Просел доход на адсенс - 12

И1
На сайте с 20.07.2019
Offline
39
#301
WebSeo:
Доллар падать? Я вас умоляю...
Да, он через какое то время упадет, но "упадет" рубля на 2-3 выше, чем был на прошлой неделе :)

Я здесь всегда говорил - зарабатывайте в адсенсе только валюту, не рубли. Если заработок не для поесть, а заработать, то только доллары. Но я там столько минусов за это наполучал, что мне все больше кажется, что у людей в нашей стране с головой не все в порядке. И даже у айтишниов. Или айтишники уже не те или их здесь мало осталось.
Наверняка они даже int 21h от int 10h не отличат...

Доход в долларах будит падать, а не доллар.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#302
WebSeo:
Доллар падать? Я вас умоляю...
Да, он через какое то время упадет, но "упадет" рубля на 2-3 выше, чем был на прошлой неделе :)

Я здесь всегда говорил - зарабатывайте в адсенсе только валюту, не рубли. Если заработок не для поесть, а заработать, то только доллары. Но я там столько минусов за это наполучал, что мне все больше кажется, что у людей в нашей стране с головой не все в порядке. И даже у айтишниов. Или айтишники уже не те или их здесь мало осталось.
Наверняка они даже int 21h от int 10h не отличат...

Доход падать будет!

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#303
WebSeo:
Доллар падать? Я вас умоляю...
Да, он через какое то время упадет, но "упадет" рубля на 2-3 выше, чем был на прошлой неделе :)

Я здесь всегда говорил - зарабатывайте в адсенсе только валюту, не рубли. Если заработок не для поесть, а заработать, то только доллары. Но я там столько минусов за это наполучал, что мне все больше кажется, что у людей в нашей стране с головой не все в порядке. И даже у айтишниов. Или айтишники уже не те или их здесь мало осталось.
Наверняка они даже int 21h от int 10h не отличат...

Ты минусов наполучал не за то, что говорил, а за то, как ты это говорил.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#304
spokoino:
Очень точный комментарий. Для рекламы грядут непростые времена и это непреложный факт. Но те, кто их переживет, как и всегда снимет сливки на поднимающих голову рынках.

Что-то после кризиса 2014 года, я никаких сливок не снял.

В доходе с сайтов в Рунете каждый год только хуже. Кризисы приходят и уходят, а здесь стабильное падение. Только в низ.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#305
AlexStep:
Что-то после кризиса 2014 года, я никаких сливок не снял.
В доходе с сайтов в Рунете каждый год только хуже. Кризисы приходят и уходят, а здесь стабильное падение. Только в низ.

Как с ценами на бензин, тут похоже не стоимости нефти причина, а в падлах.

W
На сайте с 04.03.2020
Offline
33
#306

Это точно.. все хуже и хуже..=((( Я вчера уже рекламу яшкину с блога убрал... они уже так видать там до уменьшали, что за сутки и на молоко не хватит купить.

Как то надо напрямую выходить на рекламодателей и ставить их баннеры за денежку помесячно. так хотя бы и скликивать не будут =)))

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#307
AlexStep:
Что-то после кризиса 2014 года, я никаких сливок не снял.
В доходе с сайтов в Рунете каждый год только хуже. Кризисы приходят и уходят, а здесь стабильное падение. Только в низ.

😂так какие сливки в Рунете вы хотели снять, если доходы населения падают с 2013 года. При цене нефти в 114 долларов/баррель в 2013 году - экономика не росла, а стагнировала. Доллар тогда был 33 рубля.

Нефть была долгое время 45-50. Но доллар-то был 60-65 рублей. Сейчас нефть 36, а доллар - 71 рублей.

Почему приток валюты в страну рухнул, а курс доллара не упал также? Причина одна - население начало меньше тратить на покупки и больше тратит на кварплату, налоги, штрафы, акцизы и т.д.

А ваш доход в Рунете формируется исключительно из схемы купи/продай. В Украине и то перед выборами вливают немало денег кандидаты на свою раскрутку, а у нас народ с кандидатом определился, остальных он сам и назначит😂

---------- Добавлено 11.03.2020 в 17:29 ----------

Workdoma:
Это точно.. все хуже и хуже..=((( Я вчера уже рекламу яшкину с блога убрал... они уже так видать там до уменьшали, что за сутки и на молоко не хватит купить.

Как то надо напрямую выходить на рекламодателей и ставить их баннеры за денежку помесячно. так хотя бы и скликивать не будут =)))

Найдете таковых - предложите нам, мы рекламу ваших прямых рекламодателей за вычетом вашей комиссии в 30% разместим на своих сайтах))) Только боюсь вы забыли о том, что рекламодатели появляются там, где есть спрос. А банки выдающие кредиты - врятли будут заключать с кем-либо прямой договор, они итак неплохо находят своих клиентов🍻 Да, и кормилец блогеров-рунета в неловкой ситуации оказался...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#308

полнейшее дно всех времен и народов

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#309

Дно это какой доход на 1000?

OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#310

У меня с середины февраля доход просел в 2 раза. Был 0,06 евро за клик, сейчас 0,03 евро. Доход на 1000 показов - 0,18 евро.

Финансовая тематика.

Кисло как-то стало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий