Просел доход на адсенс - 12

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#951
machoster:
У кого еще есть мнение? Тесты?

Держу 68% выполняемых запросов уже пару лет. Все эксперименты + - 5-10% дают минусовой результат, если верить Адсенс.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#952

Когда я слышу про платежеспособность аудитории в финансовой тематике, я всегда представляю себе сайты про займы до зарплаты и тихо смеюсь.

Конкуренция среди рекламодателей - вот что определяет на 99% цену за клик.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#953
maxwinrate:
Т.е если у меня полно неплатежеспособной аудитории то и гугл не даст много денег за их клики?

На игровых сайтах сидит школота сидит и цена за клик там 2 цента, зато ктр огромный. На финансово сайте у меня цена за клик была 16 центов, но ктр выше 1 не поднимается

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#954

Вот так хочется в этой ветке прочитать: сними(поставь) галочку в этом месте и будет тебе счастье, ан нет. Меньше-больше, уже-шире, выше-ниже....

S
На сайте с 08.04.2020
Offline
24
#955

автоматизированные объявления использует кто? Сегодня опять письмо пришло "включите автоматизированные объявления и ваш доход поднимется на 17%".

machoster
На сайте с 07.09.2011
Offline
131
#956
sbrest:
автоматизированные объявления использует кто? Сегодня опять письмо пришло "включите автоматизированные объявления и ваш доход поднимется на 17%".

Херня, тестили ничего не больше. Они так хотят просто перевести всех на автомат в конце концов всеравно всех отрубят без хотелок вебмастеров. Это они так ласково припрашивают перейти. 🍻

«MACHOSTER (https://machoster.eu)» — Хостинг серверов в Европе - 15 лет вместе.
S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#957
maxwinrate:
Т.е если у меня полно неплатежеспособной аудитории то и гугл не даст много денег за их клики?

Вполне логично. Платит не Google, а рекламодатели. Вам бы как рекламодателю нужна была неплатежеспособная аудитория для продажи товаров и услуг?

M
На сайте с 09.01.2020
Offline
4
#958

Тогда у меня вполне логичный вопрос, а как гугл понимает, что на сайте бедный посетитель?

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#959
maxwinrate:
Тогда у меня вполне логичный вопрос, а как гугл понимает, что на сайте бедный посетитель?

Возраст, местоположение, тематика.

Понятное дело, что 15 летний школьник, на сайте с майнкрафтом, не платежеспособен.

А 40 летний мужик, на сайте по форексу, вполне себе может иметь деньги

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#960
Oxx:
Возраст, местоположение, тематика.
Понятное дело, что 15 летний школьник, на сайте с майнкрафтом, не платежеспособен.

А 40 летний мужик, на сайте по форексу, вполне себе может иметь деньги

С вероятностью 50% может быть наоборот.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий