Просел доход на адсенс - 12

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#3801
Ни у кого падения дохода  нет последние дни?
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3802
truserted #:

Доброго времени, коллеги.

Подскажите, октябрь у всех по доходу подрос?

У меня после лета первый месяц только 100$ вышло за месяц, было то 70 то 55.

Да, в ноябре ещё больше должно быть, если ни каких катаклизьмов не будет
K4
На сайте с 25.11.2015
Offline
71
#3803
Caravelle #:

Между РСЯ и адсенсом есть связь?

Я обновил блоки, у РСЯ доход подрос, у адсенса упал, в сумме остался тот же доход. 

Грешным делом подумал, что новый код специально притормаживает вывод блоков гугла.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
125
#3804
3 дня уже доход чуть упал, но это обычно так и бывает, начало и конец месяца просадки
S0
На сайте с 01.07.2011
Offline
101
#3805
Просадка трафика замечена последние три дня -8%, а RMP при этом растет. Доходы соответственно упали. Есть у кого такая же история?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#3806
se0master #:
Есть у кого такая же история?

За последние 7 дней минус 40 % по сравнению с предыдущими 7 днями. 

D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3807
-26% в сравнении с предыдущей неделей
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#3808

Доход от рекламы не может быть стабильным. Подъемы, просадки были и будут. Мы же не на окладе! Сегодня пришли дорогие рекламодатели, завтра не пришли... Сегодня одна тема на сайте в топе (у нее есть возраст посетителей, определенное время дочитки и цена самой темы и т. д), завтра другая...

Как по мне колебания - это нормально. Конечно, если падает вполовину или больше, печально. Но не всегда мы в этом виноваты. Вот например, с начала ноября всеобщий локдаун в России... Как думаете, отразится он на нас? Я думаю - отразится, еще и как!

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#3809
сеобелка #:

Доход от рекламы не может быть стабильным. Подъемы, просадки были и будут. Мы же не на окладе! Сегодня пришли дорогие рекламодатели, завтра не пришли... Сегодня одна тема на сайте в топе (у нее есть возраст посетителей, определенное время дочитки и цена самой темы и т. д), завтра другая...

Как по мне колебания - это нормально. Конечно, если падает вполовину или больше, печально. Но не всегда мы в этом виноваты. Вот например, с начала ноября всеобщий локдаун в России... Как думаете, отразится он на нас? Я думаю - отразится, еще и как!

Что за всеобщий локдаун? В чем он будет выражаться? 

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#3810
Brat_Sergij #:

Что за всеобщий локдаун? В чем он будет выражаться? 

В том, что предприятия вынуждены будут отправить людей на выходные. Причем им нужно будет зарплату платить за счет работодателя. Думаю, многим будет не до рекламы своих услуг или товаров. Это ведь уже было. Сфера рекламы пострадала первой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий