Просел доход на адсенс - 12

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3761
BrickLayer #:
Народ! А почему рекламные блоки вообще перестали показываться, я бы сказал на 99,9%
Сайт был одобрен, реклама показывалась, трафик рос и растет, а вместо блоков пустое место.
Код адсенс на месте, со всеми скриптами. Никаких ошибок, никаких предупреждений. Еще с лета такое безобразие...

По консоли посещаемость 450+ чел в день, в реале естественно больше.

А покрытие у вас сколько процентов? 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3762
Балбесс #:

А покрытие у вас сколько процентов? 

Сайт еще был куплен на домене который был когда то кем то куплен и в нем были нарушения. Я всё устранил.
Покрытие у меня нормальное =) Какой еще процент?

Показы в видимой части экрана - 66,67 %


Кстати сайт удалял из адсенса и переотправлял на модерацию 3 раза, он успешно всё прошел. Но показов так и нет.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3763
BrickLayer #:


Покрытие у меня нормальное =) Какой еще процент?


BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3764

0,07 %

😀

Но блин, судя по контенту и аналогичным сайтом, там должно быть не меньше 80%. Зуб даю. Но в чем прикол такого низкого показателя покрытия?

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3765
BrickLayer #:

0,07 %

😀

Но блин, судя по контенту и аналогичным сайтом, там должно быть не меньше 80%. Зуб даю. Но в чем прикол такого низкого показателя покрытия?

Посмотрите статистику, покрытие изначально было такое низкое или в определенный момент упало. 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3766
Балбесс #:

Посмотрите статистику, покрытие изначально было такое низкое или в определенный момент упало. 



Домен зареган  30 марта 2021
Адсенс одобрен 19 июля (первый раз, яж удалял и добавлял как писал выше)

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3767
BrickLayer #:


Домен зареган  30 марта 2021
Адсенс одобрен 19 июля (первый раз, яж удалял и добавлял как писал выше)

Наверное ждать...

Посмотрите на какой странице в течение недели было больше всего посетителей и проверьте показывается ли на ней реклама. Бытует мнение что на новых аккаунтах на страницах сайта где низкая посещаемость реклама не показывается. 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3768
Балбесс #:

Наверное ждать...

Посмотрите на какой странице в течение недели было больше всего посетителей и проверьте показывается ли на ней реклама. Бытует мнение что на новых аккаунтах на страницах сайта где низкая посещаемость реклама не показывается. 

>>> Посмотрите на какой странице в течение недели было больше всего посетителей и проверьте показывается ли на ней реклама. 
На самой посещаемой странице + главной лично мне рекламу не показывает. Как и на всём сайте. Просмотры идут, показы не идут. Поэтому я и попросил помощи тут...

>>>  Бытует мнение что на новых аккаунтах на страницах сайта где низкая посещаемость реклама не показывается. 
Это верное мнение, но не в той ситуации что у меня... Уже должны идти хоть какие то показы рекламы.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#3769
BrickLayer #:

>>> Посмотрите на какой странице в течение недели было больше всего посетителей и проверьте показывается ли на ней реклама. 
На самой посещаемой странице + главной лично мне рекламу не показывает. Как и на всём сайте. Просмотры идут, показы не идут. Поэтому я и попросил помощи тут...

>>>  Бытует мнение что на новых аккаунтах на страницах сайта где низкая посещаемость реклама не показывается. 
Это верное мнение, но не в той ситуации что у меня... Уже должны идти хоть какие то показы рекламы.

Не хотите в качестве эксперимента включить автоматизированную рекламу и посмотреть на результат. 

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3770
Балбесс #:

Не хотите в качестве эксперимента включить автоматизированную рекламу и посмотреть на результат. 

Эх... Включено вообще все что только можно давным давно 😊
И в превью примеры показывает где всё выползать должно.
Кроме рекомендуемого контента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий