Просел доход на адсенс - 12

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#3771
Балбесс #:
Не хотите в качестве эксперимента включить автоматизированную рекламу и посмотреть на результат. 

Я тестировала  автоматизированную рекламу и отказалась от нее, если на десктопе еще куда ни шло, то в мобильной версии смотрится ужасно.   

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#3772
narolskay #:

Я тестировала  автоматизированную рекламу и отказалась от нее, если на десктопе еще куда ни шло, то в мобильной версии смотрится ужасно.   

Да, отпугивает)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#3773
narolskay #:

Я тестировала  автоматизированную рекламу и отказалась от нее, если на десктопе еще куда ни шло, то в мобильной версии смотрится ужасно.   

Нам больше достанется. 😎

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3774

Ты всё ещё думаешь, что это у тебя клики дешёвые??? 😂


Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3775
В последние несколько дней заметил, что по 10-15 центов в день снимают в баланса. Видимо, чтоб непосредственно перед выплатой не шокировать решили по чуть-чуть отщипывать. Кто-то ещё заметил такое в последние пару дней?
D
На сайте с 29.10.2018
Offline
59
#3776
Zzznoked #:
В последние несколько дней заметил, что по 10-15 центов в день снимают в баланса. Видимо, чтоб непосредственно перед выплатой не шокировать решили по чуть-чуть отщипывать. Кто-то ещё заметил такое в последние пару дней?

У меня всё время такое.

Недействительные клики списывают в режиме реального времени (или через час-два).

В конце месяца списания <1%.

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3777
Я впервые заметил. Обычно в начале месяца и непосредственно перед выплатой. Сейчас решил последовать совету Брата Сергия, отключил заставки для теста и начали по чуть-чуть раскулачивать)) 
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3778
Zzznoked #:
Я впервые заметил. Обычно в начале месяца и непосредственно перед выплатой. Сейчас решил последовать совету Брата Сергия, отключил заставки для теста и начали по чуть-чуть раскулачивать)) 

У меня в этом месяце нет еще списаний.

ukrfib
На сайте с 05.05.2021
Offline
24
#3779
Zzznoked #:
В последние несколько дней заметил, что по 10-15 центов в день снимают в баланса. Видимо, чтоб непосредственно перед выплатой не шокировать решили по чуть-чуть отщипывать. Кто-то ещё заметил такое в последние пару дней?

а где это посмотреть? в платежах? Поделитесь скрином

Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#3780
ukrfib #:
а где это посмотреть? в платежах? Поделитесь скрином

Я просто сам глазками это вижу сейчас. Но вообще есть отчёт "платежи", а в нём "сведения о транзакциях"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий