Программа для мониторинга доступности сайта, сервера?

12
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
539

Здравствуйте. Не могли бы подсказать программу для мониторинга сайта, сервера? Например чтобы постоянно пинговал ипышник, в случае недоступность оповещал. Нужно что бы каждую секунду пинговал. Использовать сторонние сервис дорого, но есть пару пк в разных точках 24на7.

Желательно конечно в случае недоступности делать трассировку, чтобы понять на каком узле проблема и писать лог. 

Kludge
На сайте с 22.12.2016
Offline
42
#1
:)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#2
нет опаски, что она и положит ваш сайт?
⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#3

Мне бы решение под винду без пхп. Просто запустил и всё. Сам через командную строку мониторю, но это совсем не то что нужно.

Точнее сказать не совсем удобно, постоянно мониторить терминал )) 

ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#4
Апну. Готов заплатить за решение. Нужно настроить программу или скрипт для постоянного пинга х серверов, при недоступности пинга делать трассировку несколько раз. Записывать всё в лог с датой. Если сервер пингуется, лог не писать. Желательно ещё конечно оповещение какое в венде вылазило, но это совсем шик. 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Лелуш Ламперуж #:
Готов заплатить за решение.
У тебя гугл поломался? Сходу можно нагуглить десятки программ.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#6
SeVlad #:
У тебя гугл поломался? Сходу можно нагуглить десятки программ.

Я нагуглил, но там программы с установкой на сам сервер+настраивать всё мне лень. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Лелуш Ламперуж #:
но там программы с установкой на сам сервер

Ессно "на сервер". Только сервером для твоих сатйов-клиентов может выступать и десктопная винда.

Лелуш Ламперуж #:
настраивать всё мне лень. 
Т.е. ты готова оплатить несколько сот баксов, что  бы за тебя поискали (возможно купили) и установили-настроили? Хм.. ну тогда ОК, вопросов больше нет.
ЛЛ
На сайте с 12.11.2018
Offline
68
#8
SeVlad #:
Т.е. ты готова оплатить несколько сот баксов, что  бы за тебя поискали (возможно купили) и установили-настроили? Хм.. ну тогда ОК, вопросов больше нет.

И слава богу что вопросов нет. 

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
UptimeRobot | Free Website Monitoring
UptimeRobot | Free Website Monitoring
  • uptimerobot.com
Be the first who knows that your website is down. Reliable monitoring warns you before some significant troubles and save you money. Cron job monitoring (heartbeat) You send request and we check if it arrives on time. Great way to monitor server-side jobs or intranet devices connected to the internet.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
По "ТЗ" не подходит.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий