Просел доход на адсенс - 12

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#4121
Dratuti #:
В России невозможно жить на около 100 долларов

Я Вам открою тайну тайн.  Но в Украине сто амереканских рублей тоже не гроші.  Но жить дешевле. 

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#4122
Dratuti #:

В России невозможно жить на около 100 долларов

На 100$ можно прожить в некоторых странах ближнего зарубежья. 

Размер среднегодового дохода на душу населения в Таджикистане составил $833, в Кыргызстане – $1 147, в Узбекистане – $1 762.

FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#4123
Asmin #:

И кто Вам доктор ? Вы наверно с росии ? Не, я  точно уверен что вы с росии. 

Что ж вы так то уверены в своей чуйке? Вна ук-руине я живу ) Никто мне не доктор, я просто написал тут свои мнения, сорри ребят, я не гуру во всей этой теме, личного опыта только пару лет и всё. И.. я же не говорил, что зарабатываю только 100 долларов ) Имел ввиду, что со всего собиралось больше сотки, а по отдельности только один - иногда два проекта дают больше сотки. Короче я все равно считаю, что для многих это нововведение будет болезненным, да и всё. Особенно для тех, у кого один проект и выше головы не прыгается. А для многих конечно не будет, судя по скринам на форуме, но не все зарабатывают тысячи долларов. Такие дела.

FlugerCat
FlugerCat
На сайте с 29.01.2022
Offline
14
#4124
Coolstrain #:

меня уже коснулось это нововведение. забрали весь доход за 20 января (ничего не накручивал)

Дополню ещё, что эта тема началась ещё как минимум с середины лета. Сегодня читал на страницах сообщества, что у одного мужика уже в июле начали снимать ровно так же - допустим за 12е число 60 долларов, а через неделю показывает, что уже за этот день только баксов 7 начислено. 

Притом у человека трансляции (долгие просмотры), плюс донаты через чат. Так что на каналы с хорошим заработком постепенно распространяют это программу, но видимо очень плавно. Походу на нейросети всё повесили :о

jpg img_20220201_000800_437d2.jpg
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#4125
Alexander #:

Что ж вы так то уверены в своей чуйке? Вна ук-руине я живу ) Никто мне не доктор, я просто написал тут свои мнения, сорри ребят, я не гуру во всей этой теме, личного опыта только пару лет и всё. И.. я же не говорил, что зарабатываю только 100 долларов ) Имел ввиду, что со всего собиралось больше сотки, а по отдельности только один - иногда два проекта дают больше сотки. Короче я все равно считаю, что для многих это нововведение будет болезненным, да и всё. Особенно для тех, у кого один проект и выше головы не прыгается. А для многих конечно не будет, судя по скринам на форуме, но не все зарабатывают тысячи долларов. Такие дела.

Да и чем дольше лежат эти деньги (аккумулируются на счетах гугла) тем лучше для компании, я так думаю. А если таких как Вы наберется еще миллион, то лишние деньги не помеха компании, только в плюс. Ну хоть ограничение в минималку 200 у.е. не стоит на вывод и на этом спасибо.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#4126
Alexander #:

Дополню ещё, что эта тема началась ещё как минимум с середины лета. Сегодня читал на страницах сообщества, что у одного мужика уже в июле начали снимать ровно так же - допустим за 12е число 60 долларов, а через неделю показывает, что уже за этот день только баксов 7 начислено. 

Притом у человека трансляции (долгие просмотры), плюс донаты через чат. Так что на каналы с хорошим заработком постепенно распространяют это программу, но видимо очень плавно. Походу на нейросети всё повесили :о

Сняли все деньги пока за 20-21-22-23 января. Впереди самые прибыльные дни и их тоже снимут, останутся копейки в аналитике. Похоже пора заканчивать с ютубом, мёртвая тема.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4127
Зашла сейчас в отчет за вчерашний день. Там сумма на 4 доллара больше, чем на дашборде за вчера. Интересно, не успели доначислить на дашборд или не успели снять в отчете? Хочется первого, но скорее всего будет второе😂
Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#4128
сеобелка #:
Зашла сейчас в отчет за вчерашний день. Там сумма на 4 доллара больше, чем на дашборде за вчера. Интересно, не успели доначислить на дашборд или не успели снять в отчете? Хочется первого, но скорее всего будет второе😂

Глюк прошел. Все ровно по дашборду)

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#4129
сеобелка #:

Глюк прошел. Все ровно по дашборду)

Ну хотя бы порадоваться успели))

SnakeAddict
На сайте с 25.10.2019
Offline
45
#4130
мне кажется или статистика гугла не обновляется более часа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий