cloud4box.com все? умер? айхор 2?

DD
На сайте с 16.05.2012
Offline
82
#11

У меня там несколько ВПС. Все сервисы на них работают. Посмотрел аптаймы - соответствуют последним рестартам которые я делал. Только на один не могу попасть по ssh , и в панель управления серверами.

Подождем немного.

однако один все же намертво лег....

Разработка систем сбора данных на Python/Golang/NodeJs
ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#12
MPZ:
Ничего странного. Дяков aka smart2web там не только руководитель техподдержки (состоящей из 2 чел.), специалист техподдержки, но и единственный админ. Какой админ, с такой скоростью и проблемы решаются. А на тикеты в этом случае ему просто некогда отвечать.

Вы серьезно думаете, что крупный хостер (какой бы он не был), да и дата-центр в целом, под руководством которого работает и сам хостер, состоит лишь из одного сотрудника поддержки? :D Удаленная поддержка не управляет процессами внутри дата-центра, это физически не возможно, а вот кто работает над услугой, которая лежит уже как видимо несколько суток, это внутренние админы, которые проводят технические работы, видимо не совсем успешно :)

hosting-russia
На сайте с 17.04.2019
Offline
45
#13
Хайтек Техно:
Вы серьезно думаете, что крупный хостер (какой бы он не был), да и дата-центр в целом, под руководством которого работает и сам хостер, состоит лишь из одного сотрудника поддержки? :D Удаленная поддержка не управляет процессами внутри дата-центра, это физически не возможно, а вот кто работает над услугой, которая лежит уже как видимо несколько суток, это внутренние админы, которые проводят технические работы, видимо не совсем успешно :)

Перед работами как бы принято уведомлять клиента) . Если конечно плановое обслуживание)

Низкие цены на VDS/VPS в России и Нидерландах
Нашли дешевле? Сделаем скидку от цены конкурента:)
Премиум связность по всему миру (https://hosting-russia.ru)
S1
На сайте с 28.11.2013
Offline
45
#14

Да как их не проводи, Но сутки простоя сервера!!! Это слишком много.

ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#15
hosting-russia:
Перед работами как бы принято уведомлять клиента) . Если конечно плановое обслуживание)

Это естественно. Но, я пишу именно о том, что дата-центр это не один сотрудник, вина всей текущей проблемы явно управляющего администратора дата-центра, который никак не идет на связь с клиентами, не дает оповещений, а кроме этого никак не спешит решить проблему уже на протяжении нескольких дней :)

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#16

Я для себя выводы сделал ещё год назад, когда узнал что они под видом SSD, размещают VPS на HDD дисках

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
159
#17
Denzel82:
Я для себя выводы сделал ещё год назад, когда узнал что они под видом SSD, размещают VPS на HDD дисках

как же вы это выяснили, постесняюсь спросить?

MS
На сайте с 06.09.2010
Offline
135
#18

Очень просто, достаточно дать тест fio, на sata больше 5-10к iops вы не увидите

у меня всегда вызывали подозрения их демпинговые цены на аренду...

Хостинг сайтов от 89 руб/мес ( https://iqhost.ru/services/hosting/ ) icq 69526342
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#19
evgeniymx:
как же вы это выяснили, постесняюсь спросить?

Во-первых один из сотрудников проговорился в тикетах, да и здесь на форуме в одной из тем, их представитель сначала подтвердил это, а потом долго пытался делать вид, что имел ввиду что-то другое.

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#20
Хайтек Техно:
Вы серьезно думаете, что крупный хостер

Вы серьезно думаете, что cloud4box - это крупный хостер? И Дяков в компании как раз админ, а не только поддержка. Других админов в этой компании нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий