал...

Напечатать объявлений на бумаге и прокатиться по десятку СНТ. Расклеить на доске объявлений на видном месте, её все читают по весне как правило, там вывешивают списки должников и сроки проведения общих собраний. Т.е. увидят практически все. И вот тогда посмотреть, есть ли вообще интерес к этой теме.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#30

Если Деревня не большая, проще будет рекламные таблички, Ремонт, и установка заборов. и номер телефона.

Трафаретом написать на заборе.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий