Не поднялся сервер, виноват клиент?

1 23
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#21

Лелуш Ламперуж, проблемы бывают разного характера. Но однозначно в вашем случае можно сказать только одно - до заказа сервера вам нужно уточнять предоставляется ли администрирование и какого уровня (какие проблемы она будет решать без дополнительных оплат).

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#22
LEOnidUKG:
ПО самое может залезать в систему, особенно стороннее. Просто так ОС багнуть НЕ может. НЕ бывает.

Максимум, что я видел это ОЧЕНЬ долгая загрузка из-за пересчёта квот или же при обновлении ядра, что-то не состыковалось.

Я не специалист и ответить не могу. Сервер игровой, игроки коннектятся играют, также транслирует игры на другие сервера. Как работают программы с сточки зрения программирования не знаю.

---------- Добавлено 25.01.2020 в 16:07 ----------

WapGraf:
Лелуш Ламперуж, проблемы бывают разного характера. Но однозначно в вашем случае можно сказать только одно - до заказа сервера вам нужно уточнять предоставляется ли администрирование и какого уровня (какие проблемы она будет решать без дополнительных оплат).

Да вопрос мы уже решили. Претензий к хостеру у меня нет. Выяснили что поддержка такого характера не оказывается. Модератоур я уже отписал чтоб удалили тему.

Sergey QWARTA
На сайте с 29.05.2004
Offline
137
#23
LEOnidUKG:
Просто так ОС багнуть НЕ может. НЕ бывает.

Ось - это не только ядро, в котором миллион багов было с момента создания первой версии ядра ОС, так и еще сотни вспомогательного программного обеспечения, которое написано сотнями разных разработчиков, в каждом из которых были так же были есть и будут ошибки. Поэтому утверждать что "Не может. Не бывает" 100% не верно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий