помогите. как поднять статьи выдоче. Нужны советы.

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#21
dimanseo:
Ну если вы такие гуру вебмастера которые знают такие слова как оптимизация, поведенческие факторы и тд. ТАК ПОМОГИТЕ МНЕ.

Пошаговая инструкция.

Вариант А:

1. Купите и проштудируйте словарь.

2. Купите и проштудируйте законодательство, хотя бы в части интеллектуального права.

3. Изучите основы seo-оптимизации.

4. Постройте семантическое ядро.

5. Переделайте сайт полностью под семантику.

6. .... еще куча шагов по результатам п.4

Вариант Б:

1. Наймите seo-специалиста за деньги.

Вариант В (рекомендуемый):

1. Еще хотя бы лет 6 не занимайтесь этим.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#22
dimanseo:
Вот почему у нас в россии все такие озлобленные? прошу помощи а вы только наподаете и ржете. Ну если вы такие гуру вебмастера которые знают такие слова как оптимизация, поведенческие факторы и тд. ТАК ПОМОГИТЕ МНЕ.

Никто не озлобленный. Просто с твоим уровнем знаний тебе будет недостаточно короткого совета на 2-3 предложения. Судя по всему, тебе нужно начинать изучать еще с азов. Ну или здесь на серче есть раздел, где предлагают услуги по продвижению. Попробуй, там, скорее всего никто не будет "наподаете и ржете".

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#23
Aviolas:
Диман, ты просишь совета, а сам даже не удосужился погуглить, на эту тему есть огромное множество актуальной инфы.

Почему ты теперь удивляешься что с тебя стебутся?

смотрел но путнего не чего не нашел. в одном месте говорят ссылки работуют в другом не работаю, на одном сайте пишут что 5000 тысяч надо символов на другом пишут 10 000. где правда а где лож я не могу отличить. вот и подумал что есть форум с живими людьми которые по собственному опыту могут подсказать но у нас как обычно ха ха хи хи иди погугли , а возникает вопрос а зачем тогда форум вообще существует если вся инфа есть в гугле.

A
На сайте с 05.08.2019
Offline
6
#24
dimanseo:
смотрел но путнего не чего не нашел. в одном месте говорят ссылки работуют в другом не работаю, на одном сайте пишут что 5000 тысяч надо символов на другом пишут 10 000. где правда а где лож я не могу отличить. вот и подумал что есть форум с живими людьми которые по собственному опыту могут подсказать но у нас как обычно ха ха хи хи иди погугли , а возникает вопрос а зачем тогда форум вообще существует если вся инфа есть в гугле.

Человек выше тебе написал правильные вещи, с таким общим вопросом, тут 2 предложениями не ограничишься, а обучающее полотно тебе никто писать не будет. В том то и дело что это живой форум, общения, а не обучения.

А по теме - статьи без ключей не вылезут; да - ключи нужны; размер статей разнится от тематики, возможностей владельца, качества проекта и т.д, хотя бы 5к симв.; оптимизация статей по мета тегам, ключам, структуре, заголовкам - читай туториалы на эту тему; работа со ссылочным;

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#25

Ответьте кто знает хоть на такие вопросы.

1 Желательная длина текста и заголовка (надо ли в заголовке оставлять название сайта)

2 Обезательно ли редактировать снипет или пойдет как есть тоесть начало статьи

3 Ключевой запрос надо ли вставлять в заголовок или можно в текст

4 Ключевой запрос в статье надо ли заключать в заголовок теги H2 или H3

5 снипет (мета описание) для страниц туда надо втыкать ключи

6 название и описание для картинок нужно ли прописывать если да то просто брать название статьи или это не важно.

---------- Добавлено 28.01.2020 в 12:55 ----------

Aviolas:
Человек выше тебе написал правильные вещи, с таким общим вопросом, тут 2 предложениями не ограничишься, а обучающее полотно тебе никто писать не будет. В том то и дело что это живой форум, общения, а не обучения.

А по теме - статьи без ключей не вылезут; да - ключи нужны; размер статей разнится от тематики, возможностей владельца, качества проекта и т.д, хотя бы 5к симв.; оптимизация статей по мета тегам, ключам, структуре, заголовкам - читай туториалы на эту тему; работа со ссылочным;
спасибо хоть кто то что написал
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#26
dimanseo:

Вот почему у нас в россии все такие озлобленные?.

Потому, что тех, кто ворует, у нас не любят 🤣

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#27
ziliboba0213:
Потому, что тех, кто ворует, у нас не любят 🤣

я не своровал а взял из открытого источника

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#28
dimanseo:
я не своровал

Не, ну правильно, "стырил" же - это не своровал ;)

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#29

после редактирования статьи сколько времени примерно ждать результата если все сделано ок.

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#30
dimanseo:
если подобрать ключи и вставить в текст то будет мне счастье.

Счастье Вам будет если Вы:

1. Удалите то, что Вы своровали

2. Забудете, что на чужом добре можно в рай въехать

3. Поймете, что в интернете нет кнопки "Бабло" - если не пахать.....нельзя просто своровать какой то бред, что то вставить туда и получать миллионы трафика....когда Вы уже поймете, что уроки в школе пропускать нехорошо....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий